BlackGespenst Опубликовано 6 июля, 2016 Жалоба Опубликовано 6 июля, 2016 В том то и дело, что не часто раза 3 регулировал. один раз зажимало впуск Наверно все зависит от стиля езды. А если зажимало впускной, то задумайся, как предложил твой комрад)))) Цитата
Isharygin Опубликовано 6 июля, 2016 Жалоба Опубликовано 6 июля, 2016 Кто как добился устойчивой работы карбюратора Dellorto - положение иглы - сколько оборотов винта качества - требуется ли замена жиклеров - хитрости холодного пуска в минусовую, плюсовую и жаркую погоду. Когда испльзуете подсос и на полную ли - удалось ли добиться правильного цвета свечи зажигания Цитата
TuxoH Опубликовано 6 июля, 2016 Жалоба Опубликовано 6 июля, 2016 Игла на второй снизу, качество на 1,5 оборота, холостые на глаз. Вроде ровно работает. Свеча немного темная, но это я специально забогатил смесь на обкатке. Промой его весь и продуй. Фильтр-сетку на карбе тоже промой, там была грязь. Больше ничего не делал и не менял. 2 Цитата
Axell Опубликовано 6 июля, 2016 Жалоба Опубликовано 6 июля, 2016 Воздушный фильтр промывается и пропитывается 1 раз в 2 недели! С учетом 3-4 выезда за этот срок! Скажи какой пробег? км или м\ч Через сколько проявился с клапанами косяк? И бывают ли поездки в облаке пыли? Цитата
Михаил Мариевский Опубликовано 6 июля, 2016 Жалоба Опубликовано 6 июля, 2016 Наверно все зависит от стиля езды. А если зажимало впускной, то задумайся, как предложил твой комрад)))) Второй раз зажмет клапана, буду разбирать Цитата
BlackGespenst Опубликовано 6 июля, 2016 Жалоба Опубликовано 6 июля, 2016 Скажи какой пробег? км или м\ч Через сколько проявился с клапанами косяк? И бывают ли поездки в облаке пыли? 140 м/ч, заметил резко на 140 м/ч))) В облаках пыли не катаю, обычно облака грязи и море воды :D Читал Геоновскую ветку, там на 70 м/ч с очень похожей со мной эксплуатацией меняли клапана и кольца! Цитата
BlackGespenst Опубликовано 6 июля, 2016 Жалоба Опубликовано 6 июля, 2016 Второй раз зажмет клапана, буду разбирать Зажимает его по причини провала клапана глубже в седло! Цитата
BlackGespenst Опубликовано 6 июля, 2016 Жалоба Опубликовано 6 июля, 2016 Мне есть с чем сравнивать, два одинаковых мота в одном гараже! Я часто перекручиваю, а на втором по лайту катают! Так вот, у меня регулировки чаще раз в 10, и в 80% случаях это левый впуск. Единственная беда на этом Китайце. Ну и прогрессия конечно!Ремкомплектов нет, разные варианты в живую перебирал. А капролон это дичь какая то((((( Цитата
Михаил Мариевский Опубликовано 7 июля, 2016 Жалоба Опубликовано 7 июля, 2016 Зажимает его по причини провала клапана глубже в седло! Это я знаю, автомеханик я Цитата
maxxx1741 Опубликовано 7 июля, 2016 Жалоба Опубликовано 7 июля, 2016 Ребята до 31 июля мотард по 179900р )) подождал бы две недели + 20000 сэканомел(. Знал бы прикуп, жил бы в Сочи 1 Цитата
BlackGespenst Опубликовано 7 июля, 2016 Жалоба Опубликовано 7 июля, 2016 Это я знаю, автомеханик я Это я про пескоструй))) Цитата
Axell Опубликовано 7 июля, 2016 Жалоба Опубликовано 7 июля, 2016 Ну и прогрессия конечно!Ремкомплектов нет, разные варианты в живую перебирал. А капролон это дичь какая то((((( На дакар прогрессия от хонды подходит. На рейсер х.з. там она упрощенная. Или менять полностью на хондовскую б.у. Кстати в этом году прогрессию мажу Liquimoly Bootsfett, разобрал внутри все хорошо, погружений больше чем в прошлом году. А до этого была мобил 222 в конце года поменял подшипники, смазка превратилась в грязный пластилин и все поржавело. 1 Цитата
maxxx1741 Опубликовано 7 июля, 2016 Жалоба Опубликовано 7 июля, 2016 Забрал сегодня Дакара. Привез в заводской упаковке. Собрал,завелся почти сразу. Завтра буду протягивать,доводить до ума.Из минусов- не был подключен правый передний поворотник и "лягушка" переднего тормоза. 4 Цитата
