Перейти к содержанию

Супер свет для Эндуро


K-D-G

Рекомендуемые сообщения

Заказал вот такие http://www.aliexpress.com/snapshot/6383556626.html?orderId=64899021467945

Правда для квадрика,потом отпишусь,что из себя это представляет,если кому интересно.

 

 

слабоваты конечно, ну в качестве рабочего света на квадрик подойдут..

 

там светодиоды 3ваттки стоят, лучше бы конечно 10 ват..

 

сейчас не самое лучшее время заказывать из китая..

 

товар лучше выбирать на ангийском варианте сайта, на русском гугл переводит криво и косо..

 

такие фары имеют 2 варианта исполнения, это "флуд бим" это более ближний свет, и "спот бим" это более дальний, при заказе нужно указывать какой свет вам нужен, иначе они пришлют по своему умотрению..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авто переводчик насмешил до слёз: "свет бар лампы для трактор лодка 4WD 4 x 4" :D

 

я такого кривого преревода насмотрелся за 2 года, меня уже трудно рассмешить..

 

как-то приехал мне монитор 10 дюймов, я включил русское меню, и там в переводе меню есть реально матерные слова, я открыл спор и потребовал компенсацию за эту нецензурщину, не помню вроде 15 баксов вернули..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слабоваты конечно, ну в качестве рабочего света на квадрик подойдут..

там светодиоды 3ваттки стоят, лучше бы конечно 10 ват..

сейчас не самое лучшее время заказывать из китая..

товар лучше выбирать на ангийском варианте сайта, на русском гугл переводит криво и косо..

такие фары имеют 2 варианта исполнения, это "флуд бим" это более ближний свет, и "спот бим" это более дальний, при заказе нужно указывать какой свет вам нужен, иначе они пришлют по своему умотрению..

Да, я в курсе, спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем как придёт - протестирую его.

Пришёл, светит ярко ;) Сравнивая его яркость и площадь освещения с регулируемым линзованным 100ЛМ фонариком, пришёл к выводу, что выдаёт он 500-700ЛМ.

 

На фото сравнение с галогенным фонарём с лампой 35 ватт.

post-9632-0-35061600-1418471075_thumb.jpg

post-9632-0-92360400-1418471086_thumb.jpg

post-9632-0-31269600-1418471099_thumb.jpg

post-9632-0-31483500-1418471108_thumb.jpg

Позже с нормальным фотоаппаратом на улице его работу зафиксирую.

 

Учитывая цену я доволен.

Из минусов: из упаковки пахло дешёвыми гандонами ;). Нагрев достаточно сильный. Первое включение особо сильного нагрева не выявило. Но я его разобрал, намазал привалочную поверхность подложки диода к корпусу фонаря термопастой. В результате при комнатной температуре и без обдува в течении нескольких минут температура корпуса достигает около 50 градусов и далее не растёт. Думаю, что диод градусов до 100 греется, ну и Х с ним. Думаю ещё один заказать, но по ссылке он уже 500р стоит, пиз******,бл******,н******,ё***** в ****т!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто хочет поддержать отечественного производителя вам здесь http://www.ledirk.ru/index.php?route=product/product&path=57&product_id=12можно прикупить все для хорошего света.Так наткнулся,не заказывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто хочет поддержать отечественного производителя вам здесь http://www.ledirk.ru/index.php?route=product/product&path=57&product_id=12можно прикупить все для хорошего света.Так наткнулся,не заказывал

 

наверно ты хотел сказать поддержать отечественного продавца))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протестировал фонарь (правда с Г фотиком) , по хорошему их надо 2. УСБ 500мА в прикуривателе полную мощность не потянул, в режиме полной мощности  было чуть ярче чем в слабом режиме. На фотографиях с деревьями фонарь запитывался от портативного УСБ аккумулятора с выходом до 2,15А.

 

post-9632-0-76531500-1418548497_thumb.jpg

post-9632-0-58083100-1418548509_thumb.jpg

post-9632-0-28584500-1418548527_thumb.jpg

post-9632-0-59699100-1418548542_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протестировал фонарь (правда с Г фотиком)

 

нормальный фотик, смотри какая светочувствительность хорошая..

 

с моей фарой там наверно как белым днём было бы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальный фотик, смотри какая светочувствительность хорошая..

