Перейти к содержанию

Супер свет для Эндуро


K-D-G

Рекомендуемые сообщения

А какой не шляпа ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой не шляпа ?

увы, таких нет даже в китае, это я имею ввиду светоустройство специально изготовленное для мотоциклов..

хотя есть пару штук, о них ранее писалось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто интересно..

Честно говоря не взвешивал,но если надо сделаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увы, таких нет даже в китае, это я имею ввиду светоустройство специально изготовленное для мотоциклов..

хотя есть пару штук, о них ранее писалось..

понятно. в целом сам искал что то супер бюджетное как доп фонарь на руль без излишеств и экзотики

главное что бы не перегорел за первый день. видел навесные полки-люстры за 11 тысяч на американских светодиодах

у нас некоторые мажоры на квадры такие вешают, мощность там такая что акум мотоцикла сядет за 2 минуты

но понт дороже дене как известно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увы, таких нет даже в китае, это я имею ввиду светоустройство специально изготовленное для мотоциклов..

хотя есть пару штук, о них ранее писалось..

 

Так как вы специалист в этом вопросе, что вы скажете о данной фаре (40w на Cree диодах по 5w и заявленной мощностью светового потока в 3200Lm)  цена за неё вполне нормальная при нынешнем курсе, на фоне всяких вело фонариков по 1-1,5 т.р. Такая фара как у вас выходит сейчас не очень бюджетно, 1,8тр - фонарь + 800р - драйвер + время на пайку, а здесь заявлено всё очень красиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Наткнулся на видео

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шляпа (как выражается K-D-G) и эти диоды, стоят у меня такие!! Фокусировки ни какой, пучёк сразу рассеивается, польза в них только на мелом расстоянии, если только для леса.

В режиме эксплуатации выяснилось что одна из двух перестала светить как светила при установке, такое чувство что перед тобой горит одна лампа на 6к и 4,5к Кельвин (то есть одна светит тёплым белым, а вторая с желтизной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулся на видео

 

 

В квартире то конечно ярко будет в не большой комнате, интересно как на улице оно выглядит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас гляну фотку, если остались залью сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздражать водителей такими вещами не всегда уместно. Лучше строить в пол. Кстати больше чем уверен

градус раздражения сейчас повышается в прямой зависимости от величины температуры света диодов. Тёплый жёлтый

галоген классический психологически более приятнее чувствуется глазами. Поэтому мотоциклистов уважают олдскульных больше.

Мало ли так кто на дороге, есть ребятишки ещё из 90ых катают на бэхах )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На видео сначала говорит что не слепит, а потом сразу "не хочу глаза испытывать".  Для дорог это не годится. А вот в лесу с таким светом хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал за 12 дней вот такой прожектор

специализированная для Atv, auto. moto.

Диоды OSRAM. IP 67 Влаго-Пылезащищённая. 

Сильно сфокусированна на пучок. (Spot)

 

OSRAM-30w-Led-Work-Light-Bar-30W-Car-LED

 

Отвечу на вопросы  B)

Сравнения со штатной нет пока.

 

2b5af6.jpg 310ec7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как светит? Фото бы реального света. И ссыль на фару(можно в личку)

На Али находил такие но на 18w и не Осрам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет фото в сравнении со штатной тогда, так смысла нет. Пробовал - 

яркий сфокусированный пучок, как прожектор дополнительной в лесу удобно.

Ест мало, ток пол ампера, не греется. На ней теплоотвод, сама сделана

очень качественно, вообщем советую, но нужно ещё тестировать. 

ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то маленький ток. Потребляемая мощность получается всего 6 ватт. У меня 1 светодиод на велофаре жрёт 1 ампер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно это связанно с тем что это osram, не углублялся в изучение если честно,

одно знаю что фирма используется проф. техниками занимающимися освещением

как промышленным так и коммерческим. 30 ватт потребление по ттх, светит раза в 2 ярче

чем стоковый японский галоген. Ну тут больше кучность играет роль, мне понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет фото в сравнении со штатной тогда, так смысла нет. Пробовал - 

яркий сфокусированный пучок, как прожектор дополнительной в лесу удобно.

Ест мало, ток пол ампера, не греется. На ней теплоотвод, сама сделана

очень качественно, вообщем советую, но нужно ещё тестировать. 

ссылка

жду фото отчета, пригляделись, главное что бы не меняли цвет/не сгорали за первые три месяца, как предыдущие мои, один ярко теплым светит, второй пожелтел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей будет  :) мне что понравилось что чувствуется настоящий качественный заводской китай,

да и в магазине все серьёзно никаких зазывающих красочных маркетинговых картинок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда пришли предыдущие диоды, показались тоже очень качественными, корпус алюминиевый сбитый такой, всё хорошо собрано, без люфтов и вообще без нареканий, хорошие мощные провода, но вылез всё же косяк такой неприятный, попробую ещё на прямую подключить, подпитаны через блок лед управления, с дистанционным пультом.

Поискал, оказывается стоят в данный момент дороже чем по ссылке выше направленные :D

http://www.ebay.com/itm/2-Pcs-Black-10W-LED-Work-Light-Spot-Lamp-Driving-Fog-12V-Car-4x4-Motorcycle-/351212709331?pt=Motorcycles_Parts_Accessories&hash=item51c5e8a5d3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за косяк ? Кстати у тебя есть фото как твои светят ? Брал Осрам по причине надёжности

я знаю что cree светят ярче раза в 1.5 но косяки по температуре и сборке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...