Перейти к содержанию

Stels Flame 200


ivan1252

Рекомендуемые сообщения

29 минут назад, Vika сказал:

Но я так хочу сьездить за город: на дачу за 60 км

Просто надо искать грузовик за которым пристроиться, иначе будет тяжеловато - машины тебя не замечают и маневрируют впритирку. Я описал свое путешествие на балте в теме по мотоциклу. У меня дача тоже в 60 км (правда теща против моего приезда туда на мотоцикле) поэтому я катнул в том же направлении, но до бетонки. По Москве я разок съездил до работы - было безумно тяжело, в междурядье я вообще не лез ибо оно стало чрезвычайно узким, так что все катания за городом - для этого я мотоцикл и покупал, в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Mad Serg сказал:

так что все катания за городом - для этого я мотоцикл и покупал, в принципе.

а я наоборот  - использую каждый день как средство передвижения на работу. И в пробках он меня целиком и полностью устраивает.  

Но хочу мощнее, для загорода, для друзей.-покатушек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Vika сказал:

Но хочу мощнее, для загорода, для друзей.-покатушек

Да, для загорода явно нужно мощнее, на нашей технике и в наших краях путешествие по трассам доставляет дискомфорт. Друзей у меня нет, так что езжу я один, но сильно комфортней от этого не становится =)

Кстати в пробках не напрягает постоянное щелканье передач? Я пока до работы дополз у меня рука от сцепления просто отваливалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mad Serg сказал:

Кстати в пробках не напрягает постоянное щелканье передач? Я пока до работы дополз у меня рука от сцепления просто отваливалась.

 

Знаешь, мне сравнивать не с чем, ибо Стелс мой первый мотоцикл, поэтому не напрягает уже привыкла. Еду на третьей, как основная где то 40-50 км/ч,  когда начинается узко или какие то моменты - щелкаю на вторую.

 

Вообще моя мечта это Suzuki GSX1300R, вот если все срастется по финансам через пару лет стану ее обладателем. Но не в пробках а за город. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
Знаешь, мне сравнивать не с чем, ибо Стелс мой первый мотоцикл, поэтому не напрягает уже привыкла. Еду на третьей, как основная где то 40-50 км/ч,  когда начинается узко или какие то моменты - щелкаю на вторую.
 
Вообще моя мечта это Suzuki GSX1300R, вот если все срастется по финансам через пару лет стану ее обладателем. Но не в пробках а за город. 


Ммммм HAYABUSA)))))

Отправлено с моего MI MAX через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум всегда тут такой чутка вялый?
Бывают совместные сборы???


Отправлено с моего MI MAX через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vika сказал:

Стелс мой первый мотоцикл, поэтому не напрягает

Ну у меня Балт фактически тоже первый мотоцикл (поездки на Восходе за городом не в счет), но от постоянных переключений устаешь просто физически. А по какому шоссе утром такая высокая скорость? По Липецкой/Варшавке скорости по утрам ниже и междурядье довольно узкое - народ ползал на первой и ногами помогал, причем еще виляя между рядов, а я по старой автомобильной привычке никуда не лез и стоял в своем ряду. Хотя может с приходом лета на дорогах свободнее стало, но попробовать я пока не могу - ребенка надо возить в садик, а потом сразу на станцию электрички.

6 минут назад, Vika сказал:

через пару лет стану ее обладателем

Не страшно с 10 сильного стелса на 200 сильный суперспорт? Я надеюсь лет через 5 накоплю на что-то получше, но это не точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Evgeniy Pro сказал:

Форум всегда тут такой чутка вялый?

это ты еще форум по Восходам не видел - там 5 человек и ответы 2 раза в неделю =) А для чего собираться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я езжу по Ярославке  - там междурядье  - машина проедет, поэтому моты проезжают чуть ли не по два. Это в области. В москве поплотнее но 30-40 вполне. Узкий участок только в районе Северянинской эстакады. 

 

Форум не тухлый. просто все из разных регионов, как мне кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты еще форум по Восходам не видел - там 5 человек и ответы 2 раза в неделю =) А для чего собираться?

