Перейти к содержанию
ЧЕДВИК

где найти спицы для колес motoland v-raptora

Рекомендуемые сообщения

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• От Serg86
      Всем доброго времени суток!
      В связи с изменениями в семейной жизни подумываю сменить 4 колеса на 2.
      Бюджет ну максимум 110 т.р. Львиная доля езды - это город (город небольшой, пробок по сравнению с Москвой считай что нет), ну еще максимум иногда загород на рыбалку (это если друзья-знакомые не поедут, а так то с ними на авто) и раз в полгода это съездить к родителям и к дочке 500 км в одну сторону.
      Из того что в городе и окрестностях подходит под эту цену :
      из нового
      Omaks XY250-5A
      Racer RC300CS Skyway
      GX Moto GXR250 (RXM250F)
      Irbis XR250R
      Irbis Garpia 250 (но попадавшиеся отзывы были не очень) ну да ладно в цену укладываюсь (в Москве по акции стоит 89990 Вместо 188990, скидка аж 52%, но не факт что в наличии)
      Motoland CBR 250 (Phantom 250)
      из б/у
      Sym 250
      Suzuki Skywave 250

Понимаю, разброс как и положено для новичка - и эндуро или турэндуро больше подходит, и спорт, и максискутер.

Изложу свои мысли.
      Спорт (понятное дело китай)
      Скорость, красота, но с собой максимум рюкзачок, и на дальние поездки вроде как не особо удобная посадка. + китайские звезды цепи которые тянутся через 500 км (по отзывам)
      Эндуро
      Есть возможность съехать с дороги (не прям в дебри, но все же), плюс кофр, пара сумок и в путь. но те же звезды и цепи
      Максискутер
      Тут и удобная посадка в дальней поездке, и ветрозащита, и штатные места для перевозки, бардачки и прочее. Но вариатор

По скорости они все примерно на одной волне
      Сам склоняюсь к максискутеру. Но может люди более осведомленные в плане выбора помогут советами. Так скажем, подтолкнут к идее выбора (или отговорят)

Ну и в заключении про опыт:
      В 10 лет освоил газульку, в 14 Днепр 10ка, в 16 получил категорию. В 20 благополучно покатался на своем же Днепре без люльки - впечатлений и в голове и в штанах, так как сравнивал эту поездку с Восходами, Планетами и Спортами одноклассников). Было несколько поездок на 50кубовых скутерах, и один раз на 150 кубовом.

Спасибо заранее всем кто прочтет и ответит, всем ни гвоздя,ни жезла, и чтобы мотобат просто приветствовал в пути!!!!!!!!! Всем ровных дорог

• От Максем
      Здравствуйте. Сейчас у меня аппарат от компании Racer "Rc110n". Вожу я 2 года. Сами понимаете, хочется чего-то больше, чем 110 кубиков. Бюджет у меня 85 тысяч±. Выбор падает на stels flame 200 и на racer nitro 250. Я ростом не высокий, 170 см. Эксперты, ответьте. Если вы знаете какой-то нормальный мотоцикл за эту же цену, то напишите. Японца я брать не хочу. Спасибо. 
    • От Retry
      Доброго времени суток,
      В поисках рамы HONDA CRF 250R
      Рассматрю варианты рама+бугель+маятник
      Возможно аналоги , предлагайте варианты!

• От tektoziga25
      Всем привет
      Продаю мотоцикл KTM SX-F 250 2014 года
      Один владелец
      Отличный мотоцикл как для новичка, так и для профессионала.
      Мотоцикл использовал для любительских тренировок по мотокроссу, один раз участвовал в кантри-кросс.
      Пробег 118 моточасов.
      На 80 часах перебиралась подвеска.
      На 98 часах провёл полное обслуживание.
      Заменён поршень, отрегулированы клапана, новая цепь грм и башмаки цепи.
      Новый топливный фильтр, новый фильтр тонкой очистки.
      Стоит новый аккумулятор и новый воздушный фильтр.
      ТО проводил каждые 6-8 часов
      Вся химия исключительно моторекс (масло, антифриз, смазка цепи, тормозная жидкость).
      Все подшипники смазаны.
      Из плюсов
      Новая резина, перед митас Терра форс, зад метзелер
      Толстые камеры мишлен
      Мягкие грипсы
      Оригинальные лопухи ктм
      Цепь и звезды с накатом порядка 30 часов.
      Из минусов
      Чуть потерт пластик и затерто сиденье.
      Денег 250.000 рублей.
      ТОРГ возможен, помогу с доставкой.
      обмен на sx125-250 от 2013 года
      для связи 8-999-836-59-шестьСЕМЬ
      вотсап, телеграм, вайбер шо удобно

• От Песенник
      На днях посмотрел ролик с парнем https://www.youtube.com/watch?v=EczHAWX2oBc&lc=z22nenmock2zdvrgi04t1aokggp1g1mdzf0kv0nybrg1bk0h00410.1571870257212413,катается на "Минске" по Китаю. Так вот,он поставил руль от какого то мотоцикла,взятого на разборке во Вьетнаме,от какого,не знает. Мне показалось,да и он говорит,что очень удобный,так вот,вопрос,кто знает от какого (не суть впрочем),самое главное где можно купить,можно было бы согнуть самому.но тут начинается - где взять трубу,смогу ли точно и красиво сделать и т.д.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...