Перейти к содержанию

ПЯТЫЙ МОТОСЛЁТ -,,ДЕНЬ СУРКА 2023,,


Рекомендуемые сообщения

Блин, 36 дней до планируемого выезда, а к нам зима вернулась! Целый день снег валит, правда сразу тает, но всё равно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут м4 в обе стороны закрыли на 900км. У нас без осадков пока, но на 22.00 +1. С другой стороны я за март уже маечеый загар успел заработать (кровлю долблю). Посему с большой вероятностью готов предположить, что иния не будет, а вот аномальные грозы очень может быть.. кстати беру две палатки, на себя и на того парня. Обычная, брезентовая и с палкой посередине. В ней даже днём темно и дышать нечем)) никак на тент её не распущу.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дрон Саныч сказал:

вот аномальные грозы очень может быть.

У нас в ночь со вторника на среду первая гроза была... В свете текущих событий вызвала смешанные чувства - то ли, сцуко, природное явление, то ли хрень какая опасная с Украины прилетела. Пойди разбери...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас зима тоже не обошла стороной. Вчера полночи снег шёл, правда за день почти весь растаял. Сегодня с утра на почве заморозок, вся трава в инее, ветер ледяной вчера и сегодня, с ног сдувает. Абрикос и алыча бедолаги все в цвету и снегу. На сегодняшнюю ночь заморозок до -2 обещают. Для нас это не аномалия, но всё равно неприятно.😟 Радует то что на следующей неделе +20 обещают.😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ходжа Насреддин сказал:

Абрикос и алыча бедолаги все в цвету и снегу. На сегодняшнюю ночь заморозок до -2 обещают.

весь цвет морозом побьет, жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поехал в сторону предпологаемого места отдыха,к сожалению две лужи меня встретили в самом начале,я не стал прорываться на мотоцикле,в выходные чуть подсохнет попробую на скутере сьездить...ну а вообще сейчас рано,зелени почти нет...не на что смотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяц ещё, подсохнет! А если и не подсохнет, кого это остановит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Летучий Голландец сказал:

Месяц ещё, подсохнет! А если и не подсохнет, кого это остановит?

там объехать можно было,но впереди микроавтобус ехал(рыбаки наверно),грязь раскидал по краю лужи,скользко,за ним я ехать не рискнул...за два три дня высохнет,проехать смогу,главное что накатают дорогу,уже хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Павел74 сказал:

Сегодня поехал в сторону предпологаемого места отдыха,к сожалению две лужи меня встретили в самом начале,я не стал прорываться на мотоцикле,в выходные чуть подсохнет попробую на скутере сьездить...ну а вообще сейчас рано,зелени почти нет...не на что смотреть...

Походу ,теперь еще и лодка нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно использовать наработки Тимура в этой области, так сказать прогрессивный опыт в массы!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При выборе инструментария необходимо понимать с чем имеешь дело! Если бы информация с разведки была бы подкреплена фотографиями, было бы проще, но могу предположить, что имеет место раннее и больше обычного для этого года половодье, и как следствие весенняя распутица. И тут Александр прав, когда говорит про лодку, ибо зачастую турист в пойме расставляя палатку с вечера, по утру наблюдает следующее

146251662982.jpg

но чёрт возьми, как же это круто и по настоящему, ведь жизнь так скоротечна!

1584314186-0-x0-80-ff64a252-jpg.webp

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Дрон Саныч сказал:

При выборе инструментария необходимо понимать с чем имеешь дело!

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, скажи, если так случиться что большинство за природу мать, а Бог даст погоду, ты хотя бы ночь потерпишь?)) Как земляка прошу.. свою палатку отдам, с клещами согласую. Экип у тебя будь здоров, не простудишься. Давай договариваться, пожалуйста!)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Дрон Саныч сказал:

Сань, скажи, если так случиться что большинство за природу мать, а Бог даст погоду, ты хотя бы ночь потерпишь?)) Как земляка прошу.. свою палатку отдам, с клещами согласую. Экип у тебя будь здоров, не простудишься. Давай договариваться, пожалуйста!)) 

Херню городиш. И палатки есть свои и регулярно ими пользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяц до мероприятия а эмблему ещё ни кто не придумал...или ту же оставим но циферки переделаем,и в центре V на всю картинку.Кто возьмётся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон парня, который в прошлом году делал потерял, но где живёт знаю, завтра заеду спрошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз, но логотип, наверное, нужно другой. И соглашусь с Пашкой что V будет актуальным и двусмысленным символом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картинок панды с мотоциклом изрядное количество, с сурком значительно сложнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Дрон Саныч сказал:

с клещами согласую.:D

Спойлер

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...