Перейти к содержанию

Omaks XY250-5A, Shineray XY250-5A, Geon RS 250 sport, Keller K2 260 Racing, MTsport 2505a, LZM250E-2


Dimarik152rus

Omaks XY250-5A  

307 проголосовавших

  1. 1. Купил бы себе Omaks XY250-5A ?

    • Да !!!!!!!!!!
    • Нет ?????
    • За эти деньги взял бы Б.У. японца (((
    • За эти деньги есть альтернативный китаец!!?


Рекомендуемые сообщения

буду разбираться... сколько норм сопр??? прямо на датчике звонить?

Батарея вроде в порядке.... выдает 12в... стартер крутит стабильно.... и не припухлая...

плохо что он не заводится на заведённом бы посмотреть,у меня когда мот глох с такой проблемой ипоказания прыгали.если датчик ковырнут то он будет выдовать не лепые цифры скока сопортивления не помню
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет вообщем седня поставил прямоточную банку от авто, завтра будет еще фотки и видео (фотик сдох).

Звук просто бомба стал, газу когда даёш искры вылетают.

post-8800-0-47554000-1343753935_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет вообщем седня поставил прямоточную банку от авто, завтра будет еще фотки и видео (фотик сдох).

Звук просто бомба стал, газу когда даёш искры вылетают.

Ого, какая труба! А внутри она не пустая? Есть что-то?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил я всё таки автомобильную сигналку "Leopard" вместо мото. Не нашел ни где. Так ни че вроди бы. Стартер блокировать не стал заблокировал двигатель, потому что там режимов всяких умататся, таких как: Паника, Anti Hi-Jack ну стандартные. Поначалу думал что та ни так подцепил, снял с охраны сел только заводить и сигналка заорала, а там оказывается еще функция ошибочного нажатия, если через 30сек. ключ не повернул она опять включается. Ну как бы нормально, думаю еще микрик под седло вывести типо багажник, можно и еще на центральную подножку че ни будь замутить. Датчик наклона что та ставить не стал пока, датчик удара просто до конца вывернул, может со временем поставлю. Надо будет еще светодиод на панель вывести то провода короткие были (Поставил все под заднее седло за бардачок места хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Труба от авто стоит 2р, внутри видно только сетку а так пустая весит примерно 1 кг, сделал съёмный вариант, если надоест можно поставить стоковую. звук стал намного веселей!!!

Видео

post-8800-0-90055300-1343848527_thumb.jpg

post-8800-0-98629900-1343848543_thumb.jpg

post-8800-0-08208600-1343848557_thumb.jpg

post-8800-0-95687000-1343848570_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Chatlanin и вправду звук хорош. Надо себе прямоток забабахать. Вот гараж купил вчера только, сегодня светодиод от сигналки вывел под датчик топлива как раз и стрелку выставил на тахометре в ноль. Ну и так по мелочи подрегулировал осмотрел полностью где что не дотянули, не до крутили. То на улице та много не поковыряешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Chatlanin и вправду звук хорош. Надо себе прямоток забабахать. Вот гараж купил вчера только, сегодня светодиод от сигналки вывел под датчик топлива как раз и стрелку выставил на тахометре в ноль. Ну и так по мелочи подрегулировал осмотрел полностью где что не дотянули, не до крутили. То на улице та много не поковыряешься.

в живую намного кручи звучит! ЧЕРЕЗ 500КМ буду ксенон ставить и звезду на 17 зуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в живую намного кручи звучит! ЧЕРЕЗ 500КМ буду ксенон ставить и звезду на 17 зуб.

Блин опять тема ксенона :) Это радует :) Вчера был на сайте ИРБИСа, так вот там есть мото-ксенон. простои и Н4. Есть комплекты для 2 и одной фары. НО вся беда что в наличии нету. надо звонить и заказывать. Под Н4 стоит чуть более 1500. надо думать и заказывать. :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин опять тема ксенона :) Это радует :) Вчера был на сайте ИРБИСа, так вот там есть мото-ксенон. простои и Н4. Есть комплекты для 2 и одной фары. НО вся беда что в наличии нету. надо звонить и заказывать. Под Н4 стоит чуть более 1500. надо думать и заказывать. :) :)

а в чем проблема в любом авто магазине ксен продаётся, только блоки розжига покупай маленькие Slim http://www.avto-xenon.ru/tovar-216

думаю что ближнего света хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду разбираться... сколько норм сопр??? прямо на датчике звонить?

Батарея вроде в порядке.... выдает 12в... стартер крутит стабильно.... и не припухлая...

Самое смешное, что дело иногда бывает в малом...

