Перейти к содержанию

BARS 250 Техника и Жизнь


tommy82

Рекомендуемые сообщения

Ну это же будет велосипедддд)))))

За то жесткий,как ты любишь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

За то жесткий,как ты любишь!

ведь все отрабатывает, излишняя мягкость это тоже чревато ведь.. У каждого свой стиль езды.. В стойке не катал ни где ибо пассажир, если взлетаем привстаем оба и быстро на место, и не скажу что руки устают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валли,смотри за нижним ухом крепления амора,с области пригоняли барс,пилот по 100кг.плюс стюардесса, по прыгать любитель,итог- прогнули поперечену вилки!Амор стоял переделыш,ну очень жёсткий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валли,смотри за нижним ухом крепления амора,с области пригоняли барс,пилот по 100кг.плюс стюардесса, по прыгать любитель,итог- прогнули поперечену вилки!Амор стоял переделыш,ну очень жёсткий.

согласен полностью! Но мы же ветераны))) у меня ноги в тепле,а разум всегда холодный))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ведь все отрабатывает, излишняя мягкость это тоже чревато ведь.. У каждого свой стиль езды.. В стойке не катал ни где ибо пассажир, если взлетаем привстаем оба и быстро на место, и не скажу что руки устают...

Ну и класненько,покатаешь,отпишишся,ждём.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и класненько,покатаешь,отпишишся,ждём.

Саня нажаловался сегодня сиденье ему порвали, типа заклеил ... Я говорю типа давай перешьем . Завтра притащит! Я к тому что в воскресенье поедем сезон открывать, а он переживает успеют ли сшить))) Отпишемся конечно и фото отчет будет как всегда... Потому как он видео снимает я фоткаю и фотки то от него до вас и не доходят! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такую то он ведь вам не показывал!!!

post-20280-0-34581400-1429563030_thumb.jpg

post-20280-0-91706000-1429563239_thumb.jpg

post-20280-0-77373600-1429563455_thumb.jpg

post-20280-0-76766400-1429563944_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такую то он ведь вам не показывал!!!

Классные фотографии!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот закажу как сидушки перешил себе и детям на ттр-110

post-20280-0-47337300-1429564124_thumb.jpg

post-20280-0-55336800-1429564271_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расчехляемся )) слух такой что с субботы 20 градусов ее !! хорошо бы это не на один день бы ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расчехляемся )) слух такой что с субботы 20 градусов ее !! хорошо бы это не на один день бы ))

Дружище вам походу повезло больше)) у нас 12 дожди....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас 0+2 и снег с дождём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас 0+2 и снег с дождём!

ваще тоскливо....!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит повод сидеть и пилить мототоцыклы дальше дабы не подвел родимый))) я вот две недели фильтр нулевик пытаюсь пришпандорить...надоело сил нет это не так, то ,то не эдак, красота))Ребята тока не смейтесь громко, но вот отличная вещь для заливки масла в наши аппараты, сам мучился с воронками шлангами и т.д. , а истина валялась рядом,сосок от канистры...

post-20280-0-19158600-1429613888_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит повод сидеть и пилить мототоцыклы дальше дабы не подвел родимый))) я вот две недели фильтр нулевик пытаюсь пришпандорить...надоело сил нет это не так, то ,то не эдак, красота))Ребята тока не смейтесь громко, но вот отличная вещь для заливки масла в наши аппараты, сам мучился с воронками шлангами и т.д. , а истина валялась рядом,сосок от канистры...

тоже юзаю похожую, осталась от канистры с незамерзайки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваще тоскливо....!

Не говорика, ппц. Спрашивать почему не переедите куда потеплее наверное некорректно .. но все задавался таким вопросом, например если люди

живут на Севере где лето 1 месяц, остальное зима, это ппц же выживание. Иваново рядом, не должно быть 12, Азорский  циклон притащит тёплый воздух. 

Что сейчас стоит холод это погодная аномалия, до тропосферы огромная суперячейка которая сосёт холод от туда, в это время обычно +12+16 в тени и ночью 5-8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я езжу на япан п.синтетике,она в металической круглой банке,а с ней идёт насок с гофрой,для заливки.Очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не говорика, ппц. Спрашивать почему не переедите куда потеплее наверное некорректно .. но все задавался таким вопросом, например если люди

живут на Севере где лето 1 месяц, остальное зима, это ппц же выживание. Иваново рядом, не должно быть 12, Азорский  циклон притащит тёплый воздух. 

Что сейчас стоит холод это погодная аномалия, до тропосферы огромная суперячейка которая сосёт холод от туда, в это время обычно +12+16 в тени и ночью 5-8.

Паша,хорошо где нас нет!У нас уральский хребет как забор,все дерьмо с севера в него и рекошетом к нам.Зато такой природы и красот ещё поискать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит повод сидеть и пилить мототоцыклы дальше дабы не подвел родимый))) я вот две недели фильтр нулевик пытаюсь пришпандорить...надоело сил нет это не так, то ,то не эдак, красота))Ребята тока не смейтесь громко, но вот отличная вещь для заливки масла в наши аппараты, сам мучился с воронками шлангами и т.д. , а истина валялась рядом,сосок от канистры...

Фильтр пришпандорил?поделись.

Я тем летом так поставил:http://www.china-moto.ru/forum/topic/3270-bars-250-%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%B8-%D0%B6%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D1%8C/?view=findpost&p=123459

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильтр пришпандорил?поделись.

Я тем летом так поставил:http://www.china-moto.ru/forum/topic/3270-bars-250-техника-и-жизнь/?view=findpost&p=123459

Дмитрий от твоего опыта и оттолкнулся скажу честно, спасибо тебе что не заставил изобретать колесо)) Хотел задать тебе вопрос.. И как??? Не столкнулся ни с какими проблемами после смены элемента??? Я то ваще лошара походу, хрен ли есть доступ и я давай не жадничать. Вычитал про паралоновый нулевик решил поставить. Искал как клад ей богу.У нас в деревне если и есть такие то тока на бренды.Колхозных вариантов нет в продаже. Думал заказать из Китая , но время черт побери прижимает.Короче конструкцию из водопроводных труб собрал,а что на ее конец напялить...Благо у мальчишек завалялся на складе паралонник от бомбы,прикрутил...мопед не едет...колапс))))Крутил карбюратор, менял свечи грешил на свечу и бензин. Замылился разум мой... Думаю поставлю старый и о чудо мот полетел..!!! Решил сделаю как детям делал, заверну железяку паралоном,а сверху пластиковую бутылку . Фотку покажу завтра, сегодня забыл...сорри. А пока вот

post-20280-0-40122100-1429645682_thumb.jpg

post-20280-0-68369800-1429645747_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...