Перейти к содержанию

Racer Enduro RC250XZR


mister.amg

Рекомендуемые сообщения

привет Abigor , можешь померить внутреннюю высоту ноги от пола до паха, 

у меня рост 192, и переживаю что колено будет сильно согнуто..

 

тебе удобно вообще сидеть было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как впечатление?

 

Не могу сказать насколько хорошо прет, переключался до третей передачи. На 250ках никогда не ездил, поэтому сложно что-то определенное сказать - вроде бы едет и ускоряется на первых трех передачах, если крутануть ручку. Но я приезжал в магазин на своем КТМе, поэтому впечатление может быть смазано тем, что я привык к 600кубовой моще. Буду с КТМом сравнивать) По весу кажется не сильно легче моего (145 сухой)

, но тут от центра тяжести зависит. Ехать на нем как на велосипеде - рулится значительно легче моего Дюка. Про подвески не скажу, ибо не шарю и на асфальтовой дорожке не понять.

в оранжевом хорош. под твоим весом проседает?

 

Проседает немного, как раз, чтобы ногами в мотоботах доставал до земли полной ступней. Он по посадке выше моего Дюка немного. В оранжевом он на сильно на КТМ смахивает с их раскраской))) Мне нравится такой цвет больше чем красно-белый или сине-белый.

привет Abigor , можешь померить внутреннюю высоту ноги от пола до паха, 

у меня рост 192, и переживаю что колено будет сильно согнуто..

 

тебе удобно вообще сидеть было?

Сидеть было удобно, но не зафиксировал в памяти насколько согнуты ноги были. С учетом что там мне показалось выше подножки и одновременно выше сам мотоцикл, то сидел примерно как на Дюке. Так что считаю, что посадка удобная. От пола до паха 88-90см примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю и немножко по-доброму завидую!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена на Ямаху и год какой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

125 93

Не многовато ли за 21 летний аппарат ?  Поршень, грм, звёзды, цепь, аморт проверяли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне продавец сказал, что завод выпустил первую партию и она по пути в Москву!

Так всё таки какая цена на мотоцикл вам была озвучена , на Рейсер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

114 красноярск.
Зае"""" твари уже говорят что в начале июня начнут производство.
Завтра пойду заберу бабос у них и куплю хонду хр230 2005года за 126.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не многовато ли за 21 летний аппарат ?  Поршень, грм, звёзды, цепь, аморт проверяли ?

Для Японца это средняя цена. Посмотри там ссылка на видео, его состояние. Пробег 1150 км на момент покупки. Думаю он реальный. Нет выработки не на дисках, не на звезде нет потертостей, в отл состоянии пыльники ничего не люфтит!!!. Даже коллектор выпускной не обгорел... Сразу поменял масло. Масло светлое, стружки нет. Думаю была замена на 1000 км.

В том же магазине стоял yamaha ttr 250 raid пробег 16000 цена 135 год выпуска сказали 2001 хотя на обзорном видео говорили, что производство закончено в 96 и все манипуляции с годами, маркетинговый ход. Состояние по сравнению с моим на 4 т.е пробег виден!

Кстати в бардачке нашел заводской набор ключей, походу ими ни разу не пользовались:)))

post-12242-0-72386500-1401202528_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так всё таки какая цена на мотоцикл вам была озвучена , на Рейсер?

Я его ждал за 93 т.к делал предзаказ еще в декабре :))) В Рязани с салона обещают отдавать за 104

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

114 красноярск.

Заебали твари уже говорят что в начале июня начнут производство.

Завтра пойду заберу бабос у них и куплю хонду хр230 2005года за 126.

Если есть договор, где прописаны сроки поставки, то обязаны вернуть, если нет- то могут и заставить ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

114 красноярск.

Заебали твари уже говорят что в начале июня начнут производство.

Завтра пойду заберу бабос у них и куплю хонду хр230 2005года за 126.

А что у тебя с Хондой срф случилось? Отжила своё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть договор, где прописаны сроки поставки, то обязаны вернуть, если нет- то могут и заставить ждать.

У меня например договор уже просрочен (29.04.14). Продавец отличный человек. Видя, что заваривается сразу предложил варианты обмена (мотоленд 4 кл водянка) или забрать деньги. После покупки ямахи позвонил ему, он без проблем согласился на возврат и даже одобрил мой выбор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Црф у меня с гаража приватизировали зимой еще >:(

В договоре написано до 10.06.14, но в случае задержек продавец обязан сообщить молниеносно о продлении срока. Ну до 10.06.14 уже явно не уложатся. Я сомневаюсь что начнется сборка к этому числу.

Блин ваще дилема незнаю че делать. С одной стороны пора уже давно катать, а с другой хочется этот рысер. Где еще найти варик за 114рубасов с водянкой, не задушенный и с мелочевочками приятными? Да нигде!

Кред не хочу брать на црфа, еще ипотеку осталось три года гасить по 16тыр.

Ждать или не ждать...

А вдруг потом скажут что в июле чтопудов начнут.. А потом побожатся на август. А потом свернут свою шарашку рысеровскую и скроются в тумане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня например договор уже просрочен (29.04.14). Продавец отличный человек. Видя, что заваривается сразу предложил варианты обмена (мотоленд 4 кл водянка) или забрать деньги. После покупки ямахи позвонил ему, он без проблем согласился на возврат и даже одобрил мой выбор

не всегда все гладко бывает. люди бывают не только хорошие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Црф у меня с гаража приватизировали зимой еще > :(

В договоре написано до 10.06.14, но в случае задержек продавец обязан сообщить молниеносно о продлении срока. Ну до 10.06.14 уже явно не уложатся. Я сомневаюсь что начнется сборка к этому числу.

Блин ваще дилема незнаю че делать. С одной стороны пора уже давно катать, а с другой хочется этот рысер. Где еще найти варик за 114рубасов с водянкой, не задушенный и с мелочевочками приятными? Да нигде!

Кред не хочу брать на црфа, еще ипотеку осталось три года гасить по 16тыр.

Ждать или не ждать...

А вдруг потом скажут что в июле чтопудов начнут.. А потом побожатся на август. А потом свернут свою шарашку рысеровскую и скроются в тумане.

Забирай деньги и ищи что-то еще. Зря соглашался на такие даты в договоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Црф у меня с гаража приватизировали зимой еще > :(

А как так из гаража?

Я вот такую штуку прикупил http://www.aliexpress.com/item/100-Original-TK102-Mini-RealTime-Vehicle-GPS-Tracker-GSM-GPRS-GPS-System-Tracking-Device-Support-Micro/1301063867.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

114 красноярск.

Заебали твари уже говорят что в начале июня начнут производство.

Завтра пойду заберу бабос у них и куплю хонду хр230 2005года за 126.

эту штоль http://www.24auto.ru/board/moto/3955516/ - сам присматриваюсь к ней)))))

но луче манёха добить  http://www.24auto.ru/board/moto/3967625/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...