Перейти к содержанию

Racer Enduro RC250XZR


mister.amg

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь смотрел уже этого рейсера?

Я хочу наконец то на этих выходных пощупать его  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух какие же пидорги работают в юниверсал моторс:

На их сайте написано что в наличии 2 шт есть! я им позвонил еще уточнил есть ли racer enduro 200 и 250, сказали - да!

приехал их нету и они прикинулись дурачками и показали на рейнжер и пантеру, они их имели ввиду по телефону!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух какие же пидорги работают в юниверсал моторс:

На их сайте написано что в наличии 2 шт есть! я им позвонил еще уточнил есть ли racer enduro 200 и 250, сказали - да!

приехал их нету и они прикинулись дурачками и показали на рейнжер и пантеру, они их имели ввиду по телефону!

Да уж обидно. Сам терпеть не могу таких ублюдков, когда уточняешь наличие какого-нибудь товара по телефону или на сайте- говорят есть товар, а приезжаешь в магаз. его оказываются нету и главное после твоего приезда никто так и не удосужится поменять статус на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Производство начнется в лучшем случае в конце января. Все разговоры, что  "есть в наличии, приезжайте смотрите" все это уловки в надежде впарить  хоть , что нибудь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало продаж новой техники будет весной. но в каком месяце пока точно сказать ни кто не может. 

откуда у вас такие сведения?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда у вас такие сведения?)

просто живу в этом городе где Центральный офис. Сам узнавал у них. Сказали весной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух какие же пидорги работают в юниверсал моторс:

На их сайте написано что в наличии 2 шт есть! я им позвонил еще уточнил есть ли racer enduro 200 и 250, сказали - да!

приехал их нету и они прикинулись дурачками и показали на рейнжер и пантеру, они их имели ввиду по телефону!

Ну эти барыги с Павелецкой те еще типы... Мне тож втирали про "только что проданный" Forester.  

ИМХО у них в реале - только то, что есть в торговом зале, а на сайте - то, что доступно к заказу у производителей и они могут это быстренько раздобыть, разумеется за предоплату. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня у оф.дилера увидел изменения в характеристиках... http://www.racer-motors.ru/catalog/motorcycles/racer_enduro_rc250xzr/ Думаю производитель двигателя становится очивидным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Я тока вчера на сайте где то видел что Карбюратор    Dellorto (Италия), ещё удивился, откуда там Италия думал уловка маркетинговая, а тут ты с новостями. Теперь и не знаешь 100% чё там за запчасти в моте.  

Сегодня у оф.дилера увидел изменения в характеристиках... http://www.racer-motors.ru/catalog/motorcycles/racer_enduro_rc250xzr/ Думаю производитель двигателя становится очивидным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится, что 6-ти ступка, 28 л.с. с балансировочным валом...Скорее всего это zongshen zs177mm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ты что мотоцикл китайский, а карбюратор обязательно везут из Италии!!! =)

Только вот цвет=( РЫЖИЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ты что мотоцикл китайский, а карбюратор обязательно везут из Италии!!! =)

Только вот цвет=( РЫЖИЙ

А пластик обязательно везут из Австрии =)

Что же посмотрим что это за чудо такое выйдет, думаю раньше Мотопарка мы его скорее всего не увидим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорей всего улучшенный (доработанный) Чё-то где-то изменили, добавили. Походу движок Geon-ский на Racer. На этом такой же тока без кика.

image6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двигло один в один   

Racer Enduro RC250XZR                                                                             

 

                                                      

262358408067.jpg

 

Baltmotors Dakar 250   

 

 NEjTgEJ69cE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Движки ZS177MM! Разница у БМ и Racer в раме и некоторых деталях (в стоковом варианте). И за алюминиевую раму БМ берет +40 килорублей...? Стоит ли оно того?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Движки ZS177MM! Разница у БМ и Racer в раме и некоторых деталях (в стоковом варианте). И за алюминиевую раму БМ берет +40 килорублей...? Стоит ли оно того?

там даже побольше разница :(  ... но тут уже каждый решает в силу своих материальных возможностей

Единственно мне не понятно как так смело рейсер заявляет такой же вес как и у дакара?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там даже побольше разница :(  ... но тут уже каждый решает в силу своих материальных возможностей

Единственно мне не понятно как так смело рейсер заявляет такой же вес как и у дакара?)

Ну вес и у БМ занижен (на ветке обсуждали). Я думаю Racer +4-5 кг от веса БМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...