Перейти к содержанию

Беседы вокруг Baltmotors Dakar 250


tektoziga25

Рекомендуемые сообщения

Лучше всего мыльная вода, в поле - кусочек мыла или заранее намыленная тряпочка. Монтажки продаются в автозапчастях, см 30, но можно и укоротить. А вот для защиты обода - есть спец. пластик, который накладывается на обод, см. 7, но он непрочный. Самому если придумывать - то можно посмотреть молдинг для стекла, например от мерсовских маршруток или хьондаевских... Там материал покрепче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Походу у меня глюк приборки, на 230км обнуляется(второй раз уже) ещё сегодня хотел вынужденно ускориться дал газу ,а МОТ начал дергаться и не поехал( игла опущена , смесь 1,5 оборота)

Если приборку по гарантии тебе не поменяют, отдам свою за пиво)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если приборку по гарантии тебе не поменяют, отдам свою за пиво)

А у тебя эндуро приборка? У меня мотард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на втором снизу захлебывается когда откручиваешь больше половины хода ручки, на втором сверху бывает тупит, но вроде не захлебывается. Но жрет что-то очень уж много бензина, явно не 3,5 литра на сотню. Наверное все пять по городу.

По лесу в половину поднятого дросселя со 2 по 4 передачи расход литров 5 на 70 км. Заявленный расход производителем это какие-то воображаемые цифры китайской нано-лаборатории.

Хотя, возможно при плавном движении с постоянной скоростью 80 кмч по шосее на 6 передаче он столько и расходует.

Я сразу же установил иридиевую свечу и отрезал выпускную трубку флейты, оставив саму флейту. Раздрочил отверстие куда трубка душительная была приварена и теперь из трубы газы сифонят по-царски.

При этом только выкрутил винт на полтора оборота и внутрь карба не лазил, т.к. он работает и хочется дубасить. Зимой можно и слазить в него.

При таком конфиге копоти из глушака нет, подрыв на любой передаче без захлебования, свеча коричневая.

Звук не сильно громче стал, но гораздо приятнее и серьезнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.   Подскажите , от чего подойдут подножки пассажирские на наш дакар ?  Или кто продаст ? Очень нужно.

Я могу так отдать их.

Но я в Москве, либо на даче под Владимиром.

Можешь узнать сколько пересылка стоит, оплатишь, - отправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех! Уже давно поглядываю данную ветку, жалею что вовремя не купил Дакар эндуро с фаст эйс...сейчас нет нигде...даже бу.

Собственно вопрос: если куплю Дакар мотард (сейчас цена 180тр в СПб), где и за сколько можно заказать "набор" для переделки в эндуро? Что потребуется купить? Может уже кто-то мониторил эту тему, и есть ссылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех! Уже давно поглядываю данную ветку, жалею что вовремя не купил Дакар эндуро с фаст эйс...сейчас нет нигде...даже бу.

Собственно вопрос: если куплю Дакар мотард (сейчас цена 180тр в СПб), где и за сколько можно заказать "набор" для переделки в эндуро? Что потребуется купить? Может уже кто-то мониторил эту тему, и есть ссылки.

http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/2120203-583fe.html 

http://moto.auto.ru/motorcycle/used/bm/dakar-250/

 

http://www.china-moto.ru/forum/topic/3642-%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%B5%D0%B4%D1%8B-%D0%B2%D0%BE%D0%BA%D1%80%D1%83%D0%B3-baltmotors-dakar-250/page-222#entry277119

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая ссылка- ошибка,может продан уже?

Вторая- мотард, да и дорого...сейчас акция в АСК на мотард- 180тр

Этот список видел...но не понятно по стоимости, а также где и что купить.

П.с. писал в БМ- говорят, что будут эндуро осенью...но похоже не уверены...да и не знают по какой цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая ссылка- ошибка,может продан уже?

Вторая- мотард, да и дорого...сейчас акция в АСК на мотард- 180тр

Этот список видел...но не понятно по стоимости, а также где и что купить.

П.с. писал в БМ- говорят, что будут эндуро осенью...но похоже не уверены...да и не знают 

Ну ты написал что новых нет, вот тебе и подсказали. Жди осени, купишь за 240) И всю зиму будешь протирать в гараже и ждать весны))))

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не повезло мне с приборкой, сегодня разогнал до 160 км и еще запас был газа! Так смотри по спидометру и 200 пойду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же написал,что мотард новый купить не проблема))) хочется эндуро.

А если серьезно...как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не повезло мне с приборкой, сегодня разогнал до 160 км и еще запас был газа! Так смотри по спидометру и 200 пойду)))

Сурово )) Я шёл на Дакаре 140 по трассе, но 70% машин меня обгоняли. А когда еду на машине 120-140, то почему-то сам обгоняю. Может на Дакаре происходит искривление пространства и времени? Кто знает, какие технологии к нему примерили китайцы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же написал,что мотард новый купить не проблема))) хочется эндуро.

А если серьезно...как быть?

Или брать б/у или делать самому, но выйдет тысяч в 40-50, если хорошее качество ставить. Если хотите брать БМ Дакара, то нужно сразу осознать, что руками делать придётся много. Если конечно берёте не на сезон или два.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://m.auto.ru/motorcycle/used/sale/2026371-8f1b/никто рядом не ездит? Если нормальный и правда, можно взять. В личку написали про BSE))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая ссылка- ошибка,может продан уже?

Вторая- мотард, да и дорого...сейчас акция в АСК на мотард- 180тр

Этот список видел...но не понятно по стоимости, а также где и что купить.

П.с. писал в БМ- говорят, что будут эндуро осенью...но похоже не уверены...да и не знают по какой цене.

По второй ссылке же два эндуро за 125 и 130..

Недавно тут один форумчанин вроде бы выставлял свой на продажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у будет, то реально намного дороже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у будет, то реально намного дороже.

Это Вы о Дакаре эндуро? С фастом под 300 тр будет стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вы о Дакаре эндуро? С фастом под 300 тр будет стоить?

BSE J5 Pro и Kayo K6 стоят 270+ т.р., которые по сути одного класса и уровня с Дакаром.

Есть еще Asiawing 450 в Роллингмото за 295.

На заводах Asiawing по-моему компоненты для Дакара и производят.

Я успел за 179 купить с Фаст эйс.

За триста скорее всего взял бы все таки WR/CRF 450

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...