Перейти к содержанию

Patron Taker 250


MAX5852

Рекомендуемые сообщения

сегодня заказал цепь на дроме по указанной ссылке pvg72sl. Цепь дид 520 120 звеньев с сальниками за 2250 + доставка около 500. Продавец обещал в понедельник выслать.

Мне на второй день выслал, сегодня отследил посылку, 5 дней как с Уссурийска вышла, до Кемерово дней 7 ещё будет идти, теперь подумываю о звёздах - думаю с ижевска выписать, подешевле - за импорт одна 1р.-1,5р., а там за обе прим. 800...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне на второй день выслал, сегодня отследил посылку, 5 дней как с Уссурийска вышла, до Кемерово дней 7 ещё будет идти, теперь подумываю о звёздах - думаю с ижевска выписать, подешевле - за импорт одна 1р.-1,5р., а там за обе прим. 800...

Господа , делимся ссылочками, делимся... :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на второй день выслал, сегодня отследил посылку, 5 дней как с Уссурийска вышла, до Кемерово дней 7 ещё будет идти, теперь подумываю о звёздах - думаю с ижевска выписать, подешевле - за импорт одна 1р.-1,5р., а там за обе прим. 800...

В декабре у диллера на складе ведущих не было(

Пока замену оригинальному китаю не могу найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В декабре у диллера на складе ведущих не было(

Пока замену оригинальному китаю не могу найти...

ЗВЕЗДА ВЕДУЩАЯ 13Т TAKER 250 TAKER 250

154.00 руб

А в каталоге стоит и в декабре и сейчас....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗВЕЗДА ВЕДУЩАЯ 13Т TAKER 250

TAKER 250

154.00 руб

А в каталоге стоит и в декабре и сейчас....

Главное что бы на складе стояло )))

если удасться заказать, дайте знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное что бы на складе стояло )))

если удасться заказать, дайте знать

Заказать не удалось. Нет в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый вечер всем. Сегодня получил посылку с китая- часы. Вроде смотрятся нормально, сделаны из сплава алюминия.

post-16197-0-94828700-1422639819_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://m.avito.ru/nizhniy_novgorod/zapchasti_i_aksessuary/komplekt_dlya_pereoborudovaniya_v_inzhektor_250_kubov_491782714

всем привет. Вот нашел комплект инжектора. Как думаете стоит ли, будет ли прирост мощности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://m.avito.ru/nizhniy_novgorod/zapchasti_i_aksessuary/komplekt_dlya_pereoborudovaniya_v_inzhektor_250_kubov_491782714

всем привет. Вот нашел комплект инжектора. Как думаете стоит ли, будет ли прирост мощности?

Все зависит от того, как настроены мозги. Но мне думается, максимум, что может дать инжектор - 1-2 л.с. Зато добавится много новых деталей... За эти 10500, что стоит комплект можно переделать на 300 кубиков, и то толку больше будет. Кстати яркий пример - двигатели от ваз 21214 и 21213. Конструктивно идентичны, но 21214 инжектор, а 21213 - карбюратор. И есть отличия по экологии. По мощности инжектор на 1 л.с превосходит карбюратор, и на 2 Нм по моменту. Смотри сам, но я бы свой мот не стал переделывать, не вижу смысла просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты меня за интригавал! Как переделать под 300. От чего запчасти, и каков объем переделок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты меня за интригавал! Как переделать под 300. От чего запчасти, и каков объем переделок?

Продают комплект для переделки, наподобие того то ты выкладывал для инжектора. Объем переделок - замена цилиндра и поршня. http://kupinatao.com/pages/item_detail.aspx?ItemId=EndEOcPt3ZaqKg0zC1V7fQ%3d%3d&Nick=hyeshidai 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продают комплект для переделки, наподобие того то ты выкладывал для инжектора. Объем переделок - замена цилиндра и поршня. http://kupinatao.com/pages/item_detail.aspx?ItemId=EndEOcPt3ZaqKg0zC1V7fQ%3d%3d&Nick=hyeshidai 

интересно,  каков прирост мощности будет от 50 дополнительных кубиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, каков будет прирост мощности от 50 кубиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, каков будет прирост мощности от 50 кубиков

Девушка из группы вконтакте этот комплект ставила на свой мот, ближе к сезону и узнаем есть ли смысл в такой переделке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка из группы вконтакте этот комплект ставила на свой мот, ближе к сезону и узнаем есть ли смысл в такой переделке

наши девушки и в горящую избу войдут, и движку тюнингуют... :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тяжеловато  в холодном гараже запускается.У меня он хоть и в тёплом гараже, но если долго не запускал- тоже три- четыре раза надо покрутить стартером. Как будто топливо из карбюратора испаряется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, для чего на такере установлен вакуумный клапан питания топливом?  Чем плох обычный кран? Ведь чем проще, тем надежнее?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, так чем меньше надо совершить телодвижений до и после поездки, тем лучше... Помню в детстве на мопеде целая наука была чтоб завестись ))) Открыть краник, нажать на утопитель поплавка, закрыть воздушную заслонку... протереть руки от бензина.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что будет, если его не закрыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...