Перейти к содержанию

BARS 250 Техника и Жизнь


tommy82

Рекомендуемые сообщения

Сомневаюсь что с Ижа. Под ижевскую цепь делали звёзды на тулу. Как раз на 13 зубов. А ижевских меньше 15 зубов не было никогда. Ижевская звезда не подойдёт.

Может быть,на коробке было написанно "520иж" и штук двадцать звёзд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

От какого мота тросик на барс подходит?

Игорь,точнее ставь вопрос.На "барсе" их три - спидометр, сцепление,ручка газа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый господа, купил сегодня свечу на наши барсики ....Вот номер если кому пригодится

post-20280-0-80674200-1429090757_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,как будет себя вести мот с иридиевой свечой.Ребята,отпишитесь.

работа стабильнее на малых оборотах, практически нет пропусков вспышек. визуально искра более мощная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

От какого мота тросик спидометра на барс подходит?

 

Спидометра

Я поставил от какого-то скутера Сузуки. Просто пришел в мотомагазин со старым тросиком и подобрал похожий. Правда  он оказался чуть длиннее и почему-то не накручивалась гайка на механизм измерения скорости на колесе. Пришлось завальцовывать конец тросика, снимать эту гайку, повтавить от родного тросика и развальцовывать конец снова. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поставил от какого-то скутера Сузуки. Просто пришел в мотомагазин со старым тросиком и подобрал похожий. Правда  он оказался чуть длиннее и почему-то не накручивалась гайка на механизм измерения скорости на колесе. Пришлось завальцовывать конец тросика, снимать эту гайку, повтавить от родного тросика и развальцовывать конец снова. 

так же делал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заезжал в магазин МотоВело...Спроашиваю- Есть ведущая 520 на 13 зубов? В ответ- А у нас и не было ни когда! Это вам на какой мотоцикл то? :D

Это я к тому, какие у нас мотомагазины!

Саш я че то не вкурил зачем тебе на 13 зубов и вообще я че то растерялсо, а у нас то какая стоит?¿ Мне сегодня Руслик на 13 зубов подогнал звезду и мы её на мелкий ттр поставили , получился говномес)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш я че то не вкурил зачем тебе на 13 зубов и вообще я че то растерялсо, а у нас то какая стоит?¿ Мне сегодня Руслик на 13 зубов подогнал звезду и мы её на мелкий ттр поставили , получился говномес)))

Валл,извини,что вклинился,у нас цепь 520 ,звезда-сток 12 зубчиков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ау нас было "детство" с 428 цепью и не жаловались )) Первые модели барса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валл,извини,что вклинился,у нас цепь 520 ,звезда-сток 12 зубчиков.

Сергей спасиба за инфу... Про цепь я в курсе)) а вот со звездой пробел у меня походу..))) Т.к.на мелких(110-125куб.) ведущая стоит 14 зубов поэтому мое сознание как то покоробилось!!!Я про этих засранцев)))

post-20280-0-82212200-1429184845_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш я че то не вкурил зачем тебе на 13 зубов.

Все, уже договорился, меняю резину на кросс. Звезду поболе для тяги, а зоодно наши слайдеры живее будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, уже договорился, меняю резину на кросс. Звезду поболе для тяги, а зоодно наши слайдеры живее будут.

Саша,ты ведомую звезду побольше хочешь поставить?,и какую резину хочешь поставить?Я тоже буду менять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей приветствую! Ведомую буду ставить позже, когда у меня будет "звездный" адаптер. Пока хочу сменить только ведущую, цепь приподнять. Резину буду ставить китайскую с мотоленда, с форумчанином со своего города меняемся, я ему свою стоковую он мне свою- аля кросс.

пс...Валере Vallsa в том году покупали Shinko(или Kenda) :D  уже не помню....он отпишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shinko мне ставили забот не знаю))) а на счет звезд я бы на заднице тока поменял. Не уверен что 13 зубов тебе тяги добавят!!!Передачи будут длиньше максималку увеличит не значительно... И нафига?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shinko мне ставили забот не знаю))) а на счет звезд я бы на заднице тока поменял. Не уверен что 13 зубов тебе тяги добавят!!!

Не добавит. Расчет на потом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не добавит. Расчет на потом...

собираем ж говномес)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собираем ж говномес)))

Ведомую буду ставить позже, когда будет "звездный" адаптер. Будет ведущая на 13, так как 14 уже велика. Ведомая уже будет подбираться из звезд других производителей (JT, AFAM и др.) с другими посадочными размерами.

пс...и будет гвономес :D 

вот табличка:

http://www.china-moto.ru/forum/topic/3270-bars-250-%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%B8-%D0%B6%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D1%8C/page-44#entry67124

Изменено пользователем Kuzkan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у меня-в стоке,помоему и стояли 12х38.Мне дико не нравилось!Первая короткая,открутил ручку - козлит,а на второй в любую горку.Поставил на 13 ,все встало на свои места.Китайцы видимо передаточное оставили с 150 кубов,а тут...,да и я 80 кг.в ботах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...