Перейти к содержанию

А кто у нас в модераторах?


Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы

Vancouver вполне активен. Кто еще из модераторов отмечается на форуме? Давайте проведем перепись, ну а далее, если появятся свободные места, объявлю набор. А пока - модераторам, а также тем, кто очень хотел бы следить за порядком в определенных темах прошу отписываться сюда или в личку, как удобнее и привычнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

slim посмотри в анкете кто когда последний раз был  :D про 11 год вообще промолчу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егеря в модераторы он тут часто бывает да и мужик адекватный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подарок на день рождения...я подсмотрел)1февраля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

slim я захожу в темы мотоциклов но наверно уже не так часто... На форуме за последние годы многое поменялось пришли новые активные ребята. Штат модераторов нужно конечно освежить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, благодаря вашим призывам, я получил предложение стать модератором и дал на то своё согласие, сейчас решаются технические вопросы моего вступления в должность. Хочу поблагодарить всех за ваше доверие - спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста! Будь справедливым прокуратором ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

slim я захожу в темы мотоциклов но наверно уже не так часто... На форуме за последние годы многое поменялось пришли новые активные ребята. Штат модераторов нужно конечно освежить!

Борис, ок, учтено.

 

Егерь, поздравляю с новым статусом!

 

Друзья, из модераторов были исключены те, кто не появлялся более года, поэтому разделы Скутеры и Квадроциклы остались без надзора. Хотя там активности меньше, но от этого они не менее важны и нужно их тоже обустраивать и развивать. Предлагайте кандидатуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егерь, поздравляю с новым статусом!

 

Спасибо!

 

Пожалуйста! Будь справедливым прокуратором ;)

 Справедливость - моё второе имя! B) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ну есть мысль попроситься на скутеры и квадроциклы, но там действительно столь низкая активность, что стыдно проситься, а то подумают еще, что я ради шильда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления Егерю по поводу вступления в должность, ну и конечно, и это главное - дня рождения. Поскольку знаю предпочтения данного товарища в его вылазках, желаю не ровного асфальта, а нехоженных тропинок и дорожек! Ну и удачи в жизни! С днюхой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления Егерю по поводу вступления в должность, ну и конечно, и это главное - дня рождения. Поскольку знаю предпочтения данного товарища в его вылазках, желаю не ровного асфальта, а нехоженных тропинок и дорожек! Ну и удачи в жизни! С днюхой!

Спасибо за добрые пожелания! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

егерь, от всего пока еще не столь многочисленного сообщества china-moto, с днем рождения!

Veles, смотри личку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное, искреннее СПАСИБО! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕГЕРЬ!!!

с Днём Рождения! всех благ тебе и не кривых дорог!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

С сегодняшнего дня Veles ответственен за модерирование и развитие разделов Скутеры и Квадроциклы, прошу поприветствовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствуем!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...