Перейти к содержанию

Voge 300DS


guitmann

Рекомендуемые сообщения

41 минуту назад, guitmann сказал:

АБС должна гаснуть при достижении скорости 5-10 кмч, все правильно, если не гаснет, то это неисправность. Чек двигателя должен гаснуть как только заводится мотоцикл, если продолжает гореть, то тоже неисправность.

Честно сказать пока ехал в сторону абс не смотрел😂, как поеду обязательно гляну. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 221
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Народ! Кто нибудь задумывался о удлиннителе переднего крыла? Больно уж грязь летит на радиатор. От какого мото подходит к нам? Смотрю на озоне разные. Смерял у нас.,верхний край 14см, а по дуге 17см

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nikzinal сказал:

Народ! Кто нибудь задумывался о удлиннителе переднего крыла? Больно уж грязь летит на радиатор. От какого мото подходит к нам? Смотрю на озоне разные. Смерял у нас.,верхний край 14см, а по дуге 17см

Можно универсальный, у меня раньше был fireguard 250 на него удлинитель заказывал с алиэкспресс встал как родной, щас пока лень было заморачиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил боковые рамки для сумок/кофров, они универсальные заказывал из Китая, стоковые, которые идут на adventure найти не смог. За эти скажу, что очень понравилось качество, метал толстый, получилось поставить достаточно крепко.

1000009896.jpg  1000009894.jpg  1000009892.jpg  1000009890.jpg  1000009888.jpg

Изменено пользователем guitmann
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, guitmann сказал:

Поставил боковые рамки для сумок/кофров, они универсальные заказывал из Китая, стоковые, которые идут на adventure найти не смог. За эти скажу, что очень понравилось качество, метал толстый, получилось поставить достаточно крепко.

1000009896.jpg  1000009894.jpg  1000009892.jpg  1000009890.jpg  1000009888.jpg

Огонь!!!! Если не трудно дай ссылку. Поставил себе сегодня тоже кофр. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Nikzinal сказал:

На озоне нашёл https://ozon.ru/t/j4E4zjr

Боковые рамки такие же как у меня, их однозначно рекомендую, я себе на рамки заказал гермосумки, в Краснодаре человек делает, сам мотоциклист.
https://www.avito.ru/krasnodar/zapchasti_i_aksessuary/bokovye_kofry_iz_tezy_dlya_mototsikla_germa_850xl_2032364032
Вообщем то у меня по цене сумки с рамками примерно столько же вышли, как на озоне это объявление. Я себе пластиковые кофры не хотел, т.к. при падении боюсь могут сломаться, хотя на нем еще не падал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, guitmann сказал:

Боковые рамки такие же как у меня, их однозначно рекомендую, я себе на рамки заказал гермосумки, в Краснодаре человек делает, сам мотоциклист.
https://www.avito.ru/krasnodar/zapchasti_i_aksessuary/bokovye_kofry_iz_tezy_dlya_mototsikla_germa_850xl_2032364032
Вообщем то у меня по цене сумки с рамками примерно столько же вышли, как на озоне это объявление. Я себе пластиковые кофры не хотел, т.к. при падении боюсь могут сломаться, хотя на нем еще не падал)

Спасибо за инфу!!! Есть ещё вопрос. Собираюсь масло менять. Хочу 10w50, надо ли промывать промывкой после заводского? Ещё заметил что выше 6000 тысяч оборотов где то что то дребезжит, понять не могу где🤦. А так нарадоваться не могу, все куда то надо ехать и самое хорошее, что в отличии от моей  машины хонды бенз не испаряется!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Nikzinal сказал:

Спасибо за инфу!!! Есть ещё вопрос. Собираюсь масло менять. Хочу 10w50, надо ли промывать промывкой после заводского? Ещё заметил что выше 6000 тысяч оборотов где то что то дребезжит, понять не могу где🤦. А так нарадоваться не могу, все куда то надо ехать и самое хорошее, что в отличии от моей  машины хонды бенз не испаряется!!! 

