Перейти к содержанию

Patron Taker 250


MAX5852

Рекомендуемые сообщения

Страница не найдена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вот короче http://shopmoto.ru/1c/detail.php?SECTION_ID=7309&ID=71107та ссылка не открывается отсюда почему-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот короче http://shopmoto.ru/1c/detail.php?SECTION_ID=7309&ID=71107та ссылка не открывается отсюда почему-то...

ё поросе-тэ, ну и цены...5400 руб!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ё поросе-тэ, ну и цены...5400 руб!!!

я год назад брал по примерно такой цене, сейчас наверно еще дороже будет... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4500 стоила в прошлом году, нашел письмо с инет-магаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я год назад брал по примерно такой цене, сейчас наверно еще дороже будет... 

а что если без сальников, подлиннее ,укоротить_ можно ли?

скажем

http://motovitrina.ru/good6631.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно то можно, но с сальниками ходит в несколько раз дольше. Экономичней выходит в итоге. А на наш такер, та RK цепь вообще вечная имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно то можно, но с сальниками ходит в несколько раз дольше. Экономичней выходит в итоге. А на наш такер, та RK цепь вообще вечная имхо

цепь то вечная, только такером владеть будем не вечно... как всегда -захочется помощнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

freelancer1983, подскажи- цепь вместе со звёздами менял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да с нынешним курсом я даже не знаю захочется ли ))) Да и не только в курсе дело. 2 сезона откатал на такере и часто было ощущение что надо что-то помощнее. Но когда еле-еле успеваешь оттормозиться перед очередным слепым водятлом, все таки понимаешь головой, что 250 кубиков - то очень хорошая кубатура. Это и не 125-ка которая ваще не едет, но и не турбореактивная 600-ка... Для города вообще за глаза... На трассе конечно иногда не хватает ему мощей для быстрых обгонов... Но свои 90-100 идет с комфортом... Пока поезжу на патроныче... А потом, если будет возможность взял бы что-то вроде Honda CTX700N (http://www.honda.co.ru/motorcycles/naked/ctx700n/). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

freelancer1983, подскажи- цепь вместе со звёздами менял?

ведущую только заменил - вхлам сточилась, ведомая как новая почти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ведущую только заменил - вхлам сточилась, ведомая как новая почти

не сложно-подскажи, где брал. Потихоньку прицениваюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сложно-подскажи, где брал. Потихоньку прицениваюсь...

Брал не в интернете. Предложили 2 варианта: 1 от сбр250 вроде бы, около 600 рублей. 2 китайщина за 150 где-то. Отличие в том что у одной 13 зубов у другой 14. Взял ту, что дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал не в интернете. Предложили 2 варианта: 1 от сбр250 вроде бы, около 600 рублей. 2 китайщина за 150 где-то. Отличие в том что у одной 13 зубов у другой 14. Взял ту, что дешевле

У меня вариант -только в интернете. В городе нигде нет. На разгоне не сильно проиграл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну может доли секунды какие-то... так по ощущениям тоже самое примерно. У меня родная звезда 13-я была. Хотя на сайте в характеристиках 14-я. Я бы вообще на него поставил 12. На 6-й в разгон еле едет. Нигде не видел только таких звезд... Хотя и говорят 6-я для экономии топлива и все такое... Чего его экономить то? Он и так 4 литра всего ест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну может доли секунды какие-то... так по ощущениям тоже самое примерно. У меня родная звезда 13-я была. Хотя на сайте в характеристиках 14-я. Я бы вообще на него поставил 12. На 6-й в разгон еле едет. Нигде не видел только таких звезд... Хотя и говорят 6-я для экономии топлива и все такое... Чего его экономить то? Он и так 4 литра всего ест.

передачи, по моему, станут совсем короткими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато можно и на грунтовку выехать ))) Резина конечно полный абзац вне асфальта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

freelancer1983, ты как то писал, что хочешь заменить приборку. Не думал о замене на какую нибудь не родную, скажем с китайских сайтов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думал, но решил, что родная мне больше нравится. У меня ветровик еще стоит, не факт что другая приборка встанет без переделок. Да и не охота возится честно говоря с согласованием датчиков. Наверняка ведь что-нибудь не заработает как надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думал, но решил, что родная мне больше нравится. У меня ветровик еще стоит, не факт что другая приборка встанет без переделок. Да и не охота возится честно говоря с согласованием датчиков. Наверняка ведь что-нибудь не заработает как надо

эх, часики бы какие нибудь к ней, подходящие по дизайну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...