Перейти к содержанию

Patron Taker 250


MAX5852

Рекомендуемые сообщения

У меня 2 мота и все в китай-диодах... в фаре на 20 Ватт на обоих... тыщ 15 накатал с ними и ни один не сгорел. Только ходовые на дугах 2-ух разных производителей. Одни быстро гореть перестают из-за хреновой пайки... на 4-ёх одинаковых пайка отлетела. Пришлось самому паять... а сами диоды отличные. Горят постоянно и ни один за 15 тыщ на обоих мотах не сгорел. Вот эти стоят у меня... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Заказывал с али несколько диодных ламп (задний фонарь, головной свет, габаритку)-лампы отвратные:диоды перегорают, у головной лампы вообще цоколь отвалился от вибрации.

Лампы покупал не самые дешевые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывал с али несколько диодных ламп (задний фонарь, головной свет, габаритку)-лампы отвратные:диоды перегорают, у головной лампы вообще цоколь отвалился от вибрации.

Лампы покупал не самые дешевые...

Это понятно, но ведь в магазинах , как правило, продают тот же самый китай , только в 2-3 дорого. Смысл переплачивать? Время до сезона ещё есть, доставку можно подождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не задумывался о установке датчика давления масла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не задумывался о установке датчика давления масла?

Вещь то хорошая, только куда его ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вещь то хорошая, только куда его ставить?

Скорее всего его надо под крышку к фильтру ставить. Только я готовых решений не видел в продаже.

Кто-нибудь нашел какая ведомая звезда подходит от JT или других производителей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 2 мота и все в китай-диодах... в фаре на 20 Ватт на обоих... тыщ 15 накатал с ними и ни один не сгорел. Только ходовые на дугах 2-ух разных производителей. Одни быстро гореть перестают из-за хреновой пайки... на 4-ёх одинаковых пайка отлетела. Пришлось самому паять... а сами диоды отличные. Горят постоянно и ни один за 15 тыщ на обоих мотах не сгорел. Вот эти стоят у меня... 

не подскажешь, какие диоды у тебя в фарах и как они светят( лучше или хуже штатных ламп)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не задумывался о установке датчика давления масла?

да, хотя бы лампа "рыбий глаз", и то не помешала бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл? Не вижу вешать на мот всякую лишнюю ерунду! Я бы много наоборот выкинул !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл? Не вижу вешать на мот всякую лишнюю ерунду! Я бы много наоборот выкинул !

Так можно и весь патрон выкинуть  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так можно и весь патрон выкинуть  :)

Объем маленький , горшок один! Он не нужен мне кажется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ну что, друзья, никто ещё сезон не открыл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что, друзья, никто ещё сезон не открыл?

У нас в Кузбассе ещё прохладенько: -10....+2. Немогу найти нигде ведомую (заднию) звезду подходящую по креплениям. Нашёл по размерам маленько не такую - дыры под креплению не 8 а на 10, 5 мм и расстояние между нашими 87 а на той 104мм, - неохото ступицу дырявить лишний раз. Может кто сталкивался с поиском данной звезды - ссылочку плиз !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На оф. сайте патрон тоже нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что, друзья, никто ещё сезон не открыл?

я открыл... Но холодно еще все равно, резина не держит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидую... А у нас холодно и снег. Дороги местами открыты. Резина у тебя родная? Сильно плоха на холоде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у нас тоже холодно так то. Прокатился один раз, да поставил дозимовывать )) Резина родная, если очень надо, то можно ездить и по холоду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если луж с маслом под мотом нет... значит давление нормальное. Лучше фильтр поставить на коробку и болт с магнитом... это дело... и масло через 5 тыщ менять можно. Его потому и выкидывают через 2 тыщи... совсем в коробке не чистится... а в Авто через 12 меняют.  Можно не ставить...ездить на стружке и деньги выкидывать каждые 2 тыщи... PROBKAKART_6942666_16753268.jpg PROBKAKART_4028429_16753276.jpg MASLOFILTR_9680122_16753284.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Кузбассе ещё прохладенько: -10....+2. Немогу найти нигде ведомую (заднию) звезду подходящую по креплениям. Нашёл по размерам маленько не такую - дыры под креплению не 8 а на 10, 5 мм и расстояние между нашими 87 а на той 104мм, - неохото ступицу дырявить лишний раз. Может кто сталкивался с поиском данной звезды - ссылочку плиз !!!

А какой диаметр ступицы?- интересует минимальный внутренний размер звезды. Размер между осями отверстий у нас разве не 84 мм? это не она?- http://www.4-moto.ru/catalog/zadnie-vedomye-zvyezdy-520-763/c054ae68-37af-11dd-be5a-001d6078adc7/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если луж с маслом под мотом нет... значит давление нормальное. Лучше фильтр поставить на коробку и болт с магнитом... это дело... и масло через 5 тыщ менять можно. Его потому и выкидывают через 2 тыщи... совсем в коробке не чистится... а в Авто через 12 меняют.  Можно не ставить...ездить на стружке и деньги выкидывать каждые 2 тыщи... PROBKAKART_6942666_16753268.jpg PROBKAKART_4028429_16753276.jpg MASLOFILTR_9680122_16753284.jpg

поподробнее про устройство можно рассказать?

может ссылка есть на тао?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...