Перейти к содержанию

Stels 400 GS, Stels 400 GT, Stels 400 ENDURO,Xingyue XY400GY-2


ddenn

Рекомендуемые сообщения

4.60 Ширина шины в дюймах (1 дюйм = 24,5 мм).

спасибо. сегодня переделал тормозную лапку, теперь она стала немного ниже и приварил на подножку небольшую пластину , для лучшей устойчивости. родная легко уходит в землю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 959
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

всем привет, братья по духу, вилка похоже точно стучит, даже по асфальту едешь и пробивает, как прокачать вилку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проставки под пружины и масло погуще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААААА!!! АААААхренительная новость, дорогие господа и други! Stels 400 GT вновь на рынке и на складах веломоторс уже появились первые партии по 3-5 мотоциклов! Цена составляет 122 тысячи рублёв!

Так же сайт веломоторсов претерпел приятную реконструкцию. Обещают в тринадцатом году максимально восполнить запас запчастей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новость приятная, но сейчас его можно купить за 114 т. р. месяц назад в москве брал новый в салоне. их там 6 шт стояло. салон на ул. Хачатуряна дом 8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новость приятная, но сейчас его можно купить за 114 т. р. месяц назад в москве брал новый в салоне. их там 6 шт стояло. салон на ул. Хачатуряна дом 8.

Это по сути старые запасы и осенняя скидка. Фишка в том, что он стал поступать вновь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это по сути старые запасы и осенняя скидка. Фишка в том, что он стал поступать вновь.

Ну, а мы только этому рады, мот стоит своих денег. хороший мот за эти деньги. не жалею что купил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это по сути старые запасы и осенняя скидка. Фишка в том, что он стал поступать вновь.

Уже не раз поясняли, что поставки и сборка идут волнообразно - отсюда и неравномерность появления их в салонаx.

Ну, а мы только этому рады, мот стоит своих денег. хороший мот за эти деньги. не жалею что купил!

И я не жалею. Он отрабатывает больше, чем стоит. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут многое зависит от того, в чьих руках он был...

согласен, но в большей части просто хлам, который требует хорошего ремонта, да и своих болячек у них хватает. уже достаточно прочитал как хозяева ( япов) сначала расхваливают свою технику а потом между собой начинают решать проблемы своих болячек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ходил навестить своего коника. Думал что у меня тёк бак, даже гарантийку напряг на замену. Мне говорят привози бак, будем фоткать где течёт. Вчера стал снимать и оказалось, что течёт из под датчика уровня топлива. Подтянул...и усё вроде. Вот так. Убедился что шайбы резиновые под крепления пластика - говно, одноразовые. Также увидел много разъёмов незадействованных(по кой они хер интересно). Закрутил винт регулирующий свет до упора(насколько уж глаза опустились не знаю, не проверить пока). Пробовал подтягивать весь основной и ответственный крепёж на двиге и раме - ни фига, здесь, тьфу тьфу, вродь всё по-взрослому затянуто. Собрал всё обратно, завёл, отошёл в сторонку, лябуюсь на него - бля, ну нравится мотик, честно слово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если недостаточно хода регулировок, то есть смысл обратить внимание на пластик и металлическую скобу с гайкой - очень уж там все плотно(не исключено что рамка блока фар упирается в железяку).

в моем случае все норм и фары можно опустить так что фокус дальнего света упирается в землю 5 метрах от мотоцикла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если недостаточно хода регулировок, то есть смысл обратить внимание на пластик и металлическую скобу с гайкой - очень уж там все плотно(не исключено что рамка блока фар упирается в железяку).

в моем случае все норм и фары можно опустить так что фокус дальнего света упирается в землю 5 метрах от мотоцикла.

то есть у тебя сразу, безо всякого колхоза, этим винтиком свет регулировался? и ещё, кто каким свечником свечу выкручивает? я пробовал из явовского набора - не лезет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть у тебя сразу, безо всякого колхоза, этим винтиком свет регулировался? и ещё, кто каким свечником свечу выкручивает? я пробовал из явовского набора - не лезет

а что в наборе свечника не было? со светом тоже колдовал, сильно вниз не смог опустить, но так как сейчас вроде приемлемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что в наборе свечника не было? со светом тоже колдовал, сильно вниз не смог опустить, но так как сейчас вроде приемлемо.

ни свечника не было, ни набора :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть у тебя сразу, безо всякого колхоза...

йеп. только немного ослабил боковые болты чтобы легче крутить было.

мне вообще колхозить не приходится - все работает, все регулируется как надо и т.д

о том что не японец говорит только качество пластика и наклейки под лаком...

и ещё, кто каким свечником свечу выкручивает?

у меня из комплекта jonnesway головки подошли, а с собой вожу маленький набор из родной поставки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка, вдруг кто еще не читал.

http://www.zr.ru/archive/moto/2012/10/altiernativa#39

Приятный такой отзыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная такая статейка http://www.moto-trav...av.../1-1-0-459 . Не наш Стелсик, но всё равно, в духе моторомантизма :) . Тока так и не понял что у него за мотик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...