Перейти к содержанию

Omaks YG200-9


Eugene_R

Рекомендуемые сообщения

Такого вроде еще не делели!!!

Ну тогда попробую... Правда наверно уже не в этом сезоне... Надо купить всё сначало. а потом делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 662
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Комрады.Со стекловолокном никто не работал?

я работал и до сих пор развлекаюсь!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какая стекляшка.... если обычная то нужно вываривать или отжигать от парафина. эбоксидка нужна хорошая чтобы наляпанное не вело! Стекляшку желательно тонкую и не жалеть, пропитывать шпателем каждый слой отдельно и так же отдельно укладывать каждый слой на изделие......

Как ты именно хочеш это делать, по болванке чтото выклеивать или просто усилить обтекатель???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу взять другую фару. Стандартную. спаренную)) Ну двойную. приляпать её в родной обтекатель а все места где надо закрыть заляпоть стекловолокном. как я понял ляпоть придётся весь обтекатель сверху. ну поверх. Или вторая думка, это поставть фару. сделать из какой нить монтажной пены слепок и сделать детальку, которая будет закрывать изнутри обтекателя получившиеся щели.... ЭЭЭ... Как то так)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу взять другую фару. Стандартную. спаренную)) Ну двойную. приляпать её в родной обтекатель а все места где надо закрыть заляпоть стекловолокном. как я понял ляпоть придётся весь обтекатель сверху. ну поверх. Или вторая думка, это поставть фару. сделать из какой нить монтажной пены слепок и сделать детальку, которая будет закрывать изнутри обтекателя получившиеся щели.... ЭЭЭ... Как то так)))

Тогда всё очень просто! Покупаеш рем набор для бамперов(в нем полиэфирная смола и стеклоткань). натягиваеш на обтекатель например магнитовский пакет и по нему делешь корочку из стеклоткани, из корочки вырезаешь вставку в дырку под фару и вклеиваешь ее. после наращиваеш стеклом по верх вставки.

Либо кусок пластика на дихлорэтане вклеиваешь в это же окно, швы заливаеш разведенным пластиком в дихлорэтане и прорезаеш отверстия нужной тебе формы....................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда всё очень просто! Покупаеш рем набор для бамперов(в нем полиэфирная смола и стеклоткань). натягиваеш на обтекатель например магнитовский пакет и по нему делешь корочку из стеклоткани, из корочки вырезаешь вставку в дырку под фару и вклеиваешь ее. после наращиваеш стеклом по верх вставки.

Либо кусок пластика на дихлорэтане вклеиваешь в это же окно, швы заливаеш разведенным пластиком в дихлорэтане и прорезаеш отверстия нужной тебе формы....................

Спасибо)) учту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Def90, точно, подтверждаю! Для пробы и на крайняк ремнабор рулит. Выше можешь посмотреть как я извращался.

И еще, без обид... слушай, убери эту фигню у себя из подписи, а? )))

Просто реально мешает читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

немного поиздевался над мотоциклом http://vk.com/video36948680_163210740

Я побаиваюсь на кросовую трассу выезжать, Почемуто нет у меня доверия к раме!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сезон почти закончился и настало время подвести итоги!!! Не зря -валивают этот мот, на въезде на фестах узнавали по моту и все кричали что мот зачетный!!! Из поломок только мелочи описанные мною выше!!! За сезон пробежал 6000км без проблем и половину пути в очень жестоком режиме!! На тахометре в среднем 8-9 тыр крутилось постоянно! В пла- на зиму только покраска и небольшая доработка пихуна + небольшая доработка по электрике)))) Продавать даже и не думаю, хотя покупатели бегают табунами и заберут за 40-45 с руками(брал с пробегом 300км за 38 тыр) и возможно с ногами заберут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Всем привет парни! Продал я в начале сезона своего китайчика,и взял вот эту ракету с ручками,Сезон отгонял, кароче УУУУХ!!!!!!!!!!!!!

post-2274-0-59483200-1353826328_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет парни! Продал я в начале сезона своего китайчика,и взял вот эту ракету с ручками,Сезон отгонял, кароче УУУУХ!!!!!!!!!!!!!

Джиксера. И?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ подскажите, пожалуйста. Купил неделю назад мот. В маг сказали Дакота 150 куб. Я посмотрел это не то . Похож на Омакс только на бордачке написано YX 150- А. Они быают 150 кубовые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...