Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приколисты ещё те.... 

Изменено пользователем Платон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня Днюха! 49 за плечами. Всех с праздником...! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Платон сказал:

У меня сегодня Днюха! 49 за плечами. Всех с праздником...! 

 

:D И тебя с праздником! Ну, дай бог ещё столько-же!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Платон сказал:

У меня сегодня Днюха! 49 за плечами.


Читать с грузинским акцентом
"Я пью за то, чтобы ты умер, но не просто так умер, а чтоб тебя зарЭзали! И не просто зарЭзали, а чтобы этому была причина, солидная причина, достойная настоящего джигита! Чтоб зарЭзали тебя из рЭвности! И чтоб рЭвность была обоснованной! И чтобы все мы, сидящие сейчас за этим столом; все, как один, сами пришли на твои похороны! И чтоб мы похоронили тебя в прекрасном дубовом гробу, в гробу, сделанном из могучего столетнего дуба...Из того дуба, который вырастет вот из этого желудя,  который мы пойдем и посадим, когда закончится наше застолье!  :D 

многих лет и крепкого здоровья !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я давно присел на творчество Михаила Елизарова. Посетил 4 его концерта. Личность неоднозначная. Рекомендую ознакомиться с его биографией, прочесть его литературные труды, ну прослушать его песни. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Инструменталочка - рекомендую

есть еще люди в "наших" селеньях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стало Рика Окасека.   

GettyImages-875484680-1068x796.jpg

Это создатель и лидер рок-группы The Cars, ему было 75 лет, жил в Манхэттене.   Очень жаль, мне всегда нравилась эта команда. Её "мотором" был Рик, продюсер, ритм-гитарист, автор песен и их основной исполнитель как фронтмэн-вокалист.  Стилистика музыки была поп-роковая, иногда жесткая, иногда мелодичная, иногда и то и другое, но всегда ритмичная!  Любимой их темой с юности была и остается "You Might Think" 1984 года, балдею от неё)))   Среди моих друзей эту группу никто не знал и не слушал, вообще она какая-то не очень была у нас раскручена и это меня огорчало.  Поэтому когда в 2011 году "You Might Think" стала заглавным треком мультфильма "Тачки-2" я был счастлив!!!  Наконец-то, дождался!)))  Правда это была кавера в исполнении группы Weezer, но очень близкая к оригиналу.

 

https://www.youtube.com/watch?v=KyT1_jEx6eY
 

https://www.youtube.com/watch?v=3dOx510kyOs
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Битловскому Альбому «Abbey Road» исполнилось 50 лет!  Собственно это название самой обыкновенной улицы Лондона у студии звукозаписи, на которой Битлы сфоткались для обложки.  Ну, само собой, улица, переход и студия стали знаменитыми и легендарными.  Известность получил так же случайный прохожий, попавший в кадр, а Фольксваген Жук был потом продан на аукционе Содбис... )))

 

27997922_m.jpg

 

К юбилею выпущен клип на песню "Here Comes The Sun" из этого альбома. На мой взгляд это самая красивая песня с этой пластинки. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2019 ..! Еще есть порох... ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...