Перейти к содержанию

Bajaj Pulsar NS200 МОЙ


Рекомендуемые сообщения

В 03.11.2020 в 14:40, Константин33 сказал:

Так же взял ветровик от ямахи. Но на вид самое оно. То что хотел.

https://a.aliexpress.com/_Ap65vh

IMG-20201103-WA0017.jpg

Куда ветер дует с этим стеклом. 

Как оно крепится ( переделывать что то надо) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

4 часа назад, Yamajaj сказал:

Поздравляю с открытием сезона! 

Площадку для кофра где взял?

Площадку сам варил. Схему брал от ктм дюк 200. Это единственный вариант с размерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.03.2021 в 09:14, Yamajaj сказал:

Куда ветер дует с этим стеклом. 

Как оно крепится ( переделывать что то надо) ?

Дует примерно на уровне визора. Но это не точно. Не было ещё возможности протестировать адекватно.

Крепил на родной ветровик. Фото могу скинуть чуть позже.

IMG_20210409_110411_941.jpg

IMG_20210409_110358_354.jpg

IMG_20210409_093919_484.jpg

IMG_20210409_093901_044.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Так как кофр перекрывает основной стоп-габарит, было принято решение площадку кофра немного перегнать вверх. Чтобы кофр был повыше. Но это чуть позже. Сейчас куплен и установлен дополнительный стоп-габарит на место катафота под номерным знаком

IMG-20210514-WA0024.jpeg

IMG-20210514-WA0022.jpeg

IMG-20210514-WA0020.jpeg

Screenshot_20210515-161009_WhatsApp.jpg

Screenshot_20210515-160950_WhatsApp.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На какой скорости он начинает жестко вибрировать, до смазывания изображения в зеркалах? Я купил V15 и наблюдаю такое на 85-90 км/ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У пульсара руль на демпфере стоит. Поэтому вибрации на руль минимальны.

А так не обращал внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Подскажите владельцы, как он со вторым номером? Искаль информацию никто не пишет, а максимальный вес в инструкции (130 кг) как то совсем смутил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.02.2022 в 15:45, Arthur сказал:

Подскажите владельцы, как он со вторым номером? Искаль информацию никто не пишет, а максимальный вес в инструкции (130 кг) как то совсем смутил

Я хоть и не владелец, но подскажу как. Как КТМ Дюк-200. Ибо плоть от плоти и кровь от крови его.

Уж точно лучше ЛЮБОГО китайца-воздушника на 200-250 кубов. А люди и на Альфах вдвоем катаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.02.2022 в 15:45, Arthur сказал:

Подскажите владельцы, как он со вторым номером? Искаль информацию никто не пишет, а максимальный вес в инструкции (130 кг) как то совсем смутил

Не подскажу, в прошлом сезоне как-то не задалось с супругой покататься. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Паштет сказал:

Я хоть и не владелец, но подскажу как. Как КТМ Дюк-200. Ибо плоть от плоти и кровь от крови его.

Уж точно лучше ЛЮБОГО китайца-воздушника на 200-250 кубов. А люди и на Альфах вдвоем катаются.

Ясно, просто думал как оно мне будет. Сам я 1,93 м не маленький, а если еще и супругу посажу то место потребуется. Такт я и на мопеде (ямасаки лидер два) и на Lifan 250B ездил в принципе норм. Но лифан чеппер конечно подлиньше немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Arthur сказал:

Ясно, просто думал как оно мне будет. Сам я 1,93 м не маленький, а если еще и супругу посажу то место потребуется. Такт я и на мопеде (ямасаки лидер два) и на Lifan 250B ездил в принципе норм. Но лифан чеппер конечно подлиньше немного.

Ну так посмотри объявления кто рядом продаёт, да заеду посмотри, посиди. За это денег не берут))))) 

А потом уже будешь думать насколько он тебе по размеру подходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Arthur сказал:

Ясно, просто думал как оно мне будет. Сам я 1,93 м 

Великоват под этот мотоцикл. На мой садился парень под 190- колени уже с трудом умещаются на свои места

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Vitalii1980 сказал:

Великоват под этот мотоцикл. На мой садился парень под 190- колени уже с трудом умещаются на свои места

Да это я знаю, но так если по размерам посмотреть любой китайский дорожник не больше пульсара. А денег на литровые моты нет, да и желания их покупать тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Константин33 сказал:

Ну так посмотри объявления кто рядом продаёт, да заеду посмотри, посиди. За это денег не берут))))) 

А потом уже будешь думать насколько он тебе по размеру подходит

Да это я сделаю проще ближе к сезону схожу в салон и там примерюсь. Пока собираю инфу. Если бы не та запись в тех паспорте на сайте о максимальном перевозимом весе 130 кг я особо не заморачивался бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Arthur сказал:

Да это я сделаю проще ближе к сезону схожу в салон и там примерюсь. Пока собираю инфу. Если бы не та запись в тех паспорте на сайте о максимальном перевозимом весе 130 кг я особо не заморачивался бы

Посмотри какие объёмы возят индусы на своих мотоциклах, и делай выводы о грузоподъемности)))))) 

На том же самом боксере 150 кубовом. Там тоже заявленная масса не больше 130 кг будет по ПТС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Константин33 сказал:

Посмотри какие объёмы возят индусы на своих мотоциклах, и делай выводы о грузоподъемности)))))) 

На том же самом боксере 150 кубовом. Там тоже заявленная масса не больше 130 кг будет по ПТС

Ахахах да я давно подумал об индусах которые возят на своих мопедах весь свой дом. Ну мы же не знаем сколько после этого живет мот, и что он не специально прокачен под такого индуса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Arthur сказал:

Ахахах да я давно подумал об индусах которые возят на своих мопедах весь свой дом. Ну мы же не знаем сколько после этого живет мот, и что он не специально прокачен под такого индуса :)

На счет специальной прокачки не знаю, а вот ездят на них многие годы, заправляя непойми чем и ремонтируя в сарае зачастую с помощью сварки, болгарки и подходящих по размеру деталей от кухонной плиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я открылся))))

Сегодня покатался по МСК, купил колпачки маслосъемные. Надо теперь выбрать время и поменять.

Купил зеркала от ns125, у них по другому зеркальный элемент, видимость стала лучше на мой взгляд.

16494108573206078148584178347828.jpg

16494108814503117438596365083457.jpg

16494109056107235995225325736680.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А бабайка все еще на ходу.....

Поджирает масло, надо менять колпачки маслосъемные, лежат на балконе, руки не доходят.

Лежит новая правая дуга, родную после аварии в прошлом году ногами отстучал на место, так и стоит собака.....

Пробег на данный момент 38 тыс. Много это или мало, не могу сказать.

Колесо заднее еще стоит тоже, что и на момент покупки.

Колесо переднее кстати тоже так и не поменял, но оно уже прям очень хочет на покой....

Цепь в прошлом году подтянул и больше не трогал, надо хотя бы помыть....

В общем плохой из меня наездник)))

Устал с машиной ковыряться, но это совсем другая история, на мопед времени не осталось.

Вот точно соберусь с мыслями, силами, зубилом, молотком и в этом году точно сделаю все что планировал)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...