Перейти к содержанию

Супер свет для Эндуро


K-D-G

Рекомендуемые сообщения

Последнее видео как бы намекает на искусство  :ph34r:  :)

 

 

 

Шуточки-это хорошо. Но вот шрифт ты плохо выбрал. Можно было бы и более эпичный найти.

 

А по делу-главное информативно и без фальши...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну мне лень  :P Снимайте ещё эпичности  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну мне лень  :P Снимайте ещё эпичности  :)

 

Это еще только начало,дружище:) Торантино будет нервно в сторонке курить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поделюсь новым видео. Ночная покатуха. Можно ехать даже не включая штатный свет. Фонари справляются.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моё решение - купил 2 светодиодные фары по 10 вт, рабочий свет (заливающий) с углом луча 60 градусов (1600 р в инет-магазине), кнопку света от мотобуксировщика(зоо р), флажковые предохранители (магазин автозапчастей) и провод ПКРС (термостойкий) для прокладки сети.

15384386CUR.jpg

 

.....

 

Подтверждаю данное решение. Только я поставил 2по10W дальний. Света достаточно...хотя.. нет предела совершенству.. хочется еще добавить "супер дальний" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пойму?!? почему не проще поставить вместо штатной hs1 например такое http://ru.aliexpress.com/item/80W-H4-Osram-LED-Lights-Super-Bright-Car-Daytime-Lights-H4-Car-Fog-Light-Head-Light/1811141482.html

или будут греть сильнее галогена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A***y K. ru.gif

12-b.gif

US $27.90 x 1 Lot

2

 

11 Feb 2015 19:35

 

Тусклые( Но быстрая доставка.

Is this feedback helpful for you? Yes (1)No (0)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подтверждаю данное решение.

 

+1. Поставил таких же два. Дальних, правда, не было, поставил два ближних. Вчера испытал на ночной трассе. Не сказал бы, что идеал, но ехать уже можно. Со штатным за городом был просто полный абзац.

 

Крепление, правда, у этих фар дебильное, регулировка только в одном положении. Присандалил пока на кронштейны горизонтальную трубу, фары привернул к трубе. Надо искать что-то более эстетичное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

По просьбе трудящихся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Пролистал тему, картинки посмотрел, видео проигнорировал.
Выше промелькнула картинка прожектора как у меня на 30Вт http://www.ebay.com/itm/201140485728  Обошлась в 1106 рублей, весной.
kiss_164kb.1447870285.jpg
 
Установлена слева на пере. Подключена к габариту через отдельный выключатель. Используется за городом, как дополнительный ближний свет. Дорога раза три ярче, даже учитывая то, что в родной фаре заменена лампа на  Philips HS1 CityVision Moto +40%, 12636CTVBW . Благодаря тому, что пятно имеет чёткие границы можно настроить очень точно и встречным не мешает. Потребляет чуть меньше 1А.
 
На распродаже 11.11 заказал ещё один прожектор. http://ru.aliexpress.com/item/125W-Waterproof-Motorcycle-LED-Headlight-3000LMW-U5-CREE-Motorbike-LED-Driving-Fog-Spot-Head-Light-EA10316/32429576615.html  Цена получилась 856 рублей. Но ещё не получил :) В планах поставить этот прожектор на второе перо и подключить параллельно дальнему свету без дополнительных выключателей. Потребляемый ток чуть больше 1А.
kiss_103kb.1447870040.jpg
 
По мне так это очень хороший способ улучшить свой свет. Прожекторы герметичные, но лучше промазать все резьбы герметиком. Как получу и установлю этот прожектор сделаю фотоотчёт.

Изменено пользователем Vladikas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже поставил 2 таких. Только я брал с одним режимом, это практичнее. Очень не плохо. При том что у меня в штатной фаре лампочка на диодную заменена.

post-22973-0-54324300-1448530783_thumb.jpg

post-22973-0-63062200-1448530785_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже поставил 2 таких. ...

 

Тоже думал туда свет поставить, но даже катофоты уже в хлам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственный вопрс  

Мотолампа Philips HS1 CityVision Moto +40%, 1шт

по примеру филипса в машину покупаю лампы +100% и не какого колхоза не надо светят ну +100%

ЕСТЬ ЛАМПЫ HS1 +100% внете ненашёл 

н4 н7 автомобильные есть мото невидел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не на всяком моте генератор потянет без проблем автомобильную лампу, у неё ток в два раза почти больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты немножко не понял там мощность такая же просто технология производства другая . ну и дороже соответственно

 типа как вот эта http://www.philips.ru/c-p/37170328/x-tremevision-car-headlight-bulb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственный вопрс Мотолампа Philips HS1 CityVision Moto +40%, 1шт

по примеру филипса в машину покупаю лампы +100% и не какого колхоза не надо светят ну +100%

ЕСТЬ ЛАМПЫ HS1 +100% внете ненашёл

н4 н7 автомобильные есть мото невидел

Я заказывал в Юлмарте.

Ставил себе такую, разница со стоковой от БМ разительня, прожила сезон, дальнейшая судьба мне неизвестна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...