Перейти к содержанию

Patron Taker 250


MAX5852

Рекомендуемые сообщения

Красота ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Красота ))

Кому как. Мне тут недавно сказали-уё...е. На вкус и цвет........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому как. Мне тут недавно сказали-уё...е. На вкус и цвет........

да завидуют просто. Я бы себе тоже такие прибамбасы хотел, если честно. Но мне лень всем этим заниматься, да и вкладывать сейчас в мотоцикл особо не хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да завидуют просто. Я бы себе тоже такие прибамбасы хотел, если честно. Но мне лень всем этим заниматься, да и вкладывать сейчас в мотоцикл особо не хочу

Не думаю, что завидуют. Как мне сказали, если снять дуги, кофр и стекло (всё то, что я сделал) - то будет мотак ничего!!! Я уважаю чужое мнение, но остаюсь при своём :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что завидуют. Как мне сказали, если снять дуги, кофр и стекло (всё то, что я сделал) - то будет мотак ничего!!! Я уважаю чужое мнение, но остаюсь при своём :) .

В плане внешнего вида может и так, но и то это довольно субъективно... Но как по мне, так наличие дуг, ветровика и кофра большой плюс. Но это для меня, я по трассе много езжу на нем... Если конечно мот нужен чтоб во дворе перед девочками понтоваться, то это может и лишним показаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В плане внешнего вида может и так, но и то это довольно субъективно... Но как по мне, так наличие дуг, ветровика и кофра большой плюс. Но это для меня, я по трассе много езжу на нем... Если конечно мот нужен чтоб во дворе перед девочками понтоваться, то это может и лишним показаться

моё мнение такое-же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал не в интернете. Предложили 2 варианта: 1 от сбр250 вроде бы, около 600 рублей. 2 китайщина за 150 где-то. Отличие в том что у одной 13 зубов у другой 14. Взял ту, что дешевле

Доброго времени суток, не поделишся ссылкой где брал ведущую звезду, а то дешевле 650 не могу найти (причём за китайщину)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, не поделишся ссылкой где брал ведущую звезду, а то дешевле 650 не могу найти (причём за китайщину)

Кстати, тоже сейчас актуально.

 

Кому как. Мне тут недавно сказали-уё...е. На вкус и цвет........

Хороший драндулет вышел! Кто не знает потенциала такера, тому не понять... обидно что китайцы прекратили делать эту версию ((

 

Ждем результатов испытания центральной подножки  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ждем результатов испытания центральной подножки  :)

В чем должны заключатся эти испытания? - нужна-не нужна? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем должны заключатся эти испытания? - нужна-не нужна? :)

я делал подножку из китайского мопеда, прослужила недолго и вышла неудобной, но там конечно был очень дикий колхоз  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. На счет удобства- 

 

я делал подножку из китайского мопеда, прослужила недолго и вышла неудобной, но там конечно был очень дикий колхоз  :)

Понятно. На счет удобства-признаюсь, на подножку ставить тяжело, желательно вдвоем. На счет прочности- вроде прочная, сделана из 1/2 дюймовой трубы. Закреплена жестко, чтобы ее отпустить, надо открутить болт 6. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. На счет удобства- 

 

Понятно. На счет удобства-признаюсь, на подножку ставить тяжело, желательно вдвоем. На счет прочности- вроде прочная, сделана из 1/2 дюймовой трубы. Закреплена жестко, чтобы ее отпустить, надо открутить болт 6. 

Подножка у меня выходила длинноватой, если найти небольшое углубление в земле то вполне хорошо вставал)

А развалилась она у меня в местах сварки, но если для себя варили, то задумываться не приходится

Кстати насчет трубы... вот такой вот профиль не выдержал горного бездора и отвалился на очередной кочке))

post-10835-0-97358900-1424277127_thumb.jpgpost-10835-0-45205800-1424277142_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подножка у меня выходила длинноватой, если найти небольшое углубление в земле то вполне хорошо вставал)

А развалилась она у меня в местах сварки, но если для себя варили, то задумываться не приходится

Кстати насчет трубы... вот такой вот профиль не выдержал горного бездора и отвалился на очередной кочке))

attachicon.gifIMG_20141002_133519.jpgattachicon.gifIMG_20141002_133529.jpg

Да, жесткое использование мотоцикла. Он вроде не эндуро... :) Я так понял, что багажник с профилем квадратного сечения вставлялся в профиль большего размера, закреплённого на мотоцикле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел в контакте фотки, у когото стоят клипоны,от ВМ стрит. Кто скажет, что надо менять по мимо самих кликонов в верхней траверсы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, жесткое использование мотоцикла. Он вроде не эндуро... :) Я так понял, что багажник с профилем квадратного сечения вставлялся в профиль большего размера, закреплённого на мотоцикле?

Нет, это был один монолитный профиль  :)

post-10835-0-85496400-1424327860_thumb.jpg

 

Как вариант лечения думаю найти профиль или трубу меньшего сечения что бы входило в натяг, и насадить на неё с двух сторон багажник, далее только длинной шпилькой скрутить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это был один монолитный профиль  :)

attachicon.gifIMG_20140510_162028.jpg

 

Как вариант лечения думаю найти профиль или трубу меньшего сечения что бы входило в натяг, и насадить на неё с двух сторон багажник, далее только длинной шпилькой скрутить

Да,можно посадить внатяг на профиль меньшего диаметра и закрепить заклепками .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,можно посадить внатяг на профиль меньшего диаметра и закрепить заклепками .

думал насчет заклепок и винтов, но ослаблять не хочется конструкцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думал насчет заклепок и винтов, но ослаблять не хочется конструкцию

думаю, что сильно заклепки не ослабят. Ведь внутри будет дополнительная трубка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, что сильно заклепки не ослабят. Ведь внутри будет дополнительная трубка.

На самом деле лучше все это дело заварить, но.....

дело еще в том что байк далеко от меня располагается т.е. требуется самый примитивный на месте ремонт без лишних инструментов, что бы закрутил и помчал

Таким образом заклепочник и дрель с собой не вариант тащить  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, друзья. Всех с праздником!

Пришла очередная посылка с Китая. Диодная лампа головного света. 

По отзывам светит намного ярче штатной. Имеет свой вентилятор охлаждения. При установке требуется доработка самой лампы- подпиливание жестянки . Установил, подключил, начал настраивать, но недолго музыка играла- сгорел предохранитель и задымился контроллер лампы. При осмотре обнаружил оплавление микросхем контроллера.  Написал претензию, жду ответа. Продавец давал гарантию 1 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...