 

с моей фарой там наверно как белым днём было бы..

По снегу всегда результат на 5 с плюсом.Установкой камер видеонаблюдения  занимался.Когда сдавали объект.Снег всегда радовал ,если клиент смотрел ночные съемки.А по весне уже задавал глупые вопросы:почему ночью ничего не видно...типа,может камеры поломались...?)А за ссылку http://www.ledirk.ru/index.php?route=product/product&path=57&product_id=12чел несколько раз в тексте черканул, что драйверы собраны в России...Yota то же российский телефон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

а можно ли просто заменить штатную лампочку на светодиодную http://ru.aliexpress.com/item/2014-hot-15W-1650LM-Hi-Lo-Motorcycle-Moto-Headlight-3LED-Super-Bright-Headlamp-Bulbs-2bulbs-h4/32237240340.html

, для irbis intruder или лучше штатное всё оставить и поставить допфары http://ru.aliexpress.com/item/-/1979425852.html?

 

И выдержит ли генератор если навешать доп.фар на 40-60W (без подключения аккума) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти лампы в штатных фарах чаще всего не дают нормального светового пучка. У нас спорты юзают такие для обозначения себя. Темноты ночью, летом у нас всё равно нет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про мою фару..

 

ждем обещанное продолжение про саму переделку.

Сам уже года два увлекаюсь ледовскими фонариками.

Читал тему про ирбис ттр250 - все ругаются на свет, а леды не используют, а Вы, оказалось, уже материализовали то, о чем я только успел подумать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В начале сезона заметил что у моего ВМа отражатель становится матовым. Протирал через отверстие лампочки, непомогло. Установил биксенон. Стало ярче и более заметен для окружающих и опять что-то не то. Покупать новую штатную, поменять шило на мыло.  Вообщем в октябре надоело это мне всё. Купил и установил фару от ЗиД Курьер. Металлический отражатель и стеклянная оптика, всё как положено. Отпилил от штатной морды и перенёс ветровик. Фотки к сожалению теперь только весной. Прокатнулся и ахнул. Реально свет как у машины. Я всё это время ездил с лучиной, а теперь стоит гиперболоид))))

Сфотографировал фару, к сожалению лимит размещения фотографий на форуме исчерпан. Загрузилась только одна микроскопического размера post-9717-0-71259600-1422203001.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воспользуйтесь фотохостингом потом вставите фото на сайт по ссылке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

слабоваты конечно, ну в качестве рабочего света на квадрик подойдут..

 

там светодиоды 3ваттки стоят, лучше бы конечно 10 ват..

 

сейчас не самое лучшее время заказывать из китая..

 

товар лучше выбирать на ангийском варианте сайта, на русском гугл переводит криво и косо..

 

такие фары имеют 2 варианта исполнения, это "флуд бим" это более ближний свет, и "спот бим" это более дальний, при заказе нужно указывать какой свет вам нужен, иначе они пришлют по своему умотрению..

Пришли наконец фары(пришли они конечно давно,но забывал все написать) -сделаны очень качественно,брал fllood beam(т.е ближний),не знаю как  там у них светит дальний,но этот дает ровный пучок метров эдак на 30.Хотел поставить две,но думаю хватит одной за глаза.Вообщем рекомендую.Если надо фото скину позже,т.к не чем было сфоткать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли наконец фары(пришли они конечно давно,но забывал все написать) -сделаны очень качественно,брал fllood beam(т.е ближний),не знаю как  там у них светит дальний,но этот дает ровный пучок метров эдак на 30.Хотел поставить две,но думаю хватит одной за глаза.Вообщем рекомендую.Если надо фото скину позже,т.к не чем было сфоткать(

 

напиши лучше вес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова ) Не читал тут всё, не успел  - с Али то что

 

до 1000-1500 рублей (супер скидки) 10-30w стоит брать подскажите или шляпа 100% ?

 

1X-%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%BE-12-%D0%92-80

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это для тебя критически???

 

просто интересно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова ) Не читал тут всё, не успел  - с Али то что

 

до 1000-1500 рублей (супер скидки) 10-30w стоит брать подскажите или шляпа 100% ?

попробуй отпишешся..

но я думаю что это не шляпа, а полная шляпа..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...