Перейти к содержанию

Круизеры и чоперы Desert Raven


RoninSan

Рекомендуемые сообщения

Интересует линейка круизеров и чоперов данной фирмы единственный отзыв который я на шел это средний Desert Raven DAYTONA 350i, а про остальные ничего!!! А их аж три, самый большой Desert Raven BRONX 350i и самый маленький Desert Raven ARIZONA 350i ! Движки у всех одинаковые 350 инжектор, тормоза перед зад диски, водянка, разница только в вилках и подножка ( грубо говоря)! Интересует как они ходят и служат верой и правдо? или выносят мозг и портят нервы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://geon-club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=101&t=2085

вот тут обсуждали и у нас на форуме вроде было что то

и это...гугл ни кто не отменял.)))инфа по ним есть :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот пост я и видел!!! Меня инфа не интересует меня интересует именно эксплуатация! Много обсуждение дорожников но не круизеров и чоперов данной фирмы! Моторы у них вроде на всех одинаковые 350I рядники с водянкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот вам первый отзыв из гугла

если моторы одинаковые, то и бог с ними
З.Ы. за такую цену можно и нормальное б.у. где нет проблем с запчастями, но правда проблему с инжектором это не решит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересовался, в магазине, ими; продавец отсоветовал, сказал, что ненадежные они - много рекламации на их качество...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Б/У в жизни теперь не возьму если не знаю хозяина и аппарат который продается хватит с меня Б/У взял уже раз СВ400 из франции вся красивая блестит проехал 1000км и пиздец она на мне началаездить то карбы то зажигание то электрика то тормоза то коробка запарился с ней продал тупа парню у которого такае же как донар что живое то он снял что голову делает валяется в гараже!!!  Вот пошел купил себе нового Стелса 200кб и два сезона не знаю хлопот и забот теперь думаю что помощьней взять! А Б/У брать не знаю про него ничего никому не советую пусть хоть продавец в задницу целует но он никогда правды не скажет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ТRiLLER Mp2 - YouTube Вот мой воздушник 250. Не нарадуюсь...40 тыщ пробега и никаких проблем. И ещё стока же пройдёт. Тока расходники меняю. Десерт-350 достал. Если брать то 250-тки и только с карбом. Проблем знать не будешь. Просмотри тему Мотофорум.Ру  ВПЕЧАТЛЕНИЯ  и отзывы Вегас-350. Там по этим мотам много чаво есть. И Геон-клуб. На Украине ими лет 7 торгуют. Начиная со Стингера-300. И до этого водянки 250 были. Там с фото и подробно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Интересует линейка круизеров и чоперов данной фирмы единственный отзыв который я на шел это средний Desert Raven DAYTONA 350i, а про остальные ничего!!! А их аж три, самый большой Desert Raven BRONX 350i и самый маленький Desert Raven ARIZONA 350i ! Движки у всех одинаковые 350 инжектор, тормоза перед зад диски, водянка, разница только в вилках и подножка ( грубо говоря)! Интересует как они ходят и служат верой и правдо? или выносят мозг и портят нервы?

. Есть целый клуб любителей этой марки на Украине. У них эта техника под маркой geon если не ошибаюсь то сайт geonclub.ua . Так вот там про все грехи этой техники и как их устранять. Как то на тюбе я спросил одного дайтонавода о качестве и он ответил " ну перетерся провод задних фонарей тк он проходит под крылом и его трет колесо ну и сгорел паук на замке зажигания , а в целом нормальный мот"))))))) думаю , них се нормальный мот после таких сюрпризов!)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте. 

Выбираю себе мотоцикл. Среди претендентов оказался Desert Raven Arizona 350i от Юниверсал Моторса.

Подскажите пожалуйста как обстоят дела с запчастями? в старых сообщениях кто-то писал что пол года уже ждет запчасти.

Кто-нибудь на таком катается? Поделитесь впечатлениями!

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. 

Выбираю себе мотоцикл. Среди претендентов оказался Desert Raven Arizona 350i от Юниверсал Моторса.

Подскажите пожалуйста как обстоят дела с запчастями? в старых сообщениях кто-то писал что пол года уже ждет запчасти.

Кто-нибудь на таком катается? Поделитесь впечатлениями!

 

Спасибо.

Говорят что-то в Ставрополе имеется из запчастей, а я из Китая себе заказываю. Там эти мотоциклы называются Regal Raptor. Тут:  http://kupinatao.com/zapchasti-i-aksessuary-dlya-avtomobiley-mototsiklov-i-velosipedov-q-cid-26-topgo-t.aspx?keyword=DD%20350%20DD%20250

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где в Москве можно приобрести мотоцикл данной фирмы кроме Юниверсал Моторс? Очень неоднозначное впечатление остается после посещения их магазина. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет юниверсала почитайте беседку, все станет ясно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

320сс... Первый коленвал отходил 15 тыщ трассы... второй коленвал отходил 6 тыщ трассы...плюс 3 тыщи за эвакуатор... Запы только с Китая... Кому такое г... за 170 тыщ..?

P1010001JP_7561634_18487926.jpg P1010093JP_7130279_18487969.jpg P1010094JP_6251616_18487972.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Движок - полное д**ьмо... Болты и гайки в движке откручиваются...разбивая всё и вся. Коленвалы на 250-тках летят в 4-8 тыщ пробега у многих... Какашка в красивой упаковке... Вот теперь думаю...заказывать Третий коленвал за 15 тыщ с доставкой ещё на 6 тыщ пробега...и опять с ним ковыряться... Или поставить нормальную копия движка Ребела 233 сс...которые по 70-80 тыщ отхаживают как японский аналог. Д*рьмовый завод и д*рьмовые моты. С 99-того года на Китай-Ребелах катаюсь и всё по ним изучил... Не надо такое форсанутое ломучее д**ьмо в Россию завозить. Мой геморрой... VEGAS2015A_5386638_18492627.jpg

Изменено пользователем slim
Ваши эмоции понятны, но убедительная просьба уменьшить количество используемых нелицеприятых слов до нуля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Добрый день. Прошу подсказать, бывает ли на какой-либо модификации мотора типа 253 FMM (или аналогичного)  КИК-стартер ? Если да, то на каком мотоцикле он устанавливается ?  Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Круизер это просто моя мечта, жалко что они такие дорогие((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я еще хуею с веса этих аппаратов! какой то BarHog или Daytona  весят как H-D Sportster! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во мне веса 65кг с Дайтоной справляюсь нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...