Перейти к содержанию

BM ENDURO(Motard) 250


Рекомендуемые сообщения

Во китайцы! По хорошему там сайлент блок должен стоять, а они подшипник загнали!

Киты нипричём - так в прародителе, а сайлентблок там умрёт за поездку, народ туда чего тока не пихает - шарнир тока и живёт - маленько :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Киты нипричём - так в прародителе, а сайлентблок там умрёт за поездку, народ туда чего тока не пихает - шарнир тока и живёт - маленько :)

А что бы с ним придумать такое, что бы максимально надежно было?

Да и кстати, что за линк? ты там написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наткнулся на неприятность... Разболталась нижняя опора заднего амортизатора. Пока еще не разбирал, не смотрел, но судя по всему там сайлент блок стоит

У меня стояла резинка. Там еще одна фишка есть - не знаю, как на других мотах, а у меня как раз на эту опору "предусмотрительно" была выведена дренажная трубка (от перелива) из карба... Чтобы с гарантией, сожрало за пару недель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте какой фирмы лучше цепь взять? Мне нужно 118-120 звеньев желательно XRing

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот тут ни кто не брал? Или это не тот мотоцикл? Смущает год выпуска и цена!! http://www.motovelosport.ru/cat/baltmotors/bmenduro200gy.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте какой фирмы лучше цепь взять? Мне нужно 118-120 звеньев желательно XRing

DID - однозначно! http://www.statusmoto.ru/cDidModel_.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что насчет о цепях SFR? Как они? Просто у меня в городе DID не найти ни где

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то сделали мне звезду на 49 зубов! Делали на заводе по знакомству, скоро буду красить её и устанавливать, так же заодно поставлю Петрошину Л 229 назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что насчет о цепях SFR? Как они? Просто у меня в городе DID не найти ни где

Не знаю..., а чего их искать - выписал и спокойно жди... Спешить-то уже некуда - зима не загорами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гдеж найдешь что бы сделали звезды, а если найдешь - цена астрономическая будет.

да и к качеству стали вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то сделали мне звезду на 49 зубов! Делали на заводе по знакомству, скоро буду красить её и устанавливать, так же заодно поставлю Петрошину Л 229 назад

отпишись, как чо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поставил это все дело!!! Стал гораздо лучше ехать с малых оборотов, максималку не мерил, в говны не лазил. Я на своей шиповке когда газу пореще колесо идет в букс, хотя сам этого и не чувствуешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колесо отрывает?

На асфальте только в букс идет, на грунтовке не пробывал еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня мотардик

поставил ведущую звезду на 13

стал резвее но не козлит

думаю может карб от r1 поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где звезду эту на 13 покупал? И успокоитель цепи она не жрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 3500 выдавило прокладку правой крышки двигателя, сверху. Масло прямо брызгами хреначило наружу. Прокладка, к слову, качества достаточно поганого. Пришлось класть мот на бок, скидывать крышку и сажать всё это дело на герметик. Всё ок.

На 3800 сдох датчик нейтрали, поэтому пришлось обмануть датчик подножки, чтобы "мозг" думал, что она всё время поднята, иначе не даёт искру.

Поставил ручки с подогревом Saito, прикуриватель на руль и защиту от ветра для рук. В минус продолжаю эксплуатировать мотардик в городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://rutaobao.com/...usw==&Nick=清水畅流 тюнинг приборка))

У нас же тросиковый спидометр. Думаешь, подойдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...