Перейти к содержанию

STELS FLEX 250


ifteew

Рекомендуемые сообщения

Так я колодки задние  и не нашел. нет их на алли и в мгазинах нет и в катологах тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я колодки задние  и не нашел. нет их на алли и в мгазинах нет и в катологах тоже

бери колодки едь по магазинам, па пробуй поискать на квадрацыкл колодки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ кто на али или ебей находил пластик на флекса??????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто знает, сколько зубов на ведущей звезде, и ставил ли кто-нибудь на зуб-два больше для увеличения скорости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто знает, сколько зубов на ведущей звезде, и ставил ли кто-нибудь на зуб-два больше для увеличения скорости?

стоит 17 я поставил 18 больше не всуниш под 18 это пришлось защиту растачивать прибавка 5% дето но и динамику теряет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я опять дурью маюсь :D :D :D

post-17508-0-40975200-1440523135_thumb.jpg

post-17508-0-19029700-1440523141_thumb.jpg

post-17508-0-15306600-1440523147_thumb.jpg

post-17508-0-64286200-1440523154_thumb.jpg

post-17508-0-86634400-1440523161_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит 17 я поставил 18 больше не всуниш под 18 это пришлось защиту растачивать прибавка 5% дето но и динамику теряет.

спасибо. а заднюю звезду можно на пару зубов поменьше найти? чтоб крышку передней не курочить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а из чего багажник? и как выхлоп звучит? ))

уголок 25, звук прямотока шикарно просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо. а заднюю звезду можно на пару зубов поменьше найти? чтоб крышку передней не курочить?

скорей всего да но если передняя стоит 400-500 то задняя 1500-1600, крышка внешний не измениться просто в внутри подработать болгаркой надо и все завтра с фоткаю её сам увидишь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а из чего багажник? и как выхлоп звучит? ))

по поводу глушителя можно сделать самому.

можно тупо купить пламя гаситель автомобильный стоимость +- 2000р в авто магазинах.

post-17508-0-24959800-1440707268_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорей всего да но если передняя стоит 400-500 то задняя 1500-1600, крышка внешний не измениться просто в внутри подработать болгаркой надо и все завтра с фоткаю её сам увидишь:)

фото было бы здорово, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото было бы здорово, спасибо!

в общем на скорость это коробка не влияет )))))) одеваешь звезду одеваешь коробку проедешь метров 50-100 звезда сама борозду сделает по ней тупо потом подтачиваешь в внутри и усе)

вся в смазке по этому убого выглядит.

post-17508-0-00227800-1440781773_thumb.jpg

post-17508-0-71021100-1440781779_thumb.jpg

post-17508-0-89392400-1440781786_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток )

Хочу приобрести Flex 250 , давно расстался со своими конями - но хочется снова вернутся в тему .

Читаю форум с самого начала - сразу прельстило что аппарат 4-х тактный . Не богат и не беден по обьему и комплектации , презентабельный внешний вид .

Есть вопрос по амуниции - что брать ? Ибо в юности хватало только каски - да и скорости были не такие и большие .

Посоветуйте по амуниции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток )

Хочу приобрести Flex 250 , давно расстался со своими конями - но хочется снова вернутся в тему .

Читаю форум с самого начала - сразу прельстило что аппарат 4-х тактный . Не богат и не беден по обьему и комплектации , презентабельный внешний вид .

Есть вопрос по амуниции - что брать ? Ибо в юности хватало только каски - да и скорости были не такие и большие .

Посоветуйте по амуниции

даже не знаю скорость тут тоже не айс ))))))))) обычный комплект шлем.локти колени перчи и тапки ну или черепаху, защита от мото не зависит я так в одном шлеме гоняю)))ой и перчи )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Китай, есть нормальные вещи но как-то стремно через интернет заказывать - хоца пощупать. И еще одну фирму видел Оса называется - кто слышал про нее, и может что то конкретно брали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь странная штука

Я давно не ездил на мото, и вновь меня притянуло.

Работаю электриком в филиале Ленэнерго, 100 км от Питера по мурманке.

Поздно вечером возвращаться домой, часов в 11 наверное на трассе мало машин хоть и лето. Увидел в зеркало заднего вида точку - понял что мото, показал поворот что чисто спереди - облизнулся когда промчался байк мимо - когда нибудь снова сяду. Впереди поворот, странно фара в кювете, остановился, сдал назад. Фонарь в руки аварийку включил. Человек и мотоцикл, лежит лицом в земле, мото рычит, ключ в замке на выкл. Сразу к человеку - жив???! Да все ок, нога болит - лежи у меня все есть, ключи в куртку к владельцу - сам за аптечкой. Аптечка у меня трофейная - чемодан на 5 отделений, там даже шейная и бедренная шина есть.