В Astraclub частенько есть варианты и предложения для сборов единомышленников))) летом мясо пожарить на природе, зимой можно в клуб или бар сходить. Всегда весело)


Отправлено с моего MI MAX через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я езжу по Ярославке  - там междурядье  - машина проедет, поэтому моты проезжают чуть ли не по два. Это в области. В москве поплотнее но 30-40 вполне. Узкий участок только в районе Северянинской эстакады. 
 
Форум не тухлый. просто все из разных регионов, как мне кажется

Я не говорю что он тухлый!!!)))

Отправлено с моего MI MAX через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Evgeniy Pro сказал:

летом мясо пожарить на природе, зимой можно в клуб или бар сходить. Всегда весело)

Ну это если много свободного времени разве что, плюс как-то семью надо оставлять, что тоже не слишком хорошо. Хотя я на собрания незнакомых людей не помню, чтобы ходил - может это и действительно неплохо. Просто никогда на автофорумах не сидел - не очень представляю себе там общение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про регионы скорого всего поддержу. На сколько понимаю он просто общий по F200 и людей не очень много.

Отправлено с моего MI MAX через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это если много свободного времени разве что, плюс как-то семью надо оставлять, что тоже не слишком хорошо. Хотя я на собрания незнакомых людей не помню, чтобы ходил - может это и действительно неплохо. Просто никогда на автофорумах не сидел - не очень представляю себе там общение.

Там не страшно)))
Семья же может отпустить на пол дня, день.
У меня жена себя тоже не очень комфортно чувствует в компании не знакомых людей, НО при этом мы познакомились на сборе автоклуба))))

Отправлено с моего MI MAX через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет. У самого ещё руки не дошли посмотреть.
Штатный разъем для сигнализации под сиденьем на всех Фламках есть???

Отправлено с моего MI MAX через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно не обижайся не так прочитала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё один вопрос.
Только услышал и заметил. При откате мото назад раздается щелчок в районе ведущей звезды.
У них всех так или что-то не нормально?

Отправлено с моего MI MAX через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Evgeniy Pro сказал:

И ещё один вопрос.
Только услышал и заметил. При откате мото назад раздается щелчок в районе ведущей звезды.
У них всех так или что-то не нормально?

 

Скорее всего нормально, выбирается люфт на шлицах вала звезды.

У меня звезда нештатная, 17 зубов и фиксируется только пружинной шайбой, тоже щелкает при перекатывании. Также было и на Дельте, за 30 000 км пробега  на ней ничего не разболталось)) 

По поводу мощности в 13 ЛС - мне хватает, более 110 не разгоняется конечно, но и не надо. По трассе главное не ехать медленнее фур, а они идут 80-90. Так что вполне. 

А так... опыт дальняков по нескольку тыс км показал, что такой мотор вполне подходит, ну и расход в 3 литра на сотню радует))

Изменено пользователем Collins
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Vika сказал:

 

 Колодки вчера и сегодня проверяла по дороге на работу - суперски тормозит конечно)) 

 

пы.сы. багажки уже нет)) и резина новая. 

 

пы.пы.сы. товарищи, сколько вы максимально ездите?? У меня 100 и больше никак. Маловато(((

o3uLyBWYsGo.jpg

vee2s2jbHhg.jpg

Вика, поздравляю с починкой флэйма!

 

по поводу скорости - 100км\ч по жпс набирает относительно  легко (на спидометре 107) но ехать так долго не  приятно..он весь звенит, того и гляди развалится.. очень хочу звезду ведущую поменять на 16.

а может на 17 сразу? но хватит ли крутящего момента на 5 передаче?..

по поводу пробок одно удовольствие))-  за несколько поездок по Мск и МКАДу в пробке меня обогнали всего лишь 1-2 мота  , хотя сам обогнал больше:rolleyes:

но на МКАДе без пробок ,  приходится "тошнить" за какой нибудь легковушкой сотню.. это печально. 

но в целом мотом я доволен! он довольно маневренный и легкий, правда тормоза оставляют желать лучшего.. о стоппи  можно забыть..

 

 

Изменено пользователем mitya77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, mitya77 сказал:

по поводу пробок одно удовольствие))-  за несколько поездок по Мск и МКАДу в пробке меня обогнали всего лишь 1-2 мота  , хотя сам обогнал больше

Видно мотоцикл - это не мое =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...