Перейти к содержанию

Omaks XY250-5A, Shineray XY250-5A, Geon RS 250 sport, Keller K2 260 Racing, MTsport 2505a, LZM250E-2


Dimarik152rus

Omaks XY250-5A  

307 проголосовавших

  1. 1. Купил бы себе Omaks XY250-5A ?

    • Да !!!!!!!!!!
    • Нет ?????
    • За эти деньги взял бы Б.У. японца (((
    • За эти деньги есть альтернативный китаец!!?


Рекомендуемые сообщения

разница в динамике разгона почти не заметна!но обороты упали прирост скорости на трассе ощущаеться!звезда от мотороллера МУравей!токарь подравил шлецы!высверлил и нарезал резьбу сам!на 5передачи с 4тысяч набирает норм!при моём весе в 56кг.!с девушкой конечно дольше разгоняеться!она 50-55кг

Спасибо! А что будет если не ведущую а ведомую звезду больше поставить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спасибо! А что будет если не ведущую а ведомую звезду больше поставить?

ведомую нужно меньше ставить если на скорость!больше поставишь будет на тягу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От чего подходит воздушный фильтр на наш мот? или где его можно купить? я понимаю что его можно продуть промыть но всё же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня сегодня поломался!!! :( В двигателе что-то. Оставил в мастерской((( Лишь бы что-то не серьёзное!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Омакса есть что то типа ремня ГРМ внутри??? Стартер крутит, а коленвал на месте!!! И если я раньше на 1-ой скорости не мог его сдвинуть, то сейчас качу его с небольшим усилием!!! Кто что знает??? Может кто в движок залазил?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет наездники китайских коней.НУ как-гоняете -а я вот всё жду когда рука перестанет болеть да я наконец займусь максимкой.Кому нужна фара и правая сторона пластика пишите-продам в хорошие руки.

Пластик по чём???

\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз я нефунцеклирую в этом! Держи в курсе дела интересно что там у тебя случилась!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пластик по чём???

\

Пластик скоро поедет в Саратов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с

У Омакса есть что то типа ремня ГРМ внутри??? Стартер крутит, а коленвал на месте!!! И если я раньше на 1-ой скорости не мог его сдвинуть, то сейчас качу его с небольшим усилием!!! Кто что знает??? Может кто в движок залазил?????

с распред вала на колено цепь идёт мож колено прокрутило(распресовался)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы и участие))) Буду сам ждать результата, пытаюсь по гарантии прокатить!!! Но походу это надолго!!! Наверно быстрее будет за наличку.... Ещё в паспорте читал, что не рекомендутся эксплуатация при температуре окр.среды выше 32 градусов, а у нас все 38 стоит и не ветра ни х....!!! Может с перегревом что связано???? Немного в пробках пробирался, ручку не выкручивал, но от асфальта ТАКОЙ жар херачит!!!!!

с

с распред вала на колено цепь идёт мож колено прокрутило(распресовался)

И чем это грозит??? Я особо не механник)))))

Пластик скоро поедет в Саратов.

Жаль... А то весь низ покоцал с непривычки, по грунтовке!!! Да и асфальт у нас--ГОВНО!!!! Дорог нет, есть-направления!!!! У нас старатели на одной из улиц города сотворили "аллею звёзд", краской на дороге изобразили звёзды и имена и фамилии всех тех, кто связан с выделением, исполнением, и ответственностью за качество дорог в Волгограде, а ещё город-герой.... Иностранцы посещают и..... походу оху.....ют!!!!!

