Перейти к содержанию

Экшн Камеры (Видео регистратор на шлем)


Рекомендуемые сообщения

Народ, а  polaroid xs100i стоит брать ли ? Пишут, что хорошая камера. Вот только есть ли на этом форуме, те кто эксплуатировал эту модель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 436
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Привет всем.Срочно нужно мнение людей которые используют камеру SONI HDR AS15.

Плюсы и минусы.

Коротенько самую суть:)

И самое главное:стоит ли она а сегодняшний момент 7т.р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а  polaroid xs100i стоит брать ли ? Пишут, что хорошая камера. Вот только есть ли на этом форуме, те кто эксплуатировал эту модель?

 

Спрашивать большого смысла нет. Надо смотреть сравнительные видео на Ютюбе и читать отзывы на Яндекс Маркете. Первое даст представление о качестве картинки, второе - о качестве железа и софта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.Срочно нужно мнение людей которые используют камеру SONI HDR AS15.

Плюсы и минусы.

Коротенько самую суть :)

И самое главное:стоит ли она а сегодняшний момент 7т.р

17 000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.Срочно нужно мнение людей которые используют камеру SONI HDR AS15.

Плюсы и минусы.

Коротенько самую суть :)

И самое главное:стоит ли она а сегодняшний момент 7т.р

 

15-ки у меня нет,но вот пользую 30-ку. У 15-ки мне лично не нравится этот глупый бокс,у которого нет доступа к кнопкам навигации по меню,то есть чтобы изменить настройки или даже просто включить камеру ее надо постоянно вытаскивать из бокса. По характеристикам съемки вроде примерно тоже самое,что и тридцатка. А снимает отлично. Фотки получается средние.Под водой снимет плохо из-за бокса.Нужен специальный бокс с плоской линзой,чтобы изображение не получалось размытым.

Лично я всем доволен. На мой взгляд эта камера лучше чем серенькая идти про...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто подскажет какая программа просто обрезает видео без перекодирования.Надоела уже потеря качества при рендеровке.Уж лучше тупо обрезать ненужное и склеить и в сыром варианте и в ютюб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько знаю, такое невозможно.

 

Потеря качества идёт не от рендеринга на компе, а от повторной обработки ютубом.

Если у тебя заметно теряется качество после рендера на компе, то ты делаешь что то не так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько знаю, такое невозможно.

 

Потеря качества идёт не от рендеринга на компе, а от повторной обработки ютубом.

Если у тебя заметно теряется качество после рендера на компе, то ты делаешь что то не так...

"Рендер" и "разрезать" - это две очень большие разницы. Когда ты режешь, то качество будет как у оригинала, а когда рендеришь, то качество всегда другое.

Самая лучшая программа для резки (простая в освоении и удобная) SolveigMM Video Splitter http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4890403

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всегда считал, что нельзя отрезать от готового файла кусок и просто сохранить файл без обработки...

Буду знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

программа SolveigMM Video Splitter и правда классная.Сейчас проверил,качество 1:1 сохраняется.А то при рендере слегка ухудшилось,потом ютюб испоганил и в итоге потом фигня получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скажите мне вот что... куда камеру крепить? На шлем то понятно, но если не интегралом пользуешься, как быть с резинкой очков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

резинка выше крепления проходит, во всяком случае у меня так, проблем не вызывало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

резинка выше крепления проходит, во всяком случае у меня так, проблем не вызывало...

мне пришлось догадаться... что речь идет про крепление камеры сбоку шлема! Так?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я закрепил так.

oIirrp.jpg

Видел, у кого-то в месте 2, но у меня мешает накладка, да и наклонять голову будет неудобно, камера упирается в плечевые щитки.

Место 3 тоже можно, если шлем без козырька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скажите мне вот что... куда камеру крепить? На шлем то понятно, но если не интегралом пользуешься, как быть с резинкой очков?

 

У сони в универсальном комплекте для головы есть специальная приблуда для очков. 

На фото обвел красным. В нее вставляется резинка очков и зажимается.

post-18356-0-24409300-1432638438_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне пришлось догадаться... что речь идет про крепление камеры сбоку шлема! Так?)

так))) Ведь если камера закреплена в других местах, то резинка не может мешаться, так?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У сони в универсальном комплекте для головы есть специальная приблуда для очков. 

На фото обвел красным. В нее вставляется резинка очков и зажимается.

Сони мне не грозит))) SJ 4000 едет.

 

так))) Ведь если камера закреплена в других местах, то резинка не может мешаться, так?))

Отнюдь... если камера будет сверху... я как то привык очки через верх одевать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сони мне не грозит))) SJ 4000 едет.

 

Отнюдь... если камера будет сверху... я как то привык очки через верх одевать)

 

Ааа, ну,возможно, есть подобная фича и для sj.Да и если нет,то всегда есть неиссякаемая фантазия русского человека)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил Xiaomi Yi, вот первая запись видео, смонтировал в программе VideoPad.

Удобно всё таки на мобильнике смотреть что там камера делает, пишет не пишет, что пишет, сколько заряда батарей осталось. 

https://www.youtube.com/watch?v=e4lbQWAdRnE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...