Перейти к содержанию

Racer Enduro RC250XZR


mister.amg

Рекомендуемые сообщения

на автору есть за 110  тысяч или это вранье?

http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1337234-3eec.html

позвони узнаеш..

фотки явно прошлогодние, листва зелёная..

сайт продавца обсуждают вот здесь http://www.china-moto.ru/forum/topic/4007-universalmotorsru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

общался с продованами - в наличии ещё нет, приход в начале мая, похоже их прямо из Китая под маркой расер везут здесь только доки оформляют и в путь  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тянут тянут уже теплынь гонять надо :-)

К осене или зиме подвезут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как думаете норм аппарат будет ?

Ясен пень... Здесь все ждут супер мото...Японцы отдыхают :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам такой аппарат, двигатель такой же. Сегодня приобрел за 100000 р.

AVM BSE 250R

post-13812-0-08360200-1398020398_thumb.jpgDSC08027.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясен пень... Здесь все ждут супер мото...Японцы отдыхают :blink:

Мотарды уже есть , но там 2 клапана вместо 4, поэтому лошадок меньше

взял себе той же фирмы только легкую воздушку 250

Видел этот Зр прям клон эндуры но на мотардовых колесах, прет впринципе неплохо, звук понравился))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте господа, заинтересовался этим мотом, как и все тут ))) Немного ранее, просмотрел много тем про Хmotos  Dakar и Bosuer( так называемый BSE )

С Дакаром все понятно ,но в связи с событиями наверное сейчас проблематично будет его привезти. Xmotos (Не Х-moto) в Росии не давно, но вот в Штатах давно есть их Dirt и Pit байки, достаточно серьезный завод в Китае, как я понял (есть видео на Youtube про завод Xmotos). Bosuer тоже достаточно известна в Китае, там тоже не маленький завод, но у нас почему-то только Питы их возят, хотя там есть и воздушки и водянки 250сс в разных комплектациях. Вот ссылки http://xmotos.en.alibaba.com/ http://bosuer.en.alibaba.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На alibaba.com, можно напрямую от завода брать, но там и партии больше, и с доставкой, таможней хрен знает что. Есть какие-то компании которые занимаются доставкой, таможней из Китая.

Но сам я не сталкивался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в продаже ещё нет, а цена растёт. В Uvao Scooter Enduro 250 уже за 100 ушла.

 

Кто-нибуть знает в Барнауле интернет магазин или где можно поближе к заводу купить/заказать, а то получается везут с Алтая в Москву, а потом из Москвы в Сибирь 

Действительно повезут с завода на Алтае по всей России, а потом уже где логистика подешевле выйдет. Если хотите, можете обратиться к нам, см. ник, доставим в лучшем виде по выгодной цене. План производства мота Enduro RC250XZR обозначен на май. Появится у нас сразу, как сойдет с конвейера. Будем рады помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я перечислил отличия...алюминий и FASTACE естественно плюс,но на этом мотоцикле и за такую стоимость...Я бы проверил...!

А я думаю этот тот же Racer Enduro RC250XZR, только без шильдиков и наклеек. Потому и цена ниже. а 17 лс пишут по умолчанию. Не может 250сс с 4 клапанами выдавать 17 лс, если там не газулевский карб и глушак забит ватой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то все тишину поймали, уже все катают!? ))) В продаже так и нет его.

Да настое..ло пустозвонством заниматься... :angry:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то все тишину поймали, уже все катают!? ))) В продаже так и нет его.

Многие себе моты прикупили . Здеся полная неопределенность . Не были бы продаваны черепахами уже мотов бы много распродали .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня позвонил продавец и сказал, что мотоцикла ближайшее время не будет!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня позвонил продавец и сказал, что мотоцикла ближайшее время не будет!!!!!!!!!

подтверждаю, сроки поставки не известны. И балтмоторс ожидает только в конце мая поставку дакаров. Почему к сезону не подготовились основательнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...