Перейти к содержанию

STELS FLEX 250


ifteew

Рекомендуемые сообщения

друзья, кто заказывал шлем на али? как по качеству, сильно ли воняет. если удачный заказ, то просим ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья, кто заказывал шлем на али? как по качеству, сильно ли воняет. если удачный заказ, то просим ссылку.

http://www.aliexpress.com/snapshot/6189856415.html.

неделю проветривал, брал там 2 шлема оба без косяков были,друг брал там же у него очки запали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.aliexpress.com/snapshot/6189856415.html.

неделю проветривал, брал там 2 шлема оба без косяков были,друг брал там же у него очки запали.

Выглядит неплохо. А что там с надежностью, безопасностью? Брать ноунейм, к тому же модуляр в такую цену - хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит неплохо. А что там с надежностью, безопасностью? Брать ноунейм, к тому же модуляр в такую цену - хз...

фирмовые будут на много дороже :) надежность думаю 1 удар удержит:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фирмовые будут на много дороже :) надежность думаю 1 удар удержит :)

Тут скорее вопрос, насколько один удар здоровья подсократит.

Просто шлем, модуляр, соответственно с более высокими требования к конструкции за полтора рубля... Блин. Лучше еще пару штук добавить и взять интеграл. Как то все таки будет немного спокойнее)

 

ЗЫ Хотя я изначально не беру того, что не могу на себе померить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут скорее вопрос, насколько один удар здоровья подсократит.

Просто шлем, модуляр, соответственно с более высокими требования к конструкции за полтора рубля... Блин. Лучше еще пару штук добавить и взять интеграл. Как то все таки будет немного спокойнее)

 

ЗЫ Хотя я изначально не беру того, что не могу на себе померить.

тогда зачем те али?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда зачем те али? :)

Ну про али не я и спрашивал.

Меня интересовали характеристики девайса)

Может кто то на видео его ломал или арбуз в нем выбрасывал, как в уже существующих видео тестах китайских шлемов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про али не я и спрашивал.

Меня интересовали характеристики девайса)

Может кто то на видео его ломал или арбуз в нем выбрасывал, как в уже существующих видео тестах китайских шлемов)аа сорь

аа сорь),шлем кусок пластмассы с пенопластом в внутри, выдержит средний удар подобный шлем знакомый ломал об асфальт просто лопнул местами и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.aliexpress.com/snapshot/6189856415.html.

неделю проветривал, брал там 2 шлема оба без косяков были,друг брал там же у него очки запали.

 

спрашивал я, спасибо за ответ. размер подошел хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ не берите шлем с китая ! я уже вроде тут в начале форума писал что так же решил сэкономить и заказал с али шлем за 1800 , когда я его получил то охерел размер не соответствует, вонь таксичности такая  что даже минуту там не продержишсся в нем, я егго сначало выветривал месяц на улице , потом раза 3 замачивал в воде с моющими растворами мыла и тп, нихрена не помогало, потом разобрал его весь там пенопласт приклеен точками на какой то галимый вонючий клей, сам пластик воняет, ткань воняет короче так и не вывел этот запах, а про качество пластика я молчу чуть толще бутылки из под пива , такой даже в руках держать стремно не то что ездить! Короче вот мой совет не тратить деньги зря а добавить еще пару штук и купить недорогой шлем в местном магазе , где и померить и понюхать можно и оценить качество, я вот купил себе за 3200 недорогой шлем и он в сто раз лучше оказался и по весу тяжелее и внутренняя отделка приятная и на голове сидит как надо не давит и не болтается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ не берите шлем с китая ! я уже вроде тут в начале форума писал что так же решил сэкономить и заказал с али шлем за 1800 , когда я его получил то охерел размер не соответствует, вонь таксичности такая  что даже минуту там не продержишсся в нем, я егго сначало выветривал месяц на улице , потом раза 3 замачивал в воде с моющими растворами мыла и тп, нихрена не помогало, потом разобрал его весь там пенопласт приклеен точками на какой то галимый вонючий клей, сам пластик воняет, ткань воняет короче так и не вывел этот запах, а про качество пластика я молчу чуть толще бутылки из под пива , такой даже в руках держать стремно не то что ездить! Короче вот мой совет не тратить деньги зря а добавить еще пару штук и купить недорогой шлем в местном магазе , где и померить и понюхать можно и оценить качество, я вот купил себе за 3200 недорогой шлем и он в сто раз лучше оказался и по весу тяжелее и внутренняя отделка приятная и на голове сидит как надо не давит и не болтается.

