Перейти к содержанию

Беседы вокруг Baltmotors Dakar 250


tektoziga25

Рекомендуемые сообщения

Рябята как распустить подвеску?сколько оборотов крутить?

Подбирается под вес и тип езды.

Отбой нужно крутить однозначно в сторону soft, если не кататься на кроссовой трассе с гребенкой.

Сжатие у меня на Fast Ace где-то на средних.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Подбирается под вес и тип езды.

Отбой нужно крутить однозначно в сторону soft, если не кататься на кроссовой трассе с гребенкой.

Сжатие у меня на Fast Ace где-то на средних.

а как понять где среднии?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как понять где среднии?

Выкрутить сжатие до упора на slow, покататься, если слишком мягко и часто пробивает, то открутить на три щелчка, покататься, если нужно, то снова прибавить три щелчка и т.д. пока не станет збс.

Настраивать нужно с шагом в три щелчка, иначе будет незаметно и слишком долго.

Да и в вилках, как и в мотике в целом, присутствует притирка и приработка элементов при первом использовании. С пробегом амортизаторы начнут лучше работать и возможно придется настройки вновь менять в какую-то другую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй шайбу нужной толщины подложить, смотрел есть запас

Да я так и хочу сделать, пока это все плывёт. Сегодня заказал, переплывёт все только через месяц, а кататься то хочется.

Заказал все японское ( ось, катку и шайбу) которой у нас не было. А по каталогу crf она идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я так и хочу сделать, пока это все плывёт. Сегодня заказал, переплывёт все только через месяц, а кататься то хочется.

Заказал все японское ( ось, катку и шайбу) которой у нас не было. А по каталогу crf она идёт.

Парни, ну воткните сразу ссылку на заказываемый товар. Откуда плывет, как дорого плывет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воду мутишь как раз тут ты.  На дакар подходит. И мне не совсем понятно, чего ты хочешь решить. Найти себе замену прогресси или еще чего. Не прикидывайся "шлангом" все ты прекрасно понимаешь чего и как надо делать..  И если тебе нужно давно бы сходил в клуб и померил прогрессию от CRF, а не строчил на форуме. Кроме тебя самого это лучше никто не сделает.

 

Воду мутишь как раз тут ты.  На дакар подходит. И мне не совсем понятно, чего ты хочешь решить. Найти себе замену прогресси или еще чего. Не прикидывайся "шлангом" все ты прекрасно понимаешь чего и как надо делать..  И если тебе нужно давно бы сходил в клуб и померил прогрессию от CRF, а не строчил на форуме. Кроме тебя самого это лучше никто не сделает.

 

Инфу отправил в личку, чтобы не засорять чат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, ну воткните сразу ссылку на заказываемый товар. Откуда плывет, как дорого плывет?

Honda 90401-KZ4-J20 Шайба          184р

Honda 90305-KRN-710 Гайка           547р

Honda 42301-KZ4-J40 Ось колеса   3209р 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Honda 90401-KZ4-J20 Шайба          184р

Honda 90305-KRN-710 Гайка           547р

Honda 42301-KZ4-J40 Ось колеса   3209р 

Может мне просто не повезло!?!!

Да дорого, но такой же "рис" покупать не хочу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант съездить в крупный автомагазин (типа планета железяка на 86 км) и попробывать поискать там... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у кого возможность посмотреть какая гайка нкжна на заднюю ось, а то забыл записать размеры.

Сегодня приперся в магазин, а размеры не записал. Помню что голова на 32!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может мне просто не повезло!?!!

Да дорого, но такой же "рис" покупать не хочу!!!

Дорого рис менять каждый месяц. Япония настоящая ходит очень долго. Спасибо за парт-намберы.

Где заказали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у кого возможность посмотреть какая гайка нкжна на заднюю ось, а

М22*1,5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорого рис менять каждый месяц. Япония настоящая ходит очень долго. Спасибо за парт-намберы.

Где заказали?

В exist, я там до этого только для машины покупал.

У них и каталоги он-лайн есть! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег 300 км. Доволен как слон, на работе на МОТ налетели как мухи))) А это китаец? А сколько едит? Сколько стоит главный вопрос)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодне без явных причин онулился пробег на спдометре, мистика))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, кто какой антифриз льёт своим коням? Водой разбавляете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, кто какой антифриз льёт своим коням? Водой разбавляете?

Не заморачивайся, лей любой готовый, но конечно не совсем дерьмо. Залил тот, который был под рукой - синий оригинал Honda. Дакар ведь скопирован с Honda CRF? )))

p.s. но он дорогой, у меня просто был остаток от Аккорда. Изначально в Дакар был залит какой-то зелёный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, кто какой антифриз льёт своим коням? Водой разбавляете?

Motul Motocool Factory Line

Купил не потому что Motul, а из-за скидок в конкретном магазине по которым его цена была самая низкая вообще из всех.

Потом прочитал и оказалось, что это весьма топовый антифриз с темп. кипения 132 град.

Он уже готовый в бутылке.

С завода в мой был залит какой-то раствор зеленого цвета.

300 км на нем проехал. Однажды сразу после жаркой покатухи открыл крышку и увидел, что эта жижа вспенилась немного, хотя не кипела и пара не было.

Решил, что нужно менять жижу и заодно установить защиту радиков.

Перед заливкой свежего промыл систему 5л дист. воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...