Перейти к содержанию

BM ENDURO(Motard) 250


Рекомендуемые сообщения

Я то же на бензин думаю, было такое когда пришлось 95+ заправиться за неимением ничего больше. Но бензин мне батя подвёз, а он и себе в бак лил, вроде и заправка нормальная. С другой стороны авто в 4 горшка проще переваривать хреновый бензин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Скорей всего, за зиму, в карбюраторе образовался конденсат и наделал делов.

Вот точно такая история случилась у нас на работе, тока с генератором, когда я снял и разобрал карб - ужаснулся! Скопившаяся в ПК вода окислила алюминий и лутунь и я выгреб оттуда "горсть" мусора, а жиклёр так и вовсе зарос наглухо...

Чтобы такого небыло, при хранении, нужно хотябы раз в месяц (а лучше раз в две недели) прогревать мотоцикл до рабочей температуры.

 

Лечение - это снятие крышки ПК и продувка компрессором, если не поможет, то полная разборка и механическая чистка карбюратора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Купил себе такой агрегат с пробегом 8000 км, Интересует ресурс двигателя, кто сколько проехал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 должен отходить без проблем. Правда предыстория тоже играет роль... Если следили за маслом и не вваливали подолгу на дороге в режиме ручка газа до упора - то все должно быть гут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят очень интересуюсь

Какие тормозные диски можно воткнуть в 250-ые мотардовые колёса?от 200бм например?

Или вообще как посоветуете сделать?

поставил на ттр250 колеса от бм250 мотард а там диски тормозные разные и по размеру суппорт не встает,а диски от ттр малы по размеру.

Дайте дурачку совет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дешевле всего переспицевать обод попробовать. Ступицы у 200 и 250 вроде похожи, так тормозной от 200 ки может и подойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 должен отходить без проблем. Правда предыстория тоже играет роль... Если следили за маслом и не вваливали подолгу на дороге в режиме ручка газа до упора - то все должно быть гут.

Спасибо! Да сезон откатаю, думаю дакар или форсаж 450 взять .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят очень интересуюсь

Какие тормозные диски можно воткнуть в 250-ые мотардовые колёса?от 200бм например?

Или вообще как посоветуете сделать?

Не спеши, закажи торм.диски из Китая, размер дисков и ссылку выложу завтра. Смысл бмовскую ступицу менять на другую? Никуда колеса не убегут, дождись дисков и беды не знай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Да сезон откатаю, думаю дакар или форсаж 450 взять .....

Форсаж ваабще сумасшедший зверек. Чуть зазевался и привет кусты. Советую покататься, а потом решать.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передний тормозной диск, BM 250 (мотард/эндуро) ~ 29 см, задний ~ 24 см. Вот комплект для обоих колес на тао.

Изменено пользователем Jhonkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передний тормозной диск, BM 250 (мотард/эндуро) ~ 29 см, задний ~ 24 см. Вот комплект для обоих колес на тао.

Это комплект для 200-ки (хотя указанные тобой размеры, вроде, похоже на настоящие).

На 250-ку "плавающие" диски и по этой причине ценник тоже далеко уплывает от обозначенного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм, у продавана эти диски "лежат" в разделе для 250... У разных модификаций разные диски наверно.  В любом случае, можно попросить уточнить посредника. Вот еще диск у того же продавана https://world.taobao.com/item/19592937917.htm?fromSite=main&spm=a312a.7700824.w4002-13696398018.11.bDk9WX

 

Вот другой продаван, но здесь уже четко написано 250

 

https://world.taobao.com/item/17505756561.htm?fromSite=main&spm=a312a.7700824.w1017-4583317698.22.3m4qgl&

 

https://world.taobao.com/item/19979092231.htm?fromSite=main&spm=a312a.7700824.w1017-4583317698.42.3m4qgl&

 

Если отличаются по цене, значит тот что подороже - на передний диск. Трудно им там на фиглиш все перевести, млин.  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда покупал мот обратил внимание ,что в стоп сигнале горят не все диоды( брал б/у 8300км. Сегодня вообще горят 3 из 15.(пробег 9350 км ). Снял разобрал ,причина проста от вибрации диоды "отпаялись". Решил проблему с помощью паяльника)   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни подскажите, на индурик 250 камера заднего колеса 18радиус от ижа или минска подойдет? И если да, то какая лучше. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без разницы думаю. Себе покупал 18х3.75, стоит без проблем. Хотя рекомендуют 4.10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня что с передней,что с задней камерой одно и то же - вокруг соска трещины идут и потом сдувает. Мож стоковая камера не качественная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от ижа камеру  18х3.75 (перошину) ставил, надувается  и держит нормально НО!

была без гаек на соске, а обрезиненый сосок. Как следствие для установки пришлось рассверлить и раззенковать дырку для соска в ободе.

номера сверл не помню ))

 

4,10 по размеру покрыхи, 3,75 нормально ставится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...