Перейти к содержанию

BM ENDURO(Motard) 250


Рекомендуемые сообщения

Сегодня чуть прижал пластик при езде стоя ,он и треснул( .  Пластик на мотарде гов...... ой плохой! Боюсь представить что с ним будет если хорошо упасть .

 

Если падаешь часто, то смирись убей в хлам и забей, а так как вариант заказывай от эндуро или на тао глянцевый. К стати глянцевый не любит морозы. Становится хрупкий ппц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем огромное ЗДРАСТЕ!!! Я новичок на форуме. Недавно приобрел сей прекрасный агрегат, начал менять масло и обнаружил не приятную вещь. Резинка на блоке,  в которую вставляется карбюратор и затягивается, очень сильно повреждена. Где можно купить данную маленькую, но очень значимую зап.часть? Или может есть аналоги?

 

З.ы. Предыдущий владелец отдал мне мот с установленным Кайхеном вместо оригинального карба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеешь ввиду резинку, что находится на цилиндре? Обзванивай дилеров, если ни у кого не будет - тогда покупай в Китае, вот ссылка. Если не затруднит - выложи фото и название карба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеешь ввиду резинку, что находится на цилиндре? Обзванивай дилеров, если ни у кого не будет - тогда покупай в Китае, вот ссылка. Если не затруднит - выложи фото и название карба.

Имею ввиду впускной патрубок на головке блока. Нзвание точно полностью не скажу. а фото завтра скину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в городе дилер только один, и то у них зап.частей нету, все под заказ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте купил мотард 250 без масленного радиатора.Сильно ли мотард греется и где на двигателе маслянные шланги цепляются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно не спец но как бы прокладку у тебя не выдавило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте купил мотард 250 без масленного радиатора.Сильно ли мотард греется и где на двигателе маслянные шланги цепляются?

 

Мотард на дороге не должен сильно грется, если не откручивать ручку постоянно до упора. Купи обязательно мототермометр, для контроля температуры (вот здесь обсуждалось). Бережно обкатай движок и регулярно меняй масло (каждую тысячу), тогда двигатель прослужит долго. А если надумаешь ставить масляный радиатор - для оперативности можно на официальном сайте у дилеров поспрашивать.

Изменено пользователем Jhonkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотард на дороге не должен сильно грется, если не откручивать ручку постоянно до упора. Купи обязательно мототермометр, для контроля температуры (вот здесь обсуждалось). Бережно обкатай движок и регулярно меняй масло (каждую тысячу), тогда двигатель прослужит долго. А если надумаешь ставить масляный радиатор - для оперативности можно на официальном сайте у дилеров поспрашивать.

Ты каждую тысячу масло меняешь? И даже после обкатки?

Отправлено с моего Vega через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Одно меня радует, что в грязях много км не накатаешь )))

 

P.S. Как сердце твоего коня?

Изменено пользователем Jhonkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой смысл? Если ресурс масла 10000, и по регламенту у нас после обкатки каждые 5000

Отправлено с моего Vega через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно время, я ставил магниты (один до сих пор на сеточке внизу мотора стоит), хотел отловить стружку и все такое, но ничего не наловил. Думал, тоже масло пореже менять. Но потом, прочел одного мудрого человека, который сказал, что если часто работаешь сцепой (а для бездорожья это актуально), то лучше всего менять масло почаще. Так что пока так. Но это мое мнение, а т.к. коник меня не подводит - я его балую  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в сильную грязь лезть не собираюсь,но леса,горы,затчжные подъёмы будут по просёлочной поэтому думаю радиатор поставить,резина вроде универсальная( для сухой погоды пойдет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, ткните носом, мож пробегала информация про ремонт/переборку заднего амортизатора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мельком глянул видео.. А как интересно быть если нет соска для накачки воздухом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...