Для начала просто попробуй оба контакта с катушки снять и подожми их плоскогубцами, чтобы они туго туго надевались. В 90% случаев помогает, а потом уже думай о самом страшном. Начни с малого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в живую намного кручи звучит! ЧЕРЕЗ 500КМ буду ксенон ставить и звезду на 17 зуб.

Ксинон-это даа, а вот на счет 17ти зубьев не знаю. Почитай что у Дока вышло. скорости та и не прибавилось. Передачи стали длиннее, но мощности для пятой маловато. Так что если ставить дак на 16ть. Мне кажется это самое оптимальное, если конечно не весишь 30 кг. Тем более такие есть ямахавские что ли, по моему тут и видел что кто то писал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксинон-это даа, а вот на счет 17ти зубьев не знаю. Почитай что у Дока вышло. скорости та и не прибавилось. Передачи стали длиннее, но мощности для пятой маловато. Так что если ставить дак на 16ть. Мне кажется это самое оптимальное, если конечно не весишь 30 кг. Тем более такие есть ямахавские что ли, по моему тут и видел что кто то писал.

Оо блин, мой вес 90 кг? Vanhelsing220 думаеш на 16 лучше поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть звезды только их заказывать нужно+ждать долго к чему и цена раз в 10 больше чем купить обычную с муравья.

То что двигатель хуже начинает крутить на 5 это да, но с 15 звездой обороты резко упираются в предел и ты так ЖузЖиш постоянно на ВЫСОКИХ оборотах, а с 17 ты эту скорость набираешь при 7000 оборотов, при чем до 6000 оборотов тяга вполне адекватная и набирается легко, дальше уже играет не мало важный фактор как масса водителя и злой встречный ветер.

К примеру мой вес 78 кило, мой стиль по трассе был по оборотам двигателя около 7000-8000 оборотов что около 110 км/ч при обгоне приходилось пригинаться и уменьшать "Парус" (то есть меня торчащего из под щитка в сидячем положении) после чего байк начинал набирать обороты, а если полностью залезть под щиток, отодвинув пятую точку в самый конец седла нашего коня, то тахометр можно догнать и до 10000 оборотов, но двиг на разрыве, не советую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть звезды только их заказывать нужно+ждать долго к чему и цена раз в 10 больше чем купить обычную с муравья.

То что двигатель хуже начинает крутить на 5 это да, но с 15 звездой обороты резко упираются в предел и ты так ЖузЖиш постоянно на ВЫСОКИХ оборотах, а с 17 ты эту скорость набираешь при 7000 оборотов, при чем до 6000 оборотов тяга вполне адекватная и набирается легко, дальше уже играет не мало важный фактор как масса водителя и злой встречный ветер.

К примеру мой вес 78 кило, мой стиль по трассе был по оборотам двигателя около 7000-8000 оборотов что около 110 км/ч при обгоне приходилось пригинаться и уменьшать "Парус" (то есть меня торчащего из под щитка в сидячем положении) после чего байк начинал набирать обороты, а если полностью залезть под щиток, отодвинув пятую точку в самый конец седла нашего коня, то тахометр можно догнать и до 10000 оборотов, но двиг на разрыве, не советую...

Ванкувер так золотая середина думаю тогда на 16 всетаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты практически ничего не почувствуешь увеличив на 1 зуб звезду, а на 17 звезда очень чувствуется. когда в колонне едешь где то 80-100 км/ч очень комфортно, обороты где то в пределах 5000=80 км/ч и соответственно 6000=около 100 км/ч, это меня порадовало :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты практически ничего не почувствуешь увеличив на 1 зуб звезду, а на 17 звезда очень чувствуется. когда в колонне едешь где то 80-100 км/ч очень комфортно, обороты где то в пределах 5000=80 км/ч и соответственно 6000=около 100 км/ч, это меня порадовало :rolleyes:

Ванкувер пробег если будет 1000км и поставить на 17 звезду движок некрякнится? или все таки пройти полную обкатку сначала?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставили на двигатель с пробегом в 700 км и нормально все катилось, ты сильно разницы в скорости не почувствуешь, так как крутить двигатель не будешь, а вот передачки станут по длиннее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставили на двигатель с пробегом в 700 км и нормально все катилось, ты сильно разницы в скорости не почувствуешь, так как крутить двигатель не будешь, а вот передачки станут по длиннее

Все понял спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин у нас с муравья продают такое говно, из обычного железа + кривые наглухо, вот и думаю заказать вот это

http://www.motolom.r...od.php?id=21657

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят никто не надумал у меня покупать патрончика???

цена 110 000 руб.

пробег 2500км

масло менял 2 раза

коцки на глушаке - завалил когда разворачивался (первый мот всетаки )))).

Находится в Кемеровской области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...