Перейти к содержанию

Racer Enduro RC250XZR


mister.amg

Рекомендуемые сообщения

Да, смысл делать общий план, на сайте фото есть, я старался деталей больше заснять. Мот стоит внимания, единственно хорошо бы было бы оценить его подвески и "интуитивный" вес. Вообщем мне мот понравился, с виду сделан норм, если не приглядываться то CRF выитый(хотел фотки црф выложить тут , но их куда-то проепал :) )...

Рядом стоял другой рейсер круизер... блин такой удобной посадки я еще не на одном моте не встречал... вот теперь выбираю между ними денег на обоих точно не хватит((

Я уже решил брать его,в конце марта он появиться в Самаре и я поеду его забирать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже решил брать его,в конце марта он появиться в Самаре и я поеду его забирать)

А не лучше ли подкопить/взять в кредит недостающую сумму до стелса 450/форсажа 450/бм дакар 250?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не лучше ли подкопить/взять в кредит недостающую сумму до стелса 450/форсажа 450/бм дакар 250?

просто мне 17 и подкопить 40 тыщ не очень легко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не лучше ли подкопить/взять в кредит недостающую сумму до стелса 450/форсажа 450/бм дакар 250?

Если я не ошибаюсь в форсаже 450 30 лошадок и 5ти ступка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не лучше ли подкопить/взять в кредит недостающую сумму до стелса 450/форсажа 450/бм дакар 250?

Я выбираю между 450-кой и Рейсер. У БМ цена считаю завышена. 120тр "красная" ему цена. Но я больше склоняюсь к рейсер. Сезон откатаюсь, а там решу, что мне надо. Да и цена на него такая, что позволяет поэкспериментировать...Цена к сезону думаю вырастет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В марте его не обещали, скорее всего в апреле и надо сказать я бы его по той цене что на выставке была не стал бы брать, только если по оптовой. Про БМ вообще молчу, у них накрутка бешеная, понты и только!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В марте его не обещали, скорее всего в апреле и надо сказать я бы его по той цене что на выставке была не стал бы брать, только если по оптовой. Про БМ вообще молчу, у них накрутка бешеная, понты и только!

Какая цена была на выставке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его нет еще в продаже ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на выставке было что-то около 111 тыс, когда спросил у продавана что такая цена как-то немного завышена, он ответил что она взята с учетом курсе бакса

ну и оптовая покупка физ лицами от 5 штук так же возможна

сказали в марте вроде как не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на выставке было что-то около 111 тыс, когда спросил у продавана что такая цена как-то немного завышена, он ответил что она взята с учетом курсе бакса

ну и оптовая покупка физ лицами от 5 штук так же возможна

сказали в марте вроде как не будет

Возьмешься организовать? Пять желающих уже есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнавал в ноябре, стоил 85тр

Даже если и организовывать оптовую продажу куда они придут в Москву?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если и организовывать оптовую продажу куда они придут в Москву?

Если хочешь подешевле, то в любом случае придется прокатиться в столицу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 85 я бы и сам взял... а кто в москве им банчит сейчас ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмешься организовать? Пять желающих уже есть. 

для начала пусть отпишутся текущие желающие)

Я пока вот раздумываю между эндурой и этим сукоудобным круизером)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если оптом от 5 шт какова цена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то с лошадками загнули :D аш 17, обычно в таких объявлениях все 30 пишут, похоже он бездоковый (спортинвентарь)

По составляющим похож на рейсера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...