Перейти к содержанию

BM ENDURO(Motard) 250


Рекомендуемые сообщения

В принципе, подставка, в основном, нужна для ремонта. Затянул мот на подставку - и ковыряй хоть всю зиму... Я для своего тож из пары брусков и пары досок сляпал, высоту сделал такую, чтоб затягивать было не трудно, на подставке одно из колёс  вывешено, а другое стоитна полу - так устойчивей, проталкивая основание рамы по ребру доски вперёд или назад, вывешивается или переднее, или заднее колесо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я например ставлю необходимы пенек(у меня пеньки березовые) рядом с мотоциклом, подхожу к моту сзади, наклоняюсь обнимая мот, берусь руками за конци маятника и поднимаю. Подняв поворачиваю в сторону пенька и опускаю мот на пенек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждые покатушки добавляют боевые шрамы мотоциклу. Чиню пластик просто и надёжно. С помощью проволоки и термоклея (клеевого пистолета).

 

Сверлим отверстия вдоль трещин. Протираем внутреннюю сторону пластика растворителем (я старался снять краску). Сшиваем кусочками мягкой проволоки.

6174640.jpg

 

 

Вот так кошмарно выглядит изнути.

6167472.jpg

 

 

Сильно разогреваем пистолет. И запрессовываем клей в проволоку.

6221747.jpg

 

 

Этот выступ обмотан проволокой сверху донизу.

6209459.jpg

 

Теперь при падениях в этих местах не сломается. Сломается в других. Проверено! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закажи с Китая комплект эндуро пластика и ченить его придётся только после мощных падений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, в бээм-магазине покупал, но уже не помню скока копеек отдал, - давно это было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.vivatao.com/item/3490518472/ Плюс ещё баксов 15-20 за доставку...

*******************

На самом деле мне нужны только боковинки. Ну может быть от бака лопухи. Там дешевле выходит.

Изменено пользователем Vladikas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, - так лопухи вобще никчему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.vivatao.com/item/3490518472/ Плюс ещё баксов 15-20 за доставку...

*******************

На самом деле мне нужны только боковинки. Ну может быть от бака лопухи. Там дешевле выходит.

На твоём виватао - грабители. По моей ссылке 260 юаней. + 40ю доставка эспресс по китаю. По курсу рашнбриджа 7,6 сейчас (5 было) имеем 2280 (1500) + комиссия посредника 10% 26юаней 197 (130) + доставка в страну "Тариф на отправку в РФ и Украину: 175 юаней первый килограмм, 70 второй и последующие." 

Вес комплекта пластика около 2 кг. Итого доставка 245ю 1862руб (1225)

Итого имеем: 4339руб (2855 руб) В скобках цена до удешевления рубля, надеюсь он снова подорожает.

 

Крыло тебе тоже не повредит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, - так лопухи вобще никчему...

Как это не смешно, но на трассе с ними несколько меньше греется двиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не напрямую: тот же рашн бридж тоже посредник, только берёт 10 юаней или 10% за позицию. Тебе только ссылку на тао-бао им дать надо и бабло отдать.

 

И кстати именно напрямую заказывать на тао нельзя: велика вероятность подставы. Китаец с удовольствием положит какую-нибудь фигню вместо товара и фиг что с ним сделаешь, это не Али. А вот посредник сам в Китае офис имеет, получив товар - проверит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал такой подъемник как в видео.

Такого видео не видел, но на работе сварганил почти один в один.

 

Пластик боковой брал себе здесь. Цена за пару, плюс ещё столько-же за доставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, промерзшая земля очень коварна, сегодня "обновил" мот. Была скользячка, итог: погнутый руль + треснула защита левого пера вилки + царапины. Сам проскользил метров 5, но слава Богу цел.

Мужики, может кто руль заказывал, какой лучше взять?

И по пластику, не могу найти эту защиту пера в Китае,может у кого есть наработки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, промерзшая земля очень коварна, сегодня "обновил" мот. Была скользячка, итог: погнутый руль + треснула защита левого пера вилки + царапины. Сам проскользил метров 5, но слава Богу цел.

Мужики, может кто руль заказывал, какой лучше взять?

И по пластику, не могу найти эту защиту пера в Китае,может у кого есть наработки.

Ты эту пока отремонтируй, если после каждого падения менять - денег не хватит. И руль разогни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руль придется покупать все-равно, этот уж очень жидкий. А от защиты отломился кусок и я его не нашел, не эстетично выглядит, но свои защитные функции она не потеряла. Пока склею то что осталось и буду новую в запас искать.

 

К стати, пластик хороший, мягкий. Крыло и боковушки не пострадали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, промерзшая земля очень коварна, сегодня "обновил" мот. Была скользячка, итог: погнутый руль + треснула защита левого пера вилки + царапины. Сам проскользил метров 5, но слава Богу цел.

Мужики, может кто руль заказывал, какой лучше взять?

И по пластику, не могу найти эту защиту пера в Китае,может у кого есть наработки.

Renthal или zeta, на край ProTaper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, промерзшая земля очень коварна, сегодня "обновил" мот. Была скользячка, итог: погнутый руль + треснула защита левого пера вилки + царапины. Сам проскользил метров 5, но слава Богу цел.

Мужики, может кто руль заказывал, какой лучше взять?

И по пластику, не могу найти эту защиту пера в Китае,может у кого есть наработки.

http://www.scooter-city.ru/spares/n-57/n-36/n-43061/n-45091.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...