Перейти к содержанию

Voge 300DS


guitmann

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 221
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В 02.06.2023 в 16:30, Nikzinal сказал:

Какой заливается антифриз? 

Поздравляю с покупкой, антифриз g12, я масло менял на 500 км, а так лучше никуда не лезть, если сборщики в магазине не накосячили то всё норм должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, guitmann сказал:

Поздравляю с покупкой, антифриз g12, я масло менял на 500 км, а так лучше никуда не лезть, если сборщики в магазине не накосячили то всё норм должно быть

Спасибо! Про сборку время покажет. Думаю все равно съездить на первое ТО, а потом уже сам буду менять расходники. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже антифриз был на минимуме, я долил Лукойл красный. 

На ТО не ездил, тк покупал и эксплуатировал в разных городах. Заливаю масло зик 10-40 синтетику 1.5 литра. Летом наверно можно 10-50 залить будет тише работать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, guitmann сказал:

У меня тоже антифриз был на минимуме, я долил Лукойл красный. 

На ТО не ездил, тк покупал и эксплуатировал в разных городах. Заливаю масло зик 10-40 синтетику 1.5 литра. Летом наверно можно 10-50 залить будет тише работать. 

И как на зик работает? Тоже встаёт вопрос какое масло лить. У нас есть в городе официалы, так что на первое ТО все таки съезжу. Так для самоуспокоения! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнал, что BASF g40 - это g12++, если официалы не врут, так что доливать стоит его.

А масло зик, вроде норм, но кажется шумновато работает мотор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, пригнал сегодня свой Voge 300ds, заметил что постоянно горит чек и значок ABS, что это значит и должно ли так быть? Если кто знает дайте пожалуйста ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Александр sam308 сказал:

Здравствуйте, пригнал сегодня свой Voge 300ds, заметил что постоянно горит чек и значок ABS, что это значит и должно ли так быть? Если кто знает дайте пожалуйста ответ.

Привет. Вроде так и должно быть. У меня тоже горит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, guitmann сказал:

Узнал, что BASF g40 - это g12++, если официалы не врут, так что доливать стоит его.

А масло зик, вроде норм, но кажется шумновато работает мотор. 

Ты прямо меня поставил в ступор, на счёт 10w40. На 300rally советую лить Eni 10W-50 offroad. Не рассматривал его? Вроде моторы одинаковые. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, спрошу завтра ещё у официалов.(в машине не так...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Nikzinal сказал:

Привет. Вроде так и должно быть. У меня тоже горит. 

Спасибо, спрошу завтра ещё у официалов.(в машине не так...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Александр sam308 сказал:

Спасибо, спрошу завтра ещё у официалов.(в машине не так...)

 

1 минуту назад, Александр sam308 сказал:

Спасибо, спрошу завтра ещё у официалов.(в машине не так...)

Интересно тоже узнать. Отпишись по ответу оф. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Nikzinal сказал:

 

Интересно тоже узнать. Отпишись по ответу оф. 

ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Недавно сам стал пилотом трехсотки, тоже возник вопрос про ABS. 

Официалы говорят что, значок исчезает при развитии скорости примерно 6 кымыч.

типа что бы не отвлекал наверно, я хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АБС должна гаснуть при достижении скорости 5-10 кмч, все правильно, если не гаснет, то это неисправность. Чек двигателя должен гаснуть как только заводится мотоцикл, если продолжает гореть, то тоже неисправность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Nikzinal сказал:

Ты прямо меня поставил в ступор, на счёт 10w40. На 300rally советую лить Eni 10W-50 offroad. Не рассматривал его? Вроде моторы одинаковые. 

Я думаю потому что rally типа эндуро (на эндуро льют погуще, тк считается что они температурно более нагруженные), хотя по факту на раллике система охлаждения лучше и греется меньше чем DS

На летний сезон можно смело и 10-50 лить, может для нашего горячего мотоцикла оно самое и то.

Изменено пользователем guitmann
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В

36 минут назад, guitmann сказал:

Я думаю потому что rally типа эндуро (на эндуро льют погуще, тк считается что они температурно более нагруженные), хотя по факту на раллике система охлаждения лучше и греется меньше чем DS

На летний сезон можно смело и 10-50 лить, может для нашего горячего мотоцикла оно самое и то.

Вот скорее именно так я наверное и сделаю. Как что будет напишу, хотя сравнивать можно только пока с задоским

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...