Перейти к содержанию

Omaks XY250-5A, Shineray XY250-5A, Geon RS 250 sport, Keller K2 260 Racing, MTsport 2505a, LZM250E-2


Dimarik152rus

Omaks XY250-5A  

307 проголосовавших

  1. 1. Купил бы себе Omaks XY250-5A ?

    • Да !!!!!!!!!!
    • Нет ?????
    • За эти деньги взял бы Б.У. японца (((
    • За эти деньги есть альтернативный китаец!!?


Рекомендуемые сообщения

Привет омаксоводы! ну я немного оклыгал и сегодня снял весь пластик-с боков и с морды.такой максимка жалкий вид имеет без пластика прямо ужас.посмотрел ушей нет чтобы фару-чашку поставить прийдётся что-то кулибничать.зато мотор весь открытый-небудет греться.ну в общем буду попадать на оптовый-закупать дуги.фару-стекло чтобы галогенку можно было поставить хотя бы 55-60w.ну в общем буду делать дорожник.Как всё сделаю выложу фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

на холостых показывает 2000. Скорее всего циферблат смещен на тысячу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова омаксаводы. Долго не мог решить что мне брать Patron Sport 200 или Patron Sport 250. Не мог найти информацию по ним. Продавец толком ничего объяснить не может, а форумы попадались только по двухсоткам, но как то нарвался на этот прочитал все сообщения и решил что беру 250. Заказал, вот жду когда придет. Хочу поинтересоваться на счет сигналки пойдет ли автомобильная на мот, а то у них там лежала мотосигналка дык ее уже продали да и стоила она под три штуки. Хотелось бы что ни будь подешевле за пару рубасов хотя бы. Кто знает подскажите, подойдет или нет?

от авто подайдёт,но там не нужного очень много зачем лишние провода,возьми мотоциклетную только не скутерскую за 800 р,там всё что нужно для мото по функциям есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет наездники китайских коней.НУ как-гоняете -а я вот всё жду когда рука перестанет болеть да я наконец займусь максимкой.Кому нужна фара и правая сторона пластика пишите-продам в хорошие руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет на этой недели из запов будет практически всё.кроме бокогого пластика и одной подножки а так будет всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от авто подайдёт,но там не нужного очень много зачем лишние провода,возьми мотоциклетную только не скутерскую за 800 р,там всё что нужно для мото по функциям есть.

Согласен. Вот ищу все магазы проехал ни где нет. Один продавец сказал что можно заказать. Может вы что подскажете. Думаю ставить с обратной связью ну или простенькую, автозапуск не к чему мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравте соратники) мой конь прибыл. на выходных обкатывал. ) первые впечатления радуют.

но есть и минусы. сборка отстой. 40% болтов не дотянуты. подкапывает бензин из бака, если заливать фулл бак. =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Вот ищу все магазы проехал ни где нет. Один продавец сказал что можно заказать. Может вы что подскажете. Думаю ставить с обратной связью ну или простенькую, автозапуск не к чему мне.

я себе всегда ставил мангуста пентакли М1,в ней есть всё что необходимо мотоциклу,нет ни каких наваротов.Два положения блок двигателя,блок стартера,герконовый выключатель,доп выход на охрану,датчик удара датчик наклона,сама встаёт на охрану через 45 секунд после выкл зажигания,короче много нужных функций.Подумай я думаю навароты особо не нужны.Сигналку использовал на своих мотоциклах,иустанавливал сам а так же устанавливал на другие мотоциклы ни одной жалобы,работают на все сто процентов.Они себя опровдали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите каталожные номера на запы для патрона 250.... нужны: катушка зажигания с высоковольтником и коммутатор (зажигание)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите каталожные номера на запы для патрона 250.... нужны: катушка зажигания с высоковольтником и коммутатор (зажигание)...

ты собираешся у официалов заказывать???ты думаешь у них есть.А почему ты думаешь что имено катушка глюкнула
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искра какая-то тухленькая... поменял свечку на ту-же ngk... не помогло... думаю может что с ними...

нет не у официалов.. поискать что-то подходящее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искра какая-то тухленькая... поменял свечку на ту-же ngk... не помогло... думаю может что с ними...

нет не у официалов.. поискать что-то подходящее...

врятли я на зонгшен искал всю москву облазил ни датчика хола ни коммутатора.а мот заводится?С чего это всё началось?С проводкой химичил что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ходу... стал обгонять автобус... на разгоне обороты стали падать...где-то до 4-5т. опустились... я на обочину... на обочине газ отпустил... мот моментом заглох... поковыряли с друганом его... выяснилось, что бенз в карб льет из карба в цилиндр не поступает...(когда купили новую свечу она даже бензом не запахла после ввертывания в цилиндр и кручением стартера) с этим ладно немного разобрались... (фиксатор который направляет заслонку в нужном движении был пластиковый и сточился (Увы китай)... клинило заслонку......

Далее... с этим что-то более менее понятно....

а вот когда чел увидел какая искра на свече, сказал что не путевая... должна быть гораздо сильнее... плеснули бенза прямо в цилиндр и свечу закрутили... на стартере..... даже не чихнул (Видимо в силу бедной искры)... грешу либо на катушку либо на CDI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ходу... стал обгонять автобус... на разгоне обороты стали падать...где-то до 4-5т. опустились... я на обочину... на обочине газ отпустил... мот моментом заглох... поковыряли с друганом его... выяснилось, что бенз в карб льет из карба в цилиндр не поступает...(когда купили новую свечу она даже бензом не запахла после ввертывания в цилиндр и кручением стартера) с этим ладно немного разобрались... (фиксатор который направляет заслонку в нужном движении был пластиковый и сточился (Увы китай)... клинило заслонку......

Далее... с этим что-то более менее понятно....

а вот когда чел увидел какая искра на свече, сказал что не путевая... должна быть гораздо сильнее... плеснули бенза прямо в цилиндр и свечу закрутили... на стартере..... даже не чихнул (Видимо в силу бедной искры)... грешу либо на катушку либо на CDI

а может быть и датчик хола на зонге тема похожая была,проводку смотрел может где коратит?ковырялся в проводке что то делал там?акум живой ни чего с ним не происходило?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам ничего не мудрил с проводкой ... если что-то замкнуло возможно и факт... но куда лезть хз... какие провода звонить... и где датчик холла...

Про батарейку вопроса не понял..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам ничего не мудрил с проводкой ... если что-то замкнуло возможно и факт... но куда лезть хз... какие провода звонить... и где датчик холла...

Про батарейку вопроса не понял..

датчик хола стоит где генератор.про батарею она целая не замкнутая,пробки не выбивало,не вздутая.датчик надо мерить сопортивление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

датчик хола стоит где генератор.про батарею она целая не замкнутая,пробки не выбивало,не вздутая.датчик надо мерить сопортивление.

датчик хола стоит где генератор.про батарею она целая не замкнутая,пробки не выбивало,не вздутая.датчик надо мерить сопортивление.

я тебе в личку про запы писал читал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду разбираться... сколько норм сопр??? прямо на датчике звонить?

Батарея вроде в порядке.... выдает 12в... стартер крутит стабильно.... и не припухлая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...