с

с распред вала на колено цепь идёт мож колено прокрутило(распресовался)

Не дай бог!!!!!! У нас один взял 150-ку, прикатил назад через 2 дня, что то с клапанами... Вроде сделали... даже официалы!!! А меня отправили в наши, более менее серьёзные конторы, РУСТБАЙК и Байксити, Там так неохотно принимали.... у нас по записи... и т.д. и т. п., Раньше блин явы половинили за гаражами на песке на газетах, только денег на герметик наскребёшь))))) С запчастями уже тоже, понял-пииипец!!! Колодки хотел, два дня катали вату, потом сказали звоните через 2-3 недели, узнавайте!!! Бля, Ростов в 600 км, самому чтоль ехать???? Интересно там в наличие есть????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы и участие))) Буду сам ждать результата, пытаюсь по гарантии прокатить!!! Но походу это надолго!!! Наверно быстрее будет за наличку.... Ещё в паспорте читал, что не рекомендутся эксплуатация при температуре окр.среды выше 32 градусов, а у нас все 38 стоит и не ветра ни х....!!! Может с перегревом что связано???? Немного в пробках пробирался, ручку не выкручивал, но от асфальта ТАКОЙ жар херачит!!!!! И чем это грозит??? Я особо не механник)))))

погнутыми клапанами разбитым поршнем новым колен валом и много чем другим,смотря что всётаки у тебя случилось,по запам найди мою тему есть чтото в наличии у меня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь в курсе, от чего колодки подходят на Омакс???? Ну не могли же китайцы суппорт тормозной заного выдумывать!!! Слизали может с чего-нибудь??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погнутыми клапанами разбитым поршнем новым колен валом и много чем другим,смотря что всётаки у тебя случилось,по запам найди мою тему есть чтото в наличии у меня

Обнадёжил)))) Как разберут, будет результат, обязательно обращусь!!! Спасибо!! Наши официалы-это огромный гараж, три сотрудника, приходящий "мастер", Подобие кабинета, И менеджер, который сам не ведает что говорит)))) Ещё раз спасибо!!! Верю в лучшее)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнадёжил)))) Как разберут, будет результат, обязательно обращусь!!! Спасибо!! Наши официалы-это огромный гараж, три сотрудника, приходящий "мастер", Подобие кабинета, И менеджер, который сам не ведает что говорит)))) Ещё раз спасибо!!! Верю в лучшее)))))

Я тоже с Волгограда ))) Привет земляк! Ты у Николая брал? и за скоко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня тоже проблема. Все наверное ездили на подсосе и когда даешь газу мот душится. и работает с перебоями так вот у меня он так без подсоса начал работать причем ни с того ни с сего!!! а на подсосе работает лучше но все равно нету духа в нем вообще нету.... Что может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь в курсе, от чего колодки подходят на Омакс???? Ну не могли же китайцы суппорт тормозной заного выдумывать!!! Слизали может с чего-нибудь??????

на зонгшене сравнивал вроде супара один в один у меня три пары нулячие есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня тоже проблема. Все наверное ездили на подсосе и когда даешь газу мот душится. и работает с перебоями так вот у меня он так без подсоса начал работать причем ни с того ни с сего!!! а на подсосе работает лучше но все равно нету духа в нем вообще нету.... Что может быть?

карб смотри и клапана за одно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже с Волгограда ))) Привет земляк? Ты у Николая брал? и за скоко?

Салют!!! За 95000, в марте!!! Я видел твои "вконтакте" или ошибаюсь???? Чёрный??? Хотел и я, но пыыыыль, и на дороге не видно, взял красный!!! А ты у Коли что нибудь по запчастям брал????

А у меня тоже проблема. Все наверное ездили на подсосе и когда даешь газу мот душится. и работает с перебоями так вот у меня он так без подсоса начал работать причем ни с того ни с сего!!! а на подсосе работает лучше но все равно нету духа в нем вообще нету.... Что может быть?

кстати у меня последнюю неделю, редко но были такие же провалы, но буквально на пару секунд, газ чуть больше, и все нормально потом!!! Может бенз завезли говёный?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати у меня последнюю неделю, редко но были такие же провалы, но буквально на пару секунд, газ чуть больше, и все нормально потом!!! Может бенз завезли говёный?????

Бензин хороший. Да ты значит мой видел. Ни чего из запчастей нету у него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...