Перейти к содержанию

BARS 250 Техника и Жизнь


tommy82

Рекомендуемые сообщения

Христос воскресе!

post-14166-0-49718500-1428842847_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем привет парни! Скажите пожалуйста свечу какую купить на наш мотор? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет парни! Скажите пожалуйста свечу какую купить на наш мотор? Спасибо![/quot Саш привет!!! Вот смотри чего мне по наследству перепало...Скорее всего куплено или на рынке либо в мотолэнде!!

post-20280-0-77210500-1429011440_thumb.jpg

post-20280-0-19535000-1429011528_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие фотографии. Только из них ничего не понятно. Маркировку или параметр свечи (длина резьбы, зазор)

пс...нашел в инете.

Изменено пользователем Kuzkan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие фотографии. Только из них ничего не понятно. Маркировку или параметр свечи (длина резьбы, зазор)

пс...нашел в инете.

Саш самое смешное что нет маркировки на коробке ни какой только словестное описание и усе.. Завтро со специалистами посмотрю в каталогах, соответственно будут тех.данные...и тебе свечка заодно)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В магазине берите на ирбис-мотолэнд 250 не ошибётесь ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,как будет себя вести мот с иридиевой свечой.Ребята,отпишитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В магазине берите на ирбис-мотолэнд 250 не ошибётесь )

Согласен!!! Но эндурист не ищет легких путей))) Да и интересно есть ли у нас в королевстве качественные аналоги. Вот с зп/ч проблема ощутимая... А свечи китайские горят как списки т.к. собираются в семейном тесном кругу))) :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заезжал в магазин МотоВело...Спроашиваю- Есть ведущая 520 на 13 зубов? В ответ- А у нас и не было ни когда! Это вам на какой мотоцикл то? :D

Это я к тому, какие у нас мотомагазины! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как и я со 110 весь измучился заказал во всех магазинах, а по факту таскают всё с Москвы и в магазинах этих где делал заказы про нас забывают... пробега.п.с хочешь - умей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша,нее,это не иридий!Мне интересно,как иридий пойдёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В камере при 8-10 барах интересно наблюдать сток искры,на иридии искра пробивает ровно,без гуляний по электродами,а на простой искра гуляет по всему центральному электроду и вдоль наружного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша,нее,это не иридий!Мне интересно,как иридий пойдёт.

значит такую и купим и Сашкину тож про запас вопрос цены...Испытаем отпишемся!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В камере при 8-10 барах интересно наблюдать сток искры,на иридии искра пробивает ровно,без гуляний по электродами,а на простой искра гуляет по всему центральному электроду и вдоль наружного.

читал в журналах мото про один из методов улучшения и стабильности искрообразования на двух тактных моторах.В центре электрода(боковой который) сверлили отверстие сверлом 0,2-0,3... На тот момент у брата был ЗиД актив и после проделанной процедуры свеча жила дольше и качественней работала.Сам пробовал на своем К-750м и тоже пришел к тому же свечи не засирались и на холодную заводился с пол пинка и реально выживали в суровых условиях эксплуотации
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас заехал в магазин NGK нет. Заказал на четверг свечу Denso X24ESR-U, цена 150р. Валер Vallsa заказывай иридивые...испытаем. Сделаем тест-обзор с разными свечами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заезжал в магазин МотоВело...Спроашиваю- Есть ведущая 520 на 13 зубов? В ответ- А у нас и не было ни когда! Это вам на какой мотоцикл то? :D

Это я к тому, какие у нас мотомагазины!

Саша,у меня стоит "совок", по-моему с " ижа", заехал на рынок и нашол у патцанов на 13.По шлицам подошла,а под стопорную шайбу просверлил сам-твердосплавным светлом.Стоит давно и износ минимальный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша,у меня стоит "совок", по-моему с " ижа", заехал на рынок и нашол у патцанов на 13.По шлицам подошла,а под стопорную шайбу просверлил сам-твердосплавным светлом.Стоит давно и износ минимальный.

Сергей, рынок это наше все! :) Я вот тоже в выходные поеду на рынок за звездой, по наводке форумчанина из нашего города, только с мотолендовой ветки.

ПС...А за "наводочку" спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, рынок это наше все! :) Я вот тоже в выходные поеду на рынок за звездой, по наводке форумчанина из нашего города, только с мотолендовой ветки.

ПС...А за "наводочку" спасибо!

Она чёрная,вороненая и симметричная,напильник очень плохо берет.Сверлил с трудом,поэтапно,сначала тонким,потом под резьбу.Ещё не удобно- сверлить пришлось в грань утолщения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она чёрная,вороненая и симметричная,напильник очень плохо берет.Сверлил с трудом,поэтапно,сначала тонким,потом под резьбу.Ещё не удобно- сверлить пришлось в грань утолщения.

Сомневаюсь что с Ижа. Под ижевскую цепь делали звёзды на тулу. Как раз на 13 зубов. А ижевских меньше 15 зубов не было никогда. Ижевская звезда не подойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...