Trek8 Опубликовано 7 июля, 2016 Жалоба Опубликовано 7 июля, 2016 Забрал сегодня Дакара. Привез в заводской упаковке. Собрал,завелся почти сразу. Завтра буду протягивать,доводить до ума.Из минусов- не был подключен правый передний поворотник и "лягушка" переднего тормоза. Поздравляю с прибытием!!!!!! Цитата
TuxoH Опубликовано 8 июля, 2016 Жалоба Опубликовано 8 июля, 2016 Забрал сегодня Дакара. Привез в заводской упаковке. Собрал,завелся почти сразу. Завтра буду протягивать,доводить до ума.Из минусов- не был подключен правый передний поворотник и "лягушка" переднего тормоза.Поздравляю, ура!Проверь, чтобы хвост был прикручен на все 4 болта в районе задних поворотников. У меня висел только на 2-х, которые крепят сидушку. Цитата
maxxx1741 Опубликовано 8 июля, 2016 Жалоба Опубликовано 8 июля, 2016 Поздравляю, ура! Проверь, чтобы хвост был прикручен на все 4 болта в районе задних поворотников. У меня висел только на 2-х, которые крепят сидушку. Спасибо. Сегодня буду все протягивать Цитата
Trek8 Опубликовано 8 июля, 2016 Жалоба Опубликовано 8 июля, 2016 Спасибо. Сегодня буду все протягивать Советую, поменять болты на отражателе приемной трубы, вечно подкручивал пока почти не потерял. Цитата
TuxoH Опубликовано 8 июля, 2016 Жалоба Опубликовано 8 июля, 2016 А Дакарчик то наш валит и неплохо валит, если настроить его грамотно. Сегодня он меня удивил. Вилли конечно я так и не сделал, но и на второй и на третьей пытается задрать морду при агрессивном старте. Все авто быстро остались позади, все 4 пробки проехал на ура, дольше стоял на светофорах. Слышно его далеко, резвый и легкий. Огромный плюс, что он высокий - высоко сижу, далеко гляжу ))) Спасибо. Сегодня буду все протягивать Пожалуйста. У меня еще верхняя траверса была не затянута, но сам разберешься, опыт есть. И хочешь еще прикол? Когда выставил перья вилки, то тормозной диск ушел влево и стал шоркать о суппорт. Ничего не помогло, или криво перья или трет диском по суппорту. Решил просто - подложил шайбу между проставкой на оси и пером. Цитата
maxxx1741 Опубликовано 8 июля, 2016 Жалоба Опубликовано 8 июля, 2016 Сегодня проехал 30км, седенье у дакара - боль. Вилку не трогал, не пойму что там наперекос( но кажется она у меня плохо работает. Может разработается? Цитата
TuxoH Опубликовано 9 июля, 2016 Жалоба Опубликовано 9 июля, 2016 Сегодня проехал 30км, седенье у дакара - боль. Вилку не трогал, не пойму что там наперекос( но кажется она у меня плохо работает. Может разработается?Привыкнешь к сиденью. Зато после тысячи смело можно участвовать на приз ЖЖ )У меня вилка обычная, на fast. Выставил по щелчкам на средние настройки, как сверху, так и снизу и ещё страви воздух. Сейчас перед работает мягко, но сразу не будет. По перьям. Скачай мануал по Honda CRF 250 / 450. Там на русском и кое-чего может пригодится https://yadi.sk/d/yQVcetrcr7bDe Так вот, по перьям. С завода они стоят не параллельно, что не есть хорошо. Здесь много кому это советовали и мне тоже. Откручиваешь не до конца гайку оси, чтобы ослабить. Ослабляешь 4 болта на перьях, которые зажимают ось. Зажимаешь передний тормоз и качаешь раз несколько. Можно ещё влево-вправо и по-всякому. Подтягиваешь гайку оси, чтобы убрать зазоры. Качаешь перед на тормозах. Затягиваешь левые болтики, опять качаешь. Перья встанут параллельно, а ось на место. Если при повороте руля будут щелчки, то подтягиваешь гайку ось. Качаешь на тормозе перед. Потом затягиваешь правые болтики. Которые по 2 болта с каждой стороны на зажим оси, те надо тянуть по очереди - один подтянул, второй подтянул. Как-то мутно и запутано написал, но там всё просто. Минут 10 максимум на выставление перьев. Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.