Перейти к содержанию

Patron Taker 250


MAX5852

Рекомендуемые сообщения

эх, часики бы какие нибудь к ней, подходящие по дизайну.

от приоры вон приколхозить  :D  4341cd1e_resizedScaled_659to363.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

от приоры вон приколхозить  :D  4341cd1e_resizedScaled_659to363.jpg

надо подумать <_<  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5400 руб. дороговато, - на дроме с Владика DIDовская есть за 2100+пересылка по России (300-450)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ведущую только заменил - вхлам сточилась, ведомая как новая почти

Подскажи стоит ли при замене цепи менять звёзды - они у меня как новые, (у меня родная ведущаяя на 14зуб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажи стоит ли при замене цепи менять звёзды - они у меня как новые, (у меня родная ведущаяя на 14зуб)

если износа нет, так нет смысла и менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5400 руб. дороговато, - на дроме с Владика DIDовская есть за 2100+пересылка по России (300-450)

не трудно если - ссылочку просим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не трудно если - ссылочку просим...

 http://moto.drom.ru/user/VOONE/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссыль. Возник вопрос- что за аукцион и как его выиграть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссыль. Возник вопрос- что за аукцион и как его выиграть?

Там всё описанно, я прошлый год заказывал там боковые сумки - нал. платяжом оч. дорого почта содрала за пересылку 800 руб. от Владика до Кемерово, проще перевести с карты им на карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет . Писал что сдохла коробка 4я передача сломало три зуба накотал 5000км. Выписал валы в сборе , два раза разбирал собирал , передачи клинят то не ВКЛ. то не выкл. Хотел выписать вал переключения его нет , вал с вилкоми есть . Но надоело все это . Купил новый двигатель 42500руб. 16 01 15г везли трансп.компанией двое суток до Тюмени 320руб. Седня поставил завел , плавают холостые обороты , даш газу то уподет до 2000 тыс. то до 1500 на верна клапана ? Рецыркуляцыю газов с цилиндра заглушил .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет . Писал что сдохла коробка 4я передача сломало три зуба накотал 5000км. Выписал валы в сборе , два раза разбирал собирал , передачи клинят то не ВКЛ. то не выкл. Хотел выписать вал переключения его нет , вал с вилкоми есть . Но надоело все это . Купил новый двигатель 42500руб. 16 01 15г везли трансп.компанией двое суток до Тюмени 320руб. Седня поставил завел , плавают холостые обороты , даш газу то уподет до 2000 тыс. то до 1500 на верна клапана ? Рецыркуляцыю газов с цилиндра заглушил .

Может всё таки карбюратор покрутить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверь для начала дроссельную заслонку, может не всегда полностью закрывается. Тросик газа может подклинивает и т.п. Я думаю клапана тут не при чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замутил боковые кофры-тубусы.Пока не знаю для чего( инструмент, аптечка, чехол для мотоцикла)-просто нравится, когда есть куда что положить. Заодно выполняют роль брызговиков. 

Переделал ветровое стекло. Предыдущее с позором сломал, завалив на бок  мотоцикл, когда монтировал подножку. Мот всем весом упал на стену стеклом.

post-16197-0-35587200-1421413416_thumb.jpg

post-16197-0-58051300-1421413426_thumb.jpg

post-16197-0-30879500-1421413787_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замутил боковые кофры-тубусы.Пока не знаю для чего( инструмент, аптечка, чехол для мотоцикла)-просто нравится, когда есть куда что положить. Заодно выполняют роль брызговиков. 

Переделал ветровое стекло. Предыдущее с позором сломал, завалив на бок  мотоцикл, когда монтировал подножку. Мот всем весом упал на стену стеклом.

Круто :) Очень полезные доработки. Мотоцикл без пробега, а уже на номерах ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто :) Очень полезные доработки. Мотоцикл без пробега, а уже на номерах ))

Законопослушный я   :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Законопослушный я   :D

Я свой на учет через полгода где-то после покупки поставил. До этого как-то стрёмно было без прав ехать в ГИБДД за номерами ))) Думал оштрафуют, но обошлось. Даже номер красивый дали, как сказал дядечка мильционер в окошке: "за твои мучения". Они меня 2 раза гоняли в салон ошибки в договоре переделывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свой на учет через полгода где-то после покупки поставил. До этого как-то стрёмно было без прав ехать в ГИБДД за номерами ))) Думал оштрафуют, но обошлось. Даже номер красивый дали, как сказал дядечка мильционер в окошке: "за твои мучения". Они меня 2 раза гоняли в салон ошибки в договоре переделывать

Дак я тоже без категории.По весне буду открывать. Просто страховку без ограничения сделал. Поставил на учёт без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня заказал цепь на дроме по указанной ссылке pvg72sl. Цепь дид 520 120 звеньев с сальниками за 2250 + доставка около 500. Продавец обещал в понедельник выслать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 2 сезона езжу без страховки и без постановки на учет, но с правами! В этом году решил все это узаконить - придеться штраф заплатить 1500!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 2 сезона езжу без страховки и без постановки на учет, но с правами! В этом году решил все это узаконить - придеться штраф заплатить 1500!

Да не хочется мне ,как школьник, шкерится по дворам от гайцов. Хочу спокойно ездить где хочется.

И по делу-сегодня переставил реле поворотов от мотоцикла орион на такер-такое же 2 контактное реле, но работает с диодными лампами. В добавок громко пищит. Пищалку залепил, стало потише.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...