Перейти к содержанию

STELS 250 Enduro-2014


Truver

Рекомендуемые сообщения

У меня разница в скорости - 10км/час. Ездил перед машиной.  А нормально то, что стрелка тахометра между 6-8 тыс. обортов тресется как не нормальная и как бы застревает чтоли  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Добрый день кто-нибудь подскажет какого размера сюда подходит шоссейная резина? чтоб по шире была, а то езжу только по асфальту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день кто-нибудь подскажет какого размера сюда подходит шоссейная резина? чтоб по шире была, а то езжу только по асфальту.

А какой радиус дисков?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю стандартный дорестаил по моему 17 и 19

Поспрашивай в магазинах, там подберут тебе скажешь мот какой и радиус дисков.

Вот что-то нашёл, но не знаю подойдёт ли к твоим дискам!!!   130/70-17, 110/70-17 зад и перёд 110/90-19, 100/90-19 Может кто поправит если не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за помощь

Да погоди благодарить, может это не верно, я же написал- что не уверен!

Я себе брал на мот шины DURO, перёд (80/90-21" DM1092) и зад (110/90-18" HF295) Правда выбора особо не было, взял что было!  :)

Изменено пользователем RODN79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да послушаю совета приеду в магазин пусть подбирают:) просто интересно на сколько широкую резину можно поставить что бы не чего не задевала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то в этой ветке помоему говорил , что на зад до 150 пойдёт , но инфу нужно проверить , а если так , то трассовую лучше

пошире брать . Про перед не скажу .

Модераторам : А что за время на сайте стоит , китайское что ли ? Сообщение отправлено в 17 05 , по сайту и в 21 07 по москве ??????

Изменено пользователем Сергей57рус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то в этой ветке помоему говорил , что на зад до 150 пойдёт , но инфу нужно проверить , а если так , то трассовую лучше пошире брать . Про перед не скажу .

Возможно на 150 и пойдёт, только сомнения, правильно ли это будет для наших дисков. Я думаю что обод шире нужен под такую ширину покрышки  :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно на 150 и пойдёт, только сомнения, правильно ли это будет для наших дисков. Я думаю что обод шире нужен под такую ширину покрышки  :huh:

Так можно не только по нашей ветке искать  ;)  Мне влом заморачиваться - погороду для меня езда не в кайф , посему не заморачиваюсь . Хотя по городу прохваты бывают . Перед каждой поездкой даже колёса менять не в каиф  , про резину молчу . Походу топикстартер не тот мот себе купил  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе на будущее присмотрел метцелер сахара 3 для дорожно-бездорожного прохвата там ширина 130))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе на будущее присмотрел метцелер сахара 3 для дорожно-бездорожного прохвата там ширина 130))))

А  у нас не 130 сейчас ? сзади 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А  у нас не 130 сейчас ? сзади 

100-110 примерно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только заметил что Racer тоже сделали копию эндуро( ну или наоборот) Ссылка  . Внешнии запчасти один в один, насчет двигла не знаю.  
Есть вопросик.  В июле упал  мотоцикл с большой высоты на руль.  Сломалось крепление грузика руля. Оно просто вылетело из руля. Я не знаю как но внутри руля оно было прикрипленно на сварку. Щас я обомотал изолентой и воткнул, пока держится, но вылетает. Как можно обратно это крипленее надежно прикрепить.  Ендурчик 2014 года. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только заметил что Racer тоже сделали копию эндуро( ну или наоборот) Ссылка  . Внешнии запчасти один в один, насчет двигла не знаю.  

Есть вопросик.  В июле упал  мотоцикл с большой высоты на руль.  Сломалось крепление грузика руля. Оно просто вылетело из руля. Я не знаю как но внутри руля оно было прикрипленно на сварку. Щас я обомотал изолентой и воткнул, пока держится, но вылетает. Как можно обратно это крипленее надежно прикрепить.  Ендурчик 2014 года. 

чё за крепление ? Резинка вставляется в руль и болтом при закручивании разпирается внутри руля . Может на обновлённом по новому ? ,

на фотке рейсера мотор зеркально нарисован , т.е глушак , карб , кикстартер с другой стороны . В реалии бы глянуть , даи цена интересна .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё за крепление ? Резинка вставляется в руль и болтом при закручивании разпирается внутри руля . Может на обновлённом по новому ? ,

на фотке рейсера мотор зеркально нарисован , т.е глушак , карб , кикстартер с другой стороны . В реалии бы глянуть , даи цена интересна .

У меня защита рук, так что по другому. Это так на картинке на самом деле в жизни такк же как и у нас(я видел нормальные фотографии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе на будущее присмотрел метцелер сахара 3 для дорожно-бездорожного прохвата там ширина 130))))

130 может за цепь цеплять, у меня 120 на заду, между цепью и покрышкой 1,5 см зазор., за шириной покрышки не надо стремиться, ни к чему хорошуму это не приведет, потеряете в динамике, управляемости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да послушаю совета приеду в магазин пусть подбирают :) просто интересно на сколько широкую резину можно поставить что бы не чего не задевала.

Вот ссылку дал Кирилл там размер шин есть http://racer-motors.ru/catalog/motorcycles/rc200gy_c2_panther/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lev132:   просто интересно на сколько широкую резину можно поставить что бы не чего не задевала.

 

Виктор 77:   130 может за цепь цеплять, у меня 120 на заду, между цепью и покрышкой 1,5 см зазор., за шириной покрышки не надо стремиться, ни к чему хорошему это не приведет, потеряете в динамике, управляемости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...