Перейти к содержанию

BARS 250 Техника и Жизнь


tommy82

Рекомендуемые сообщения

Про вилку я в курсе(тему изучил),а вот куда лезть смотреть индикацию и откуда мет. пластина?

По поводу пластины,четсно не помню,хотя очень знакомая штука,а с индикацией,смотри разъёмы.У меня два кабеля от цепи выходят-большой,это гена и датчик положения,и маленький,это д.индикации скорости.С панели их три.Я сам при смене панели на электронную не заметил и загнул ламелию,итог не работал тахометор.Проверь,обычно сидит шляпа из-за недосмотра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

По поводу пластины,четсно не помню,хотя очень знакомая штука,а с индикацией,смотри разъёмы.У меня два кабеля от цепи выходят-большой,это гена и датчик положения,и маленький,это д.индикации скорости.С панели их три.Я сам при смене панели на электронную не заметил и загнул ламелию,итог не работал тахометор.Проверь,обычно сидит шляпа из-за недосмотра.

Принято.Пластину я тоже видел где-то на ветке не могу вспомнить на какой странице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принято.Пластину я тоже видел где-то на ветке не могу вспомнить на какой странице.

Я обычно пляшу так,деталь симметричная,значит стоит перпендикулярно продольной оси и горизонтально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обычно пляшу так,деталь симметричная,значит стоит перпендикулярно продольной оси и горизонтально.

При сборке на даче было выпито много пенного,сейчас бы наверное нашёл откуда она,но к сожалению я в городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет парни!!! Поздравляю с покупкой...красавцы! Пластина эта ставиться за блок- фарой, между траверсами, широкой частью на металлические "усы" с резинками, типа распорная.

пс...сам не понял как отписал :D...ну в общем смотрите, не разберетесь, зафоткаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу панели...У меня перестал работать сам цифровой индикатор на панели...часть  сегментов цифры не светит, думаю чистой воды непропай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет парни!!! Поздравляю с покупкой...красавцы! Пластина эта ставиться за блок- фарой, между траверсами, широкой частью на металлические "усы" с резинками, типа распорная.

пс...сам не понял как отписал :D...ну в общем смотрите, не разберетесь, зафоткаю.

Благодарен! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава, вот на вашей фотке кстати видно эти "усы", куда ставить.

post-11956-0-44930700-1428494333.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про вилку я в курсе(тему изучил),а вот куда лезть смотреть индикацию и откуда мет. пластина?

Это крепления кофры к багажнику. Снимаете резинку на хвосте и там отверстия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы,хочу ещё спросить кто из чего колхозил ролик заднего натяжителя-родной полное г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава, вот на вашей фотке кстати видно эти "усы", куда ставить.

attachicon.gifpost-14120-0-78012400-1428473484_thumb.jpg

На стелсе в эту пластину втавляются нижними концами скобы на которых фара весит, сама пластина крепится к нижней траверсе, болтами которые крепят крыло. я думаю на барсе аналогичная конструкция.

post-14660-0-40694200-1417682953_thumb.j

 

post-14660-0-18850600-1417682945_thumb.j

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы,хочу ещё спросить кто из чего колхозил ролик заднего натяжителя-родной полное г.

На моем моте его не было изначально. Лично мое мнение, его лучше совсем убрать. Просто следи за нормальным натяжением цепи. Если всеж хочешь его оставить, изучай веточку по Ирбису TTR250R. У них есть раздел FAQ и основная ветка, там много решений и доработок, в том числе и про ролик.

http://www.china-moto.ru/forum/topic/3511-faq-irbis-ttr-250r-2013-2014/#entry52491

смотри в шапке раздел "Ролик цепи".

Изменено пользователем Kuzkan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы,хочу ещё спросить кто из чего колхозил ролик заднего натяжителя-родной полное г.

Газ "Волга" 31929 саленблок,к сожалению не могу сбросить фото,ограничен 44 байт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр Созерцатель, какое крыло установил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр Созерцатель, какое крыло установил?

пробовал от башана, тоже сломалось, правда и полет был как у того Чкалова:) В итоге плюнул и разорился на крыло от КТМа, по денькам в полтора раза дороже, а качество раз 10 лучше. его в спиральку заворачивал, а ему хоть бы хны. Фотки у нас в ветке поищи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, очень рад за тебя,интересная штука.Наш ставится балоном к верху из-за разделительной пневмокамеры,мой переделан по этому подобию.Маленькая просьба-скрути гайки и зделай замеры и фото-полный ход поршня,длинна пружины,толщина прутка и фото резинового отбойника.Очень прошу-если можно.

Гайки к сожалению не скручу,так как скручиваются они к штоку.

Поэтому и отбойник немогу сфоткать,нихрена не видно.

Толщина прутка пружины-13мм

Преднатяг пружины регулируется в пределах:175-205 мм

Количество витков можно на фото посчитать)

Длинна по осям 310мм

Свободный шток 50мм,из которых 20мм это отбойник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайки к сожалению не скручу,так как скручиваются они к штоку.

Поэтому и отбойник немогу сфоткать,нихрена не видно.

Толщина прутка пружины-13мм

Преднатяг пружины регулируется в пределах:175-205 мм

Количество витков можно на фото посчитать)

Длинна по осям 310мм

Свободный шток 50мм,из которых 20мм это отбойник.

Дима,спасибо.Мой в стоке тоже был 300мм.,а стал 310мм.ход 50мм.стал 70мм.,отбойник был на конус из мягкой резины,сомнительного качества,по остаткам 40мм.,поставил бублик с переднего амора а.м."ваз нива-класика"верхний из полиуретана,11мм..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про вилку я в курсе(тему изучил),а вот куда лезть смотреть индикацию и откуда мет. пластина?

пластина стоит между крылом и фарой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет и с наступающим празником Пасхи. 

post-9877-0-85984300-1428759658_thumb.jpg

 

Пока катался сломался тросик спидометра. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C праздиком Светлой Пасхи друзья!

post-11956-0-36565100-1428789256.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...