Пришел- точнее прилетел обратно, аккуратно без резких движений перевернулись -девушка!, думал парень худой, хипи с волосами. Положил ровно - все проверили, пальцы руки ноги, боялся за шею, дело в том что без медиков шлем нельзя снимать. Она сама аккуратно сняла. Только нога, но все ровно - голень ушиб. Принес стекольную пленку зеркало переползли на нее. Ногу в шину - перевязал и маркером время. Попила - ничего не болит больше.

Сходил к машине выкл фары аварийку оставил, мот как смог выровнял но тяжелый. Потом собирал вещи и зеркала, нашел телефон и она вызвала друзей.

Через час они приехали, 2 мото и пикап с прицепом, в 4м заперли в горку и на прицеп.

Все уехали, все будет хорошо.

Спасибо пока удачи.

Даже не знаю как ее зовут, но это не главное - главное что с ней все хорошо и что у нее есть друзья которые в 2 часа ночи приедут.

Поэтому мой первый пост был про экипировку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много читал про болячки агрегата, беспокоит проводка а именно разъемы, думаю сразу поменять на влагозащитные от катера, свет хм однозначно ксенон, на старт много напряжения зато потом на минимальном потреблении. Клапана - вопрос интересный, а протирать кто пробовал или там норм все и так с завода, масло да сразу в топку на отопление гаража, куплю финское под заказ - благо возят еще.

Хочу брать под зиму чтобы наладить все да и группу А открыть. И с экипировкой разобраться.

С резиной - попробую на стоке, там посмотрим.

Тормозуха похоже тоже на отопление, чтонить посерьезнее залью.

Многие пишут про слабый ключ зажигания, времени вагон наладить замок и смазать его.

Стекло на торпеду - вроде-бы у прародителя было что-то.

Да еще - жидкости в амортизаторах меняются или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много читал про болячки агрегата, беспокоит проводка а именно разъемы, думаю сразу поменять на влагозащитные от катера, свет хм однозначно ксенон, на старт много напряжения зато потом на минимальном потреблении. Клапана - вопрос интересный, а протирать кто пробовал или там норм все и так с завода, масло да сразу в топку на отопление гаража, куплю финское под заказ - благо возят еще.

Хочу брать под зиму чтобы наладить все да и группу А открыть. И с экипировкой разобраться.

С резиной - попробую на стоке, там посмотрим.

Тормозуха похоже тоже на отопление, чтонить посерьезнее залью.

Многие пишут про слабый ключ зажигания, времени вагон наладить замок и смазать его.

Стекло на торпеду - вроде-бы у прародителя было что-то.

Да еще - жидкости в амортизаторах меняются или нет?

смотри защита только от скольжения на 1-2 раза смотря сколько будеш ехать по асфальту ) от удара шлем , я когда в ехал в псину метров 20 по асфальту летел кожанка и джинсы , пострадал не сильно перелом ноги и потертости , сука джинсы даже не потерлись) я бы не парился пошел в магазин примерил бы черепаху потом нашел бы её в нэте и купил в основном в магазинах теже китайцы и лежат ток дороже)

сток резине скользкая и дорогу плохо держит а чем дольше на ней ездишь тем дубовей она будет.

по поводу разьемов хз просто время от времени их проверять надо )

насчет света хозяин барин) мне и диода хватает )

замок работает нормально , тормазуха тоже нормальная) масло по вкусу)

приготовься к проблемам с коробкой особенно нейтралку ловить )

ну и не рассчитывай что будет торпеда я максимум выжел из него 115-116 кстати это со звездой 17 и 18 зубов токо с 18 мот не орет на 5 скорости как бальной) но и разгоняется дольше.

история про девушку хорошая понравилась ) ток должна была закончиться любовным романом так что ищи её))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Облазил все Али экспрес , присмотрел шлем куртку штаны боты перчи , в 15 к уложился .

Девушка ..... сложнее тут все ( через месяц смс пришло с закрытого номера - Спасибо тебе Белый Кот =* но я замужем ... Я одет тогда был в серые штаны и белая футболка .

Будут еще девушки )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...