Перейти к содержанию

Не заводит мото Кик стартер


makakosik

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Купил новый мотоцикл racer rc300-gy8a enduro 300 и столкнулся с такой проблемой. Кик стартер не запускает двигатель а электро стартер запускает. Кик стартер проворачивается как нужно газ даю при нажимании на Кик и ничего 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газ не надо трогать. Несколько качков сделать, после включить зажигание и заводить на холостом ходу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.04.2022 в 10:17, Олег Владимирович сказал:

Газ не надо трогать. Несколько качков сделать, после включить зажигание и заводить на холостом ходу.

Спасибо попробую 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Здарова! Если еще актуально... в общем когда купил мот (пантеру 300) отъездил почти 2 сезона, всегда заводил со стартера, с кика вообще не получалось, подумал не мое и ладно, заводится же с кнопки.  Недолго музыка играла, накрылась обгонная муфта, и я что бы ее не клинило, просто снял на пару дней (требовалось купить нужную, а для этого надо было посмотреть какая же у меня стоит). кароче вот тогда я и понял, что мот с кика нихера не заводится в принципе (заводил я тогда его минут по 10).  А вот с кнопки было всегда все збс. Помимо этого еще пока двиг не прогреется после езды - это минут 30-40, холостые вообще не держал, глох через секунд 10-20.Выяснил в чем причина только в конце второго сезона, когда заказал себе жиклеры холостого хода. В общем по умолчанию у меня карб pz34 с жиклером холостого хода 40, а ГТЖ 110. Когда ЖХХ поменял на 32, мот стал держать холостые после минут 10 езды, и когда настали холода, и пришлось заводить мот с кика, то "О чудо! с пол пинка стал заводиться". Кстати еще когда заменил ЖХХ с 40 на 32, мот перестал подпинываться на 4000 оборотах. Мораль такова - из-за того что ЖХХ был с большим отверстием, карб попросту переливал, и с кика поэтому не заводился, и пинки были на определенных оборотах (4к) и холостой стал держать))) Надеюсь, хоть кому то поможет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...