Перейти к содержанию

Racer Enduro RC250XZR


mister.amg

Рекомендуемые сообщения

Что то с лошадками загнули :D аш 17, обычно в таких объявлениях все 30 пишут, похоже он бездоковый (спортинвентарь)

По составляющим похож на рейсера

И чем же он похож на рейсер...? Движок предыдущего поколения, рама и маятник алюминий, FASTACE... Если только наличием фары, поворотников и электронной панели приборов, то похож...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балтмоторс Дакар 250 без фест асе стоит 149.900 в Самаре охренели за такиеденьги клх250 в отличном состоянии

можно найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Движок предыдущего поколения

 А чем конкретно отличаются движки разных поколений, есть где узнать информацию?

 

рама и маятник алюминий, FASTACE... 

Это недостатки? По сравнению с Racer?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А чем конкретно отличаются движки разных поколений, есть где узнать информацию?

 

Это недостатки? По сравнению с Racer?

Я перечислил отличия...алюминий и FASTACE естественно плюс,но на этом мотоцикле и за такую стоимость...Я бы проверил...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы такого не было :(

Единичный случай, который есть в сети.

А так и у брендов покрепче казусы случаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ссылке Микилон 250 

Он отличается от Racer, и чем отличается его двигатель от движка этого мотоцикла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он отличается от Racer, и чем отличается его двигатель от движка этого мотоцикла?

Двигатели совершенно разные, единственное что похоже на них это головка ГРМ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он отличается от Racer, и чем отличается его двигатель от движка этого мотоцикла?

Судя по количеству лошадей это 2 клапанник, 5 ступ. кпп, и без балансировочного вала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по количеству лошадей это 2 клапанник, 5 ступ. кпп, и без балансировочного вала.

Действительно, 17 л.с. это двухклапанный воздушник, но на фотках водянка 4-х клапанная с 26.л.с. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, 17 л.с. это двухклапанный воздушник, но на фотках водянка 4-х клапанная с 26.л.с. 

Здесь http://www.mototool.ru/catalog/krossovye/1190/ написано 17 л.с.

Вот здесь http://www.china-moto.ru/forum/topic/3371-motoland-mx-250-monster-cross/ владельцы обсуждают цены и т.д.

2 клапанный с воздушным охлаждением - 59000-62000 рублей.

2 клапанный с водяным охлаждением - 91000-93000 рублей. 

4 клапанный с водяным охлаждением - 103000-104000 рублей. 

 

Здесь нестыковочка цены. Мощность и цена на сайте предполагает, что это все таки 2-х клапанник. А вообще, если тебя так мучает этот вопрос позвони продавцу и узнай точно. Заодно и нас просветиш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще если я не ошибаюсь, такие движки устанавливали, а может до сих пор устанавливают, на GEON DACAR 2012г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продаже этот мот кто нить видел,

март уже наступил.

У меня башка болит уже смотрел на Дакаp форсаж на рейсер первые два дороже если буду брать то в кредит рейсер дешевле полтос есть на руках полтос на Карте. Есть он в продаже ?

Уже март на носу .

Мы Йобры тоже типа оптом брали 11или 13 мотиков сразу и затарились ими скидон был около 7-9 тыров с мота точно не помню . Где можно на него в живую глянуть . БМ магаз у меня под носом но я все до него не доеду . Форсаж магаз тоже не далеко на тачке 30 м . Я в мотах особо не шарю так шо оценить моты по швам пластику двиглу и тд не смогу .

ойбры брали в панавто (если что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будешь брать мот ?

Я замкадыш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продаже этот мот кто нить видел,

март уже наступил.

У меня башка болит уже смотрел на Дакаp форсаж на рейсер первые два дороже если буду брать то в кредит рейсер дешевле полтос есть на руках полтос на Карте. Есть он в продаже ?

Уже март на носу .

Мы Йобры тоже типа оптом брали 11или 13 мотиков сразу и затарились ими скидон был около 7-9 тыров с мота точно не помню . Где можно на него в живую глянуть . БМ магаз у меня под носом но я все до него не доеду . Форсаж магаз тоже не далеко на тачке 30 м . Я в мотах особо не шарю так шо оценить моты по швам пластику двиглу и тд не смогу .

Посмотреть его можно было на мотопарке, Мотик технически хорош, довольно грамотно все сделано, не хонда црф, но БМ докур не намного лучше. Хотя работу подвески мне оценить не удалось((

Продаван сказал, что они будут к апрелю даже в москве(

Так что можно пока не спеша записываться на оптовую покупку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотреть его можно было на мотопарке, Мотик технически хорош, довольно грамотно все сделано, не хонда црф, но БМ докур не намного лучше. Хотя работу подвески мне оценить не удалось((

Продаван сказал, что они будут к апрелю даже в москве(

Так что можно пока не спеша записываться на оптовую покупку :)

Скоко уже желающих?

да планирую

Чиркни сюда пару строк о ентом эндуро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...