Перейти к содержанию

Racer Enduro RC250XZR


mister.amg

Рекомендуемые сообщения

Ну что, начали хоть сборку то? Кто в курсе откликнитесь, уждался уж я его очень. Какая инфа есть пишите всё!

Поддержу...Жду звонка от продавца, с известием: "Ну все ты на моте!" Барнаульцы!!! Есть новости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно повезут с завода на Алтае по всей России, а потом уже где логистика подешевле выйдет. Если хотите, можете обратиться к нам, см. ник, доставим в лучшем виде по выгодной цене. План производства мота Enduro RC250XZR обозначен на май. Появится у нас сразу, как сойдет с конвейера. Будем рады помочь.

смешно- "завод на Алтае"))) попутали с "в Китае")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Барнауле собирают из Китайских запчастей: "Двигатель, рама, колеса..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне конец мая обещают, только что отзвонились с ЕКБ продавцы. Сказали что уже на конвеере. Другие говорят, что вроде как они собраны уже, и через неделю будут в магазине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.а не подскажите максимальная скорость у этогомотоцикла какая?мотоцикл райсер эндуро rc250xzr. заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычная скорость для эндурика чекушки около 120, дальше звёзды менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычная скорость для эндурика чекушки около 120, дальше звёзды менять

и колеса тоже, на меньшеие и с дорожной резиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычная скорость для эндурика чекушки около 120, дальше звёзды менять

 

Максимальная скорость для китайского эндуро на которой не чувствуется что горшок вылетит на дорогу в кусты это

70 км в час по навигатору в реальности, это 90 по китайскому спидометру, в зависимости от завода, ерунду не пишите )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимальная скорость для китайского эндуро 

 

какого? вопрос про конкретный мот с мощность около 30 лс.

 

макс скорость китайского пита 125 на 4 передаче по велокомпьютеру 80-85, ощущения, что что-то вылетит не возникает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимальная скорость для китайского эндуро на которой не чувствуется что горшок вылетит на дорогу в кусты это

70 км в час по навигатору в реальности, это 90 по китайскому спидометру, в зависимости от завода, ерунду не пишите )

У меня на 110-115 по гпс нет такого ощущения. Что я делаю не так?

На этих скоростях другие проблемы: как удержаться и как удержать ибо аэродинамика кирпича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на 110-115 по гпс нет такого ощущения. Что я делаю не так?

На этих скоростях другие проблемы: как удержаться и как удержать ибо аэродинамика кирпича.

Твои описанные проблемы как раз я и имею ввиду, некомфорт и отсутствие стабильности. 

Объясни на кой чёрт эндуро 250 кубовому скорость 100км/ч, по безопасности то вообще разбирать нет смысла 3.14здец одним словом

да и ещё без PRO подготовки так ездить крайне не желательно для начинающих. Моторчик всё равно не тянет больше 70 нет никакой динамики

аюсолютно, не говоря об обгонах или ещё чего )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твои описанные проблемы как раз я и имею ввиду, некомфорт и отсутствие стабильности.

Объясни на кой чёрт эндуро 250 кубовому скорость 100км/ч, по безопасности то вообще разбирать нет смысла 3.14здец одним словом

да и ещё без PRO подготовки так ездить крайне не желательно для начинающих. Моторчик всё равно не тянет больше 70 нет никакой динамики

аюсолютно, не говоря об обгонах или ещё чего )

Ну как тебе сказать...

Бывают времена, когда нужно ехать по относительно свободной широкополосной дороге. Приходится держать скорость потока... чтобы не "затоптали"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...