Baatr Опубликовано 3 августа, 2014 Жалоба Опубликовано 3 августа, 2014 привет всем, у меня stels400GS на нём оторвала заднюу звезду,разорвала заднюу ступицу.нужна типерь зад.колесо уже почти месяц звоню в москве повсем магазинам нигде нет .ножолуйста подскажите где купить колесо на стелс 400GS тут почитай http://stelsm-club.ru/viewtopic.php?f=10&t=420&start=10#p11675 А гарантия? 1 Цитата
SerVal Опубликовано 25 августа, 2014 Жалоба Опубликовано 25 августа, 2014 Всем привет! Кто-то нашел аналог воздушного фильтра (качественный)??? Цитата
atom-ttr Опубликовано 26 августа, 2014 Жалоба Опубликовано 26 августа, 2014 Всем привет! Кто-то нашел аналог воздушного фильтра (качественный)??? А чем родной не устраивает? От хонды ИксЭр такой же Цитата
masterred Опубликовано 20 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 20 октября, 2014 есть проблема с запуском двигателя.Нажимаю и удерживаю кнопку пуск,стартер пытается завести двигатель. 1 секунду двигатель крутит,а потом металлический звук остановки двигателя будто поршень уперся во что-то.Второй раз нажимаю кнопку. такое ощущение ,что аккумулятор уже разрядился после первого запуска (потуга провернуть двигатель).Жду 30секунд снова нажимаю кнопку вообще не крутит.жду 30секунд нажимаю и вот завесля с пол оборота.Тут пробовал подключить дополнительный АКБ. Заводирся с пол оборота.Батарея 3 месяца.Заряд берет.Что может быть? На горячую все тоже самое. фото АКБ https://yadi.sk/i/ntWvRLiecAmi9фото кнопки старта.вопрос-почему три провода? https://yadi.sk/i/0M9GkBqPcAma9есть подозрение на некорректную работуфото разъема реле стартера только два провода https://yadi.sk/i/syT-uqWBcAmfcявно разность сечения проводов и цвет Цитата
Res Опубликовано 20 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 20 октября, 2014 есть проблема с запуском двигателя.Нажимаю и удерживаю кнопку пуск,стартер пытается завести двигатель. 1 секунду двигатель крутит,а потом металлический звук остановки двигателя будто поршень уперся во что-то.Второй раз нажимаю кнопку. такое ощущение ,что аккумулятор уже разрядился после первого запуска (потуга провернуть двигатель).Жду 30секунд снова нажимаю кнопку вообще не крутит.жду 30секунд нажимаю и вот завесля с пол оборота.Тут пробовал подключить дополнительный АКБ. Заводирся с пол оборота.Батарея 3 месяца.Заряд берет.Что может быть? На горячую все тоже самое. вынимай стартер и как следует его почисти внутри. на своем тоже грешил на батарею, а там внутри стартера СТОЛЬКО пыли от щеток - эта пыль и мешает но почистить надо ВСЕ внутри, в том числе и дорожки под щетками на роторе Цитата
masterred Опубликовано 21 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 21 октября, 2014 вынимай стартер и как следует его почисти внутри. на своем тоже грешил на батарею, а там внутри стартера СТОЛЬКО пыли от щеток - эта пыль и мешает но почистить надо ВСЕ внутри, в том числе и дорожки под щетками на роторе Что за три провода на кнопке стартера? масса с АКБ идет только под руль ? больше нигде нет? демонтировать стартер только два длинных болта вдоль ? пробег всего 700км думаешь уже пыль накопилась? Цитата
Res Опубликовано 21 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 21 октября, 2014 Что за три провода на кнопке стартера? масса с АКБ идет только под руль ? больше нигде нет? демонтировать стартер только два длинных болта вдоль ? пробег всего 700км думаешь уже пыль накопилась? у задней крышки есть еще два винта, которые держат весь стартер и вкручиваются в корпус двигателя из чего там щетки я не знаю, но стоит залезьть все проверить - хуже не будет масса здесь как на любой современной технике подается на каждый потребитель отдельным проводом Цитата
Скамейкер Опубликовано 21 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 21 октября, 2014 Тут пробовал подключить дополнительный АКБ. Заводирся с пол оборота. Сдается мне, что аккумулятор всему виной. Погода похолодала и возникла проблема с запуском. Проверить можно подключением автомобильного аккумулятора для первого запуска холодного двигателя. Если стартер крутит нормально - ответ очевиден. Цитата
