Перейти к содержанию

BARS 250 Техника и Жизнь


tommy82

Рекомендуемые сообщения

Где фотки то, из рубрики "за окном" ? ))

В средней полосе весна (кроме дня Пасхи) в этом году начинается с понедельника,с ночи 26 идёт тепло,

все что до этого просто нельзя назвать апрелем, почему то глобальное потепление в этом году на 3 недели

опоздало весну, за последнии 5-7 лет, изходя из издневников погоды(исключая 2010 когда в апреле был уже июнь блин)

Гисметео и своих воспоминаний, в это время уже как то тепло и ночью не 0,а минимум 8 тепла, так что как то так.

глобальное потепление еп ))

Паша,у тебя все так веселенько!А у нас "Урал",и всегда было как-то так,древний я-помню.Обычно на майские на сплав на реки,приезжаешь 28-30 и ждёшь ледостава,а как тронулось,вся толпа в догонку за льдом.Клас!К следующим выходным обещают потепление до плюс 10-12.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А я себе боты купил...честно скажу, думал буду катать в своих любимых кирзачах и болотниках...но,взвесил все трезво и решил:здоровье дороже...

Вот такие купил:STYLMARTIN MO-TECH Off road.

9af61b796e56.jpg

79031f5a96cf.jpg

40fedc6ac909.jpg

0361367bbe5a.jpg

244c243a9135.jpg

Пока чистые могу интересующимся сфоткать разные ракурсы.

Очень жесткие,кожа,не легкие,двойная строчка ну ооочень суровыми нитками подошвы(фото)

денег жалко...

Вот можно почитать о них:http://www.stylmartin.it/prodotti/offroad/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я себе боты купил...честно скажу, думал буду катать в своих любимых кирзачах и болотниках...но,взвесил все трезво и решил:здоровье дороже...

Вот такие купил:STYLMARTIN MO-TECH Off road.

9af61b796e56.jpg 

79031f5a96cf.jpg

40fedc6ac909.jpg

0361367bbe5a.jpg

244c243a9135.jpg

Пока чистые могу интересующимся сфоткать разные ракурсы.

Очень жесткие,кожа,не легкие,двойная строчка ну ооочень суровыми нитками подошвы(фото)

денег жалко...

Дима,рад за тебя!сколько стоят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я себе боты купил...честно скажу, думал буду катать в своих любимых кирзачах и болотниках...но,взвесил все трезво и решил:здоровье дороже...

Вот такие купил:STYLMARTIN MO-TECH Off road.

9af61b796e56.jpg

79031f5a96cf.jpg

40fedc6ac909.jpg

0361367bbe5a.jpg

244c243a9135.jpg

Пока чистые могу интересующимся сфоткать разные ракурсы.

Очень жесткие,кожа,не легкие,двойная строчка ну ооочень суровыми нитками подошвы(фото)

денег жалко...

Поздравляю!!! Да вот цена интересна....посмотрел цена норм 197евро а так 13000 максимум. Покатаешь отпишешь:)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! Да вот цена интересна....посмотрел цена норм 197евро а так 13000 максимум. Покатаешь отпишешь :)?

Ну да,чуток меньше)

Подкупило,что это Италия,сшиты где то в Европе,а точнее в Словении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу многие уже прибарахлились к сезону!!! ;)  Отличные ботиночки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные мотоботы, крепкие надежные, не раз ногу спасут от случайного пня или разломленной передним колесом ветки. Да и навязчивых песиков можно лягнуть смело - не прокусят. Немного тяжеловаты правда. 3 2 года юзаю, доволен. А на счет денег - как сказал один продавец - заплатил - выбрось из головы сумму! Просто радуйся.

Изменено пользователем Jhonkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тож китайские заказывали, я свои за 1000км ушатал без права на восстановление, а у Санька тока молния сломалась.Денег тоже жалко было, но пришлось купить более или менее похожее на сапоги))сезон начнем в новых кедах оба:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тож китайские заказывали, я свои за 1000км ушатал без права на восстановление, а у Санька тока молния сломалась.Денег тоже жалко было, но пришлось купить более или менее похожее на сапоги))сезон начнем в новых кедах оба :)

Ну так то я обе молнии сменил :) Да и боты то наши дорожными оказались :blink:  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так то я обе молнии сменил :) Да и боты то наши дорожными оказались :blink:  :D  :D  :D

Ну да тебе и сланцы не помеха :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где фотки то, из рубрики "за окном" ? ))

 

 

Вчера катался... скоро май :)

o2CJxQDnols.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть смысл делать/покупать защиту двигателя, как у стелса эндуро 250, а то двигатель грязью сильно забрасывает, думаю летом будет греться по этой причине. И еще вопрос, купил я масло Motul 5100 15W50, но полусинтетика пойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть смысл делать/покупать защиту двигателя, как у стелса эндуро 250, а то двигатель грязью сильно забрасывает, думаю летом будет греться по этой причине. И еще вопрос, купил я масло Motul 5100 15W50, но полусинтетика пойдет?

Ну если по пенькам и камням гонять не собираешься,то нет-еще сильнее греться будет,а масло норм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни привет. Если прыгать на наших мотах, рама не лопнет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ветке одной видел мот сложившийся пополам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналог нашему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снял бардак. Мудрю из трубы 110. Получится , выложу фотки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни привет. Если прыгать на наших мотах, рама не лопнет ?

..Следует также отличать мотоциклы для эндуро от мотоциклов двойного назначения, выпускающихся в стилистике эндуро. Если первые по техническим характеристикам предназначены для соревнований, то вторые — это гражданская техника, рассчитанная на утилитарное, а не спортивное использование....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ветке одной видел мот сложившийся пополам

..Современные мотоциклы для эндуро характеризуются следующим:

Малая масса двигателя, низкий уровень шума, сравнительно небольшие вибрации, наряду с надёжностью и тяговой характеристикой. Наилучшая тяга — на низких и средних оборотах. При этом скоростная характеристика на тех же низких и средних оборотах может теряться.

Конструкция мотоцикла рассчитана на падения, поэтому повредить что либо, кроме зеркал и рычагов, достаточно сложно.

Шины используются только камерные, только они пригодны для спицованных колес.

Рамы обычно стальные, далёкие от идеальной жёсткости.

Подвеска не рассчитана на экстремальные прыжки, как в мотокроссе, её задача — давать возможность быстро и безопасно передвигаться по любым неровностям.

Классический двигатель эндуро имеет воздушно-масляное охлаждение и так называемый «сухой картер». В нём масло не скапливается в поддоне, а откачивается в масляный бак насосом, другой насос подаёт моторное масло в систему смазки. Такая конструкция позволяет мотору работать не испытывая «масляного голодания», даже когда мотоцикл опрокидывается на бок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам бы все тока ломать... :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...