Перейти к содержанию

Omaks XY250-5A, Shineray XY250-5A, Geon RS 250 sport, Keller K2 260 Racing, MTsport 2505a, LZM250E-2


Dimarik152rus

Omaks XY250-5A  

307 проголосовавших

  1. 1. Купил бы себе Omaks XY250-5A ?

    • Да !!!!!!!!!!
    • Нет ?????
    • За эти деньги взял бы Б.У. японца (((
    • За эти деньги есть альтернативный китаец!!?


Рекомендуемые сообщения

на зонгшене сравнивал вроде супара один в один у меня три пары нулячие есть

А от чего то более распространённого, Ну ведь полюбому слизано, мне во всех мастерских говорят- говно-вопрос, от чего то подойдёт)))) Говорить-одно, а подобрать-другое!!! Последний раз залил MOTUL 300V 10W40, блин 750 рексов за литр, А стоит ли овчинка выделки??? По гарантии лили ABRO, хер знает что за масло???, Ещё в районе башки, с левой стороны постоянно масло сопливилось, несильно, но боязно!!!

Бензин хороший. Да ты значит мой видел. Ни чего из запчастей нету у него

Сколько намотал??????? Я 7200 км, без нареканий!!!! Не знаю, радоваться или нет))))

Сколько намотал??????? Я 7200 км, без нареканий!!!! Не знаю, радоваться или нет))))

А ты с области???? От куда????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сколько намотал??????? Я 7200 км, без нареканий!!!! Не знаю, радоваться или нет))))

я намотал 4600 до вчерашнего дня было все ок а вот вечером он начал помирать. я с области, Серафимовичский район, хутор Болшой. 25 км до ростовской область и 300 до Ростова. Вообщем есть хорошие ребята в Волгограде "Кастомбайк"

А еще на Могилевича 9 есть нормальный магазинчик там много на советские и на китайцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тут есть вообще человек провереный кто может мутить запчасти для нашего мота и отправлять людям.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тут есть вообще человек провереный кто может мутить запчасти для нашего мота и отправлять людям.?

я этим занимаюсь или есть какието опасения отпровляю наложкой хочешь сразу денег давай за запы,в данный момент идёт отправка в Варонеж.ванкуверу отпровлял уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что что а тормозные колодки на наш мот продавались в первом попавшемся магазине мото запчастей)250руб стоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что что а тормозные колодки на наш мот продавались в первом попавшемся магазине мото запчастей)250руб стоят

Ну они прям на Омакс??? Или подходящие????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я этим занимаюсь или есть какието опасения отпровляю наложкой хочешь сразу денег давай за запы,в данный момент идёт отправка в Варонеж.ванкуверу отпровлял уже.

Борт Красавчик если что буду знать кто у нас рулит запами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борт Красавчик если что буду знать кто у нас рулит запами.

так я давно уже пишу про это а ты только узнал.и тема есть что в наличии есть,так что смотри мож что надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умер мой Омакс!!!(((((((((((((((((((( Оборвало на коленвале что-то, зажиганию пи...ец!!!!! И башке походу тоже!!!! Узнаю цену за запчасти, походу буду продавать всё что осталось!!!! :( :( :( :( :( :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то как то сыпаться они начались,может просто не дослеживают за мотами.(это мои мысли в слух,без обид)просто как то странно всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умер мой Омакс!!!(((((((((((((((((((( Оборвало на коленвале что-то, зажиганию пи...ец!!!!! И башке походу тоже!!!! Узнаю цену за запчасти, походу буду продавать всё что осталось!!!! :( :( :( :( :( :( :(

в личку смотри.может у тебя шпонку сорвало на колене.объясни что там вообще произошло что мастера выявили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может вы в десятером на мот сели ? и как вы движки ломаете вообще не понятно.

тормозные колодки старые взял и пошел в магазин , там дали новые. от чего они не спрашивал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я в двоём пару раз всего ездил, Масло 2000 назад менял, Масло хорошее Motul... Тупо возил свою задницу на работу ежедневно!!! Сегодня узнаю что конкретно и из-за чего!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я в двоём пару раз всего ездил, Масло 2000 назад менял, Масло хорошее Motul... Тупо возил свою задницу на работу ежедневно!!! Сегодня узнаю что конкретно и из-за чего!!!

из за чего раскажи по подробней
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-7077-0-27604400-1345207395_thumb.jpgpost-7077-0-87560300-1345207436_thumb.jpgПривет парни.Ну вот я опять в строю.Сегодня доделал байк и решил прокатиться-боже мой! Какое-же чуство кайфа,полёта-как же я соскучился за этим чуством.Всё! Больше никаких аварий-месяц блин вычиркнул из жизни по глупости и своей и чужой.Ну вот.Начал заводить-а в ответ тишина,искра есть а он молчит.Гонял-гонял-безтолку.Потом залил со шприца в цилиндр и сразу завёлся.Я думаю что в карбе бензы небыло.Сел,проехал-всё в порядке.Что-то дорожник из него делать я передумал-хлопотное дело.Вот что получилось.Да,вот эту красненькую хрень никому ненадо? А то мне без надобности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DOCTOR ну ты как бы ни че и не переделывал, только пластик подрезал в низу маленько на оптекателе. Я че думаю, на перья надо ща пыльники ставить как на дорожниках, а иначе сальники быстро полетят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да насчёт пыльников я тоже думал да вилку снимать ниохота-может зимой.А вот дуги буду ставить обязательно,с ними спокойней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я дуги тоже буду ставить обязательно. еслиб они были сразу то при дтп яб и в больницу не попал и пластик не поломал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на счет дуг согласен НАДО Ereshkin-sergei как поставишь выкладывай фотки. Он у тебя с пластикам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! В мастерской вынесли вердикт-ХЕР ЕГО ЗНАЕТ ПОЧЕМУ!!!!! Короче обломался мысок с коленвала на корзину(по моему так), зажиганию пипец, а так же поршень, клапана, Говорят легче новый движок взять... Как длин круглое металлическое крепление, диаметром сантиметра три, могло лопнуть, как срезало... Вот жду, должны озвучить цену на ремонт((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...