Перейти к содержанию

racer indigo 110 нижняя подставка , и рычаг тормоза


belokuriha

Рекомендуемые сообщения

День добрый всем  участникам форума .

 

собственно вопрос такой- при покупке данной техники с рук прежний хозяин отдал нижнюю подножку , как я выяснил ось отсутствует , собственно нет и рычага тормоза заднего . Отсюда вопрос - с какой модели можно установить эту ось и рычаг тормоза ? Через поиск нашел такие - вариант 1 и вариант 2 , что то из этого может подойти , либо укажите что можно установить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, belokuriha сказал:

День добрый всем  участникам форума .

 

собственно вопрос такой- при покупке данной техники с рук прежний хозяин отдал нижнюю подножку , как я выяснил ось отсутствует , собственно нет и рычага тормоза заднего . Отсюда вопрос - с какой модели можно установить эту ось и рычаг тормоза ? Через поиск нашел такие - вариант 1 и вариант 2 , что то из этого может подойти , либо укажите что можно установить ?

П что мешает купить от этой модели? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нечего , вопрос только где ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, belokuriha сказал:

Да нечего , вопрос только где ?

поз.17 и18. цена небольшая . Запчасти высылают без обмана. https://racer-motors.ru/zapchasti/mopedy/racer-cm110-indigo/rama/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уверен что участник форума  получивший такой полный ответ- был полностью удовлетворен!.. было приятно с моей стороны следить за  сим действом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, тюменец сказал:

уверен что участник форума  получивший такой полный ответ- был полностью удовлетворен!.. было приятно с моей стороны следить за  сим действом

Базара нет, конечно болт или шпильку соответствующих диаметра и длинны в крепежном магазине купить невозможно, обязательно заказать нужно!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Летучий Голландец сказал:

Базара нет, конечно болт или шпильку соответствующих диаметра и длинны в крепежном магазине купить невозможно, обязательно заказать нужно!)))

Крепёж можно и просто в гараже поискать) Хотя насчёт заказать, многие вещи действительно проще, порой, за какой-то мелочью на другой конец города ехать, а можно на озоне заказать и через пару дней рядом с работой забрать, цена может даже дешевле быть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Летучий Голландец сказал:

Базара нет, конечно болт или шпильку соответствующих диаметра и длинны в крепежном магазине купить невозможно, обязательно заказать нужно!)))

Могу и выточить , тогда нужен внешний вид , и размеры . Сможете предоставить такую информацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, belokuriha сказал:

Могу и выточить , тогда нужен внешний вид , и размеры . Сможете предоставить такую информацию?

Что предоставить? Прийти и замерять на твоём мопеде диаметр крепёжных отверстий и необходимую длинну болта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Летучий Голландец сказал:

Что предоставить? Прийти и замерять на твоём мопеде диаметр крепёжных отверстий и необходимую длинну болта?

приди и замерь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, belokuriha сказал:

приди и замерь

Ага... Поколение некст! Нужен то простой БОЛТ, но самому религия не позволяет сунуть жало под мопед и замерять его размеры, И в интернете поискать ( наверно и в яндексе и гугле забанили). Наверно нужно чтобы кто то поднапрягся, замерял, информацию дал. Порылся в интернете, нашел ссылку, дал...

Приезжай ко мне в гараж, магазин крепежа рядом, я за 15 минут решу эту проблему ( это с походом в магазин за нужным болтом и двумя перекурами!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего до парня докопались.  Готовую деталь купить проще когда есть в наличии. Зачем колхозить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...