вот, я помню что читал где то о сильной вонючести, а давай и ты свою ссылку. сравним бренды. я понимаю что китай голимый, но есть люди кто купил и ездят, а есть кто одеть даже не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вот http://www.aliexpress.com/item/2-colors-gloss-black-matte-black-JIEKAI-quality-goods-electric-motorcycle-full-face-racing-helmet-Sliver/1061222040.html . Без примерки никому не советую брать шлем , даже если цена соблазнительная . я 4 шлема померил в магазе пока размер подошел. один и тот же размер у разных брендов по разному, кто то давит на виски, кто то болтается и тп. А хорошо сидячий шлем на голове это комфорт в движении и безопасность!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спрашивал я, спасибо за ответ. размер подошел хорошо?

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ не берите шлем с китая ! я уже вроде тут в начале форума писал что так же решил сэкономить и заказал с али шлем за 1800 , когда я его получил то охерел размер не соответствует, вонь таксичности такая  что даже минуту там не продержишсся в нем, я егго сначало выветривал месяц на улице , потом раза 3 замачивал в воде с моющими растворами мыла и тп, нихрена не помогало, потом разобрал его весь там пенопласт приклеен точками на какой то галимый вонючий клей, сам пластик воняет, ткань воняет короче так и не вывел этот запах, а про качество пластика я молчу чуть толще бутылки из под пива , такой даже в руках держать стремно не то что ездить! Короче вот мой совет не тратить деньги зря а добавить еще пару штук и купить недорогой шлем в местном магазе , где и померить и понюхать можно и оценить качество, я вот купил себе за 3200 недорогой шлем и он в сто раз лучше оказался и по весу тяжелее и внутренняя отделка приятная и на голове сидит как надо не давит и не болтается.

я купил вонь не сильная была, одел сразу не помер постоял открытый пару тройку дней и запаха вапче не стало.размер тоже нормально подошел. а за 3200 ты того же китайца и купишь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил на али шлем LS2 FF370. Да, он под 100 баксов стоит. Но он того стоит. У нас в магазинах эта модель тоже встречается, но дороже.

Никакой вони, все механизмы (модуляр, встроенные солнечные очки, вентиляция) работают на 5 из 5.

Размер может чутка великоват, но не сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил на али шлем LS2 FF370. Да, он под 100 баксов стоит. Но он того стоит. У нас в магазинах эта модель тоже встречается, но дороже.

Никакой вони, все механизмы (модуляр, встроенные солнечные очки, вентиляция) работают на 5 из 5.

Размер может чутка великоват, но не сильно.

по теме шлемаков-у самого тоже LS2 375 вроде.но оригинальный,испанский(или итальянский-не помню).купил б.у за недорого)отличный шлемак-абсолютно не пахнет,комфортный.размер сразу впритык-и не болтается и не давит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я купил вонь не сильная была, одел сразу не помер постоял открытый пару тройку дней и запаха вапче не стало.размер тоже нормально подошел. а за 3200 ты того же китайца и купишь :)

Ну дело каждого какой покупать , я просто поделился тем, на что сам нарвался, в магазине хоть и дороже, но потрогать и померить можно, думаю будет не очень приятно когда придет неподходящего размера , когда давит на голову очень плохо, а когда свободно сидит еще хуже, езда на мото это постоянное движение головой и трясска от дороги и шлемак будет болтаться на голове и мешать или еще хуэе потоком ветра при поднятом визоре будет сдувать с головы . а за 3200 понятно что китай но он по качеству намного лучше был, я в нем себя очень комфортно чувствую, внутренности приятные голов не давит ни где но и сидит плотно и самое главное с самого первого раза как его одел никакого запаха. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня пришли ручки http://www.aliexpress.com/snapshot/6301960674.html и лампа http://www.aliexpress.com/snapshot/6303926124.html
кто что подскажет ???? кто уже ставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...