Кстати, сейчас только понял, что после последнего разбора, который выше описывал, дребезжание на 6тыс пропало. У меня оно тоже было, проверь приборка стоит плотно или как у меня имела свободный ход?
Про промывку вопрос религии, как и какое масло заливать) мне как то брат, когда он был автомехаником сказал, что промывать нельзя, это вредно для мотора, и больше я не промываю, много лет уже на машинах и мотоциклах не промываю. Да и то что читал на oil club это подтверждало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, guitmann сказал:

Кстати, сейчас только понял, что после последнего разбора, который выше описывал, дребезжание на 6тыс пропало. У меня оно тоже было, проверь приборка стоит плотно или как у меня имела свободный ход?
Про промывку вопрос религии, как и какое масло заливать) мне как то брат, когда он был автомехаником сказал, что промывать нельзя, это вредно для мотора, и больше я не промываю, много лет уже на машинах и мотоциклах не промываю. Да и то что читал на oil club это подтверждало.

Приборку сразу по твоим отчётам протянул. Тоже болталась. 4шайбы положил и стало гуд. Вроде всё протянул. Мне кажется где-то пластик друг об друга стучит, вот только это можно услышать на повышенных оборотах. 

Тогда просто поменяю масло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.06.2023 в 22:40, Александр sam308 сказал:

Здравствуйте, пригнал сегодня свой Voge 300ds, заметил что постоянно горит чек и значок ABS, что это значит и должно ли так быть? Если кто знает дайте пожалуйста ответ.

Проверил. ABS горит только когда завожу и прогреваю, при движении на панели ничего не отображается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Nikzinal сказал:

Проверил. ABS горит только когда завожу и прогреваю, при движении на панели ничего не отображается. 

Привет, был у официалов проблему с горящим чеком решили, оказалось контакт один окислился и выдавал ошибку,теперь все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.05.2023 в 17:16, guitmann сказал:

Зачетная штука, не видел раньше в продаже, давай ссылку сюда сразу выкладывай, когда такие штуки постишь ;)

Вот ссыль 
https://sl.aliexpress.ru/p?key=N2uIZLn

Изменено пользователем Dogma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.06.2023 в 16:17, Nikzinal сказал:

Спасибо за инфу!!! Есть ещё вопрос. Собираюсь масло менять. Хочу 10w50, надо ли промывать промывкой после заводского? Ещё заметил что выше 6000 тысяч оборотов где то что то дребезжит, понять не могу где🤦. А так нарадоваться не могу, все куда то надо ехать и самое хорошее, что в отличии от моей  машины хонды бенз не испаряется!!! 

Приборка у всех) протяни дуги, они при 6к оборотов дребезжат, проверить легко: во время дребезжания упри ногу в дугу и звук пропадет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я масло лью Motul 10w40, но оно слишком жидкое для него и двигатель громко работает. Лучше лить 10w50!

Изменено пользователем Dogma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Dogma сказал:

Приборка у всех) протяни дуги, они при 6к оборотов дребезжат, проверить легко: во время дребезжания упри ногу в дугу и звук пропадет)

Спасибо. Обязательно протестирую. Ещё вопрос, так для общего развития. Сколько ат. качаются колеса? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Dogma сказал:

Я масло лью Motul 10w40, но оно слишком жидкое для него и двигатель громко работает. Лучше лить 10w50!

Заказал на замену

imgonline-com-ua-CompressBySize-5bwfrxCyU2LshjXi.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что то надо придумать с задним колесом, а точнее от грязи которая летит на амортизатор и все остальное. У кого есть какие предложения. Интересно послушать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Nikzinal сказал:

Думаю, что то надо придумать с задним колесом, а точнее от грязи которая летит на амортизатор и все остальное. У кого есть какие предложения. Интересно послушать. 

Хаггер ставь, что тут еще придумаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...