Перейти к содержанию

BARS 250 Техника и Жизнь


tommy82

Рекомендуемые сообщения

Паша,хорошо где нас нет!У нас уральский хребет как забор,все дерьмо с севера в него и рекошетом к нам.Зато такой природы и красот ещё поискать!

Красота это вещь, выложи что нибудь что фотографировал из природы, полюбоваться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Такую то он ведь вам не показывал!!!

Все уже показывал:)....сиденья шьёшь? привет!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все уже показывал:)....сиденья шьёшь? привет!!! ;)

Привет братец, тока тут не поздоровались еще))) Санег завтра точно все будет известно уже 100% так то отдал конечно,пояснил что к чему! Хотел с тобою в воскресенье, а походу я пролетарий ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота это вещь, выложи что нибудь что фотографировал из природы, полюбоваться ?

Да я не проч- выложить,не могу,ограничен 9.1к.в загрузке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет ли перегреваться двигатель, если поставить брызговик на переднее крыло ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такую то он ведь вам не показывал!!!

Почему у Вас сняты задние крылья с фонарём ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не проч- выложить,не могу,ограничен 9.1к.в загрузке.

Я помогу если ссылки даш или яндекс диск, разместим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему у Вас сняты задние крылья с фонарём ?

Приветствую Алексей! Задние крылья трескаются от вибраций- это болезнь. На фотках сняты на доработку. Теперь крылья отрезаны, остался только задний фонарь и установлены самодельные удлинители крыла. Минус такого решения- закидывает фонарь. Фотки выложим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет ли перегреваться двигатель, если поставить брызговик на переднее крыло ?

Конечно будет. Он и без крыла перегревается. Просто всегда надо помнить и думать когда дать отдохнуть двиглу.

пс...Чтоб ему легче дышалось- масло 15w50. Ну и маслорадиатор можно поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Много раздумий было какой следующий мот купить (прошлый сезон катал на ттр125, захотелось помощнее и побольше). Выбор был между БМ200, барсом и б/у япом. На бм друг ездит, отзывы неплохие, но цены очень подняли на них + еще резину надо было менять на внедорожную, с бу япами не рискнул связываться, все таки новое оно как то получше. В итоге месяц назад заказал барса снк в коробке, собрал за день с товарищем, в выходные был первый заезд, тк погода до этого не радовала.

Из доработок сделал пальцы в ступицу подлиннее (24 мм, диам 9.3, цена вопроса 100р), шайбу м/у звездой и ступицей толщ 0.5 из Ме, щас звезда нигде не люфтит, стоит намертво. В дальнейшем наверное сделаю жесткое крепление звезды.

В целом впечатления от мота положительные,едет неплохо, собран поинтереснее чем ттр 250.

Из минусов - отсутствие полноценного заднего крыла и защиты аморта, вся грязь будет лететь в щели под сидением, даже на ттр 250 крыло есть. Пришлось из старой покрышки мастерить защиту и заделывать все щели.

Приветствую! У меня такой же. Покупал в коробке, доставкой транспортной компанией. Когда стал собирать обнаружил, что не хватает соединительной вилки на заднем тормозном цилиндре (поставил от Волги) и не хватает детали на заднем маятнике (думал, что там должен стоять ролик натяжитель цепи или "плавник"). Теперь по твоей фотке понял, что там должен стоять ловушка цепи. Я сейчас  без него езжу, но цепь вроде ни разу не слетала. Хотя думаю надо ставить. Не знаешь где такой можно заказать?

Пальцы и шайбу на ступице вытачивал сам или нашел готовые?

У меня на заводских настройках карбюратора была очень богатая смесь (свеча вся черная, заводился на холодную плохо). Пришлось опустить иглу на одну проточку (вторая сверху), стало значительно лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему у Вас сняты задние крылья с фонарём ?

Приветствую... Вот смотри что получилось..Хвост вырезали из канистры 25л .Испытания показали уже его способность защитить нас от грязи)))

post-20280-0-92378000-1429684196_thumb.jpg

post-20280-0-13580000-1429684325_thumb.jpg

post-20280-0-81142200-1429684409_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как обещал фотки фильтра на детском мопеде....)))Испытание показало его практичность и защищенности.. Угарали на нем по грязевому болоту и лужам. Результат 5+...Пилот был как кусок гомна как и мопед.. Есть видео но выложить не могу.Санька попрошу может предоставит!

post-20280-0-01512000-1429684749_thumb.jpg

post-20280-0-31388300-1429684795_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кислый цвет вообще весёлый !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток !  ниасилил все 215 страниц ) У меня вопрос , вот  ставят все 520 цепь  а про звезды не слова ,   уж очень интересно какие звезды брать на СНК под 520 цепь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток !  ниасилил все 215 страниц ) У меня вопрос , вот  ставят все 520 цепь  а про звезды не слова ,   уж очень интересно какие звезды брать на СНК под 520 цепь ?

Смотри ФАК, там все есть http://www.china-moto.ru/forum/topic/3891-faq-bars-250/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю что на SNK фак не делался, возможна другая посадка звёзд, но мало вероятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю что на SNK фак не делался, возможна другая посадка звёзд, но мало вероятно.

У меня в прошлом году приходил на замену подшипников ступив - все такое же,обод другой,по реборде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю что на SNK фак не делался, возможна другая посадка звёзд, но мало вероятно.

Не заметил, что он про SNK писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не заметил, что он про SNK писал.

Я на нем впервые увидел электронную панель и заказал себе,двигатель с противовесом,задняя вилка имеет эксцентрики натяжения,карб с ускорителем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По веселее мопед, только вот масса 160 кг пишут в ттх смущает, тяжеловат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...