Перейти к содержанию

STELS FLEX 250


ifteew

Рекомендуемые сообщения

у кого-нибудь есть небольшой звон при разгоне по практически идеальной дороге(жопа не чует, но если присмотреться то видно как подвеска глотает неровности) в районе вилки-приборки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ привет! Подскажите плиз, кто сталкивался. Прокатываешь мот по гаражу, вперед назад, со стороны переднего колеса раздается скрип, как дверь несмазанная. Как думаете, внутри колеса или колодки? Неужели колесо снимать? Пробег 1200. Никуда не лазил до этого. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ликви Молли для суппортов в маленьких пакетиках в Автомагах...если новый...то может просто ещё не притёрлись и так и должно быть. Поройтесь вот здесь... Screenshot_1126372_17732373.jpg Китайские мотоциклы 250 кубов | MOTOSPORT50.RU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, продаю мот в идеальном состоянии, стоит на учете, https://www.avito.ru/morozovsk/mototsikly_i_mototehnika/stels_flex_250_519711280 .Кому интересно-звоните,пишите, отвечу на вопросы.Мот в моих руках с новья, все перебрал сам лично. Продаю с мечтами об эндурике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день. кто-нибудь сталкивался с проблемами с приборкой? у меня не работает кнопка "селект", сложно ее разбирать? или, может, попробовать скинуть клемму, может как-то перезапустится она? а то ни часы выставить, ни суточный пробег не поставить... еще, кто, что посоветует, треснут пластик, который слева от бака, черный. чем его лучше склеить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день. кто-нибудь сталкивался с проблемами с приборкой? у меня не работает кнопка "селект", сложно ее разбирать? или, может, попробовать скинуть клемму, может как-то перезапустится она? а то ни часы выставить, ни суточный пробег не поставить... еще, кто, что посоветует, треснут пластик, который слева от бака, черный. чем его лучше склеить?

пластик-паяльником, а кнопку скорее всего придется менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пластик-паяльником, а кнопку скорее всего придется менять

спасибо за ответ. паять просто паяльником или обязательно нужна армировочная сетка? и чем потом лучше покрасить? из баллона обычная черная матовая пойдет? кнопку то оно, конечно, поменять можно... да где ж её взять отдельно от приборки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ. паять просто паяльником или обязательно нужна армировочная сетка? и чем потом лучше покрасить? из баллона обычная черная матовая пойдет? кнопку то оно, конечно, поменять можно... да где ж её взять отдельно от приборки...

у меня трещина просто была, т.е. не откололось ничего я её просто "замазал" паяльником подогретым(осторожно, там тонкая грань между "расплавился" и "сгорел" для говнопластика нашего), если кучок отвалился, то лучше сетку конечно. А кнопка там разве спецефическая? вроде обычная китайская, коих в любом радиотехническом магазине море

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня трещина просто была, т.е. не откололось ничего я её просто "замазал" паяльником подогретым(осторожно, там тонкая грань между "расплавился" и "сгорел" для говнопластика нашего), если кучок отвалился, то лучше сетку конечно. А кнопка там разве спецефическая? вроде обычная китайская, коих в любом радиотехническом магазине море

тоже просто трещина, ничего не откололось. Паяльником и заглаживать, или шпатлевкой потом выводить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам "шашечки" или ехать?))

Если ехать то Ёбрик и есть хороший выбор.

Из китайцев самый более-менее не из говна сделанный - это Stels Flame. Как никак QJ одна из лучших контор китаймотопрома. Потому и подороже ценник.

А вот тут не соглашусь.

Оказывается, прямой китайский конкурент ёбра по надежности - cfmoto leader 150. Выглядит, правда, как и ёбр - мопед мопедом. Но и ходит так же. Зато стОит меньше. Хотя и дороже флекса или флейма... Ничего нет за бесплатно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пили гайд как делал, и из чего, задолбало отмывать задний амморт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н.да. фик покатаешь особо. У нас в центральной дожди. Пришел в гараж, только всякие допы ставить время. Поставил крепеж с чехлом, под телефон на руль и снял наклейки с бака. Задолбали. У друга стелс велик, едишь, этот стелс перед глазами, короче задолбали:) надо вместо них что-то клеить другое. У китайцев странная технология. Сначала наклейки лепят, потом лаком заливают. После снятия следы остались. Надо что нибудь длинненькое купить.всем удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хотел снять, но они, зараза, под лаком. Пытался запаять трещину на черном пластике под баком... разошлась от вибрации. Подскажите, пожалуйста, нормальный интернет-магазин запчастей для флекса. И еще вопрос..

Кто-нибудь ставил ветровик, от чего подходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите что за беда и как ее устранить , в начале не работал дисплей приборки, , потом заработал, ехал не спеша после прогрева, почувствовал провалы оборотах, потом заработал нормально и загорелась лампочка температуры, что примечательно в инструкции ее нет. подскажите что делать? вроде все работает но че то переживаю я очень

post-22487-0-69061400-1435531767_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жэсть. Я думал у нас он на приборке не работает)

Скорее всего окажется, что с проводкой беда, или контакт отошел.

 

ЗЫ Вот и я продал своего коня на выходных(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хера се у нас есть лампа температуры а где датчик?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...