masterred Опубликовано 22 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 22 октября, 2014 кнопка запуска плохо работает,хотел заменить на что нибудь и вот что обнаружил Померил напряжение на кнопке стартера. выявил интересные вещи. 1.запуск двигателя производится подачей минуса (это хорошо) 2.на желтом проводе всегда минус. 3.зажигание выключено- желтый минус 12 вольт , два синих минус 12 вольт 4.зажигание включено - желтый минус 12 вольт , два синих минус 0,01 вольт. 5.зажигание включено,нажимаю старт .заводится при подаче минус 12 вольт на любой из синих проводов хоть по одиночке хоть в паре. вот зачем по синим проводам подается два минуса непонятно. может дублируются.смотрел электро схему ничего там не понял.как обозначается ета кнопка старта. Цитата
masterred Опубликовано 23 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 23 октября, 2014 Ну вот вчера полез в проводку,нашел разъемы кнопки старта .Оказалось что из трех проводов задействовано только два ,один синий идет просто в фишку и не с чем не соединяется. Припаялся к разъему нормальными проводами и вывел отдельную кнопку.(пока колхоз ) Итог : производил тестовые запуски ДВС аж 15 раз (раньше не мог больше трех раз запустить) Изменения на лицо. Пропал провал крутящего момента стартера (батарея оказывается ВМТ вытягивает хорошо под нагрузкой) блин уже заказал 9 Ач ) .Реле стартера стало четко работать без отскока и треска. https://yadi.sk/i/SzyXrCzAcDrDr https://yadi.sk/i/1cpb0q2gcDrDk Цитата
masterred Опубликовано 23 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 23 октября, 2014 Что делать вот с этим? :blink: ремонт или ждать пока отвалится. https://yadi.sk/i/EdCBEKB3cDrDp Цитата
Шурик Опубликовано 27 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 27 октября, 2014 Всем привет! Стал на днях счастливым обладателем джитишки. Вопрос такой заморачиался кто гарантией? Имеет вообще она смысл с этой техникой? А то брал в универсалмоторс. Это п.....й полный! Говорят одно, а в договоре другое, в сервисной книжке третье. И кстати на мотики стали ставить новые приборки? Цитата
Dron595 Опубликовано 27 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 27 октября, 2014 Не стоит. Сделай фото приборки. Цитата
Шурик Опубликовано 28 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 28 октября, 2014 Не стоит. Сделай фото приборки. Так у меня старая. Мне самому интересно, что нового и взаимозаменяемость с учётом стоимости. Цитата
Parcefal Опубликовано 27 ноября, 2014 Жалоба Опубликовано 27 ноября, 2014 Так сколько же на самом деле лошадиных сил? Пишут то 19, то 27!!!!!!!!!!!! 1 Цитата
atom-ttr Опубликовано 29 ноября, 2014 Жалоба Опубликовано 29 ноября, 2014 Так сколько же на самом деле лошадиных сил? Пишут то 19, то 27!!!!!!!!!!!! 29 Цитата
Nikolay_A Опубликовано 15 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 15 декабря, 2014 29 о, я тоже с ирбиса пересел на 400 эндуро!=) 1 Цитата
Moldovanin Опубликовано 17 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 17 декабря, 2014 о, я тоже с ирбиса пересел на 400 эндуро!=) Как ощущения? то же планирую пересесть на GS или GT Цитата
Nikolay_A Опубликовано 18 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 18 декабря, 2014 Как ощущения? то же планирую пересесть на GS или GT ощущения не особо, после ирбиса крайне не удобный. ГС или ГТ удобней будет 100%. сам сейчас немножко жалею что взял ЭНДУРО, надо было брать ГС. ну а так конечно функции, моща, комплектация...все круто=)только один момент, в начале ноября брал - 122 500 отвалил. сейчас он стоит 170 000, а на некоторых точках даже 190 000. так что не самое лучшее время для покупок Цитата
Nikolay_A Опубликовано 18 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 18 декабря, 2014 только